Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:19:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/218HOUITTE GaelleS/L PACE EN COURANT00:11:4900:03:491/V1F
2/218JUVIN ChloeS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L00:12:4300:04:061/MIF
3/218PEAN CapucineOcc natation triathlon00:12:4600:04:071/CAF
4/218NOIRAUD ClaudineSEVRE BOCAGE AC00:12:5000:04:081/V2F
5/218RAMARE AlineS/L ATHLETISME LOUDEAC00:13:0500:04:131/ESF
6/218NAVIER FlorianePLUMAUGAT ATHLETISME00:13:0800:04:141/SEF
7/218BUFFET AngeliqueATHLETIC PONT-REAN00:13:0900:04:152/SEF
8/218MARIE AgatheSTADE SAINT-LO00:13:1200:04:152/MIF
9/218RHIOUI YasmineST JACQUES DE LA LANDE00:13:3300:04:223/MIF
10/218HEURTIN PaulineSTADE RENNAIS ATHLETISME00:13:3700:04:243/SEF
11/218CHOUISNARD NynaSTADE RENNAIS ATHLETISME00:14:0000:04:314/MIF
12/218ALZON VictoireRENNES00:14:0400:04:322/ESF
13/218BEGUIN EmmanuelleRENNES RUNNING00:14:1500:04:364/SEF
14/218OGER ClaireBETTON00:14:1700:04:362/CAF
15/218OGER EliseSTADE RENNAIS ATHLETISME00:14:1800:04:371/JUF
16/218LEFEUVRE AdeleSTADE RENNAIS ATHLETISME00:14:2100:04:383/ESF
17/218GILLAUX LilianeCourir a st gregoire00:14:2600:04:391/V3F
18/218FLOURY CecileJE COURS A RENNES00:14:4500:04:452/V1F
19/218LE VAGUERESE ManonBRUZ ATHLETISME00:14:4800:04:463/CAF
20/218LEFRANC LauraBRUZ ATHLETISME00:14:4800:04:464/CAF
21/218LOUBOUTIN AnaSTADE RENNAIS ATHLETISME00:14:5800:04:505/MIF
22/218LAGADEC FrederiqueRENNES00:15:0500:04:523/V1F
23/218CHEVREL EmmaNOYAL CHATILLON SUR SEICH00:15:1500:04:555/CAF
24/218LE POCHAT ValentineSTADE RENNAIS ATHLETISME00:15:1600:04:556/MIF
25/218THOMAS DanielleST JACQUES DE LA LANDE00:15:1600:04:552/V3F
26/218SUIGNARD ClaudineLOUVIGNE DE BAIS00:15:2000:04:574/V1F
27/218GERARD AmelieCOURIR EN BAIE PONTORSON00:15:2500:04:587/MIF
28/218DESHAIES NathalieVERN SUR SEICHE00:15:3100:05:005/V1F
29/218MARIE NadineMARIGNY00:15:3700:05:026/V1F
30/218LOTON RachelJAMES SA00:15:4500:05:055/SEF
31/218TEXIER CharleneEA PAYS DE BROCELIANDE00:15:4800:05:062/JUF
32/218LE GALL SeverineS/L AC HAUTE VILAINE00:15:5100:05:077/V1F
33/218VOISIN LolaS/L AC HAUTE VILAINE00:15:5200:05:076/CAF
34/218HAROUTEL-GOURMELEC JulietteLIEURON00:15:5400:05:088/MIF
35/218GASNIER VincianeS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE00:15:5400:05:088/V1F
36/218BERNARD PaulineCHARTRES DE BRETAGNE00:15:5900:05:097/CAF
37/218LE SAUX JustineRENNES00:16:0200:05:108/CAF
38/218FERRAND RomaneRENNES00:16:1000:05:134/ESF
39/218FADIER AliceFOUGERES00:16:1200:05:149/V1F
40/218MARELLEC LoeizaSTADE RENNAIS ATHLETISME00:16:1300:05:149/MIF
41/218NGUYEN AliceRENNES00:16:1400:05:146/SEF
42/218HAMON BereniceS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO00:16:1800:05:159/CAF
43/218BOUFFORT JadeSTADE RENNAIS ATHLETISME00:16:1900:05:1610/MIF
44/218BERTHELEU JeanneTREMEUR00:16:2000:05:1611/MIF
45/218BASTIEN GwenolaTREMEUR00:16:2000:05:1612/MIF
46/218THEBAULT AnnieASPTT RENNES00:16:2200:05:172/V2F
47/218LAFFARGUE MartineRENNES00:16:2400:05:173/V3F
48/218DAGORNE KlerviS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE00:16:2500:05:1813/MIF
49/218DAGORNE JacquelineS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE00:16:2600:05:1810/V1F
50/218COURCIER MaelysMOUTIERS00:16:3500:05:2114/MIF

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑