Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:27:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/652ABDELMOULA JawadSapeurs Pompiers de Rennes00:14:4900:02:581/SEM
2/652GUEROC AlexisST THUAL00:15:0200:03:001/JUM
3/652CHOUTEAU MartinENTENTE DES MAUGES00:15:0600:03:012/SEM
4/652PATRAULT BaptisteASPTT RENNES00:15:1600:03:031/CAM
5/652NATTES JeremieEA PAYS DE BROCELIANDE00:15:2000:03:043/SEM
6/652LECOURT ValentinUS CRETEIL00:15:2200:03:044/SEM
7/652PIEDVACHE AlexandreATHLE PAYS DE FOUGERES 00:15:2400:03:051/ESM
8/652THOMAS Pierre-mariePLUMAUGAT ATHLETISME00:15:3300:03:075/SEM
9/652KRASEMANN DanielASPTT RENNES00:15:3400:03:072/CAM
10/652BAUDRIER ValentinPLEUMELEUC00:15:3500:03:073/CAM
11/652KENZOU MarwanEA PAYS DE BROCELIANDE00:15:3800:03:086/SEM
12/652THEBAULT EdouardS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC00:15:3900:03:084/CAM
13/652SIVIGNON Pierrickus babbalec00:15:4300:03:092/JUM
14/652BRIANTAIS FlorianRENNES TRIATHLON00:15:4400:03:097/SEM
15/652MERCIER LucienBEAUVAIS OISE UNION CLUB00:15:4900:03:102/ESM
16/652LANGLOIS LeoS/L BA COUTANCES00:15:5900:03:123/ESM
17/652DUVAL ThibaultLA ROCHE SUR YON00:16:0100:03:128/SEM
18/652SALMON BaptisteRENNES00:16:2200:03:164/ESM
19/652LE HEN RobinS/L HENNEBONT ATHLETISME00:16:2200:03:163/JUM
20/652LE CLERCH KevinUS BANNALEC00:16:2400:03:179/SEM
21/652BEUREL FabienCJF SAINT-MALO00:16:2900:03:1810/SEM
22/652BOUVET AntoineOCC NATATION TRIATHLON00:16:3100:03:184/JUM
23/652SONHALDER FrancoisCJF SAINT-MALO00:16:3200:03:185/JUM
24/652BOZEC GuiregUS BANNALEC00:16:3300:03:196/JUM
25/652AUFFRAY BenjaminTRIATHLON COTE D EMERAUDE00:16:3500:03:1911/SEM
26/652GERARD BixenteSTADE LAVALLOIS00:16:3700:03:197/JUM
27/652SIOHAN AntoinePAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:16:4000:03:208/JUM
28/652BOUCHET ArthurSTADE RENNAIS ATHLETISME00:16:4100:03:205/CAM
29/652MONTEMBAULT AlanS/L AURORE VITRE00:16:4200:03:209/JUM
30/652COIFFE MaximeASPTT RENNES00:16:4900:03:226/CAM
31/652COUE HaroldUS LAVAL00:16:5400:03:235/ESM
32/652GUIRADO ChristopheS/L AC CESSON00:16:5400:03:2312/SEM
33/652DURAND TheoS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO00:17:0200:03:247/CAM
34/652VELE ArnaudGDM SAINT-JAMES00:17:0300:03:2513/SEM
35/652HODZIC ElieUS BANNALEC00:17:0600:03:2510/JUM
36/652PENNARUN Jean-marcBRUZ ATHLETISME00:17:0600:03:2514/SEM
37/652LEBRETON EmericS/L AC HAUTE VILAINE00:17:0600:03:258/CAM
38/652RENAUDIN ColinHAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:17:0700:03:259/CAM
39/652HODOUIN FredericS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC00:17:1000:03:261/V1M
40/652JAFFRE Cyrille_Betton00:17:2300:03:292/V1M
41/652BESNIER Paul-etieneSTADE RENNAIS ATHLETISME00:17:2400:03:2911/JUM
42/652BOULIER NicolasCESSON SEVIGNE00:17:2600:03:2915/SEM
43/652RAMARE Jean-baptisteEA PAYS DE BROCELIANDE00:17:2800:03:3016/SEM
44/652LAGNIAUX StephaneUAS OUEST-FRANCE RENNES00:17:3200:03:303/V1M
45/652LE TOUX MathisUA LANGUEUX00:17:3800:03:3212/JUM
46/652JAUME MathisATHLETIC PONT-REAN00:17:3900:03:3210/CAM
47/652RICHARD ErwanUS BANNALEC00:17:4200:03:326/ESM
48/652COUYAUX PierreSTADE RENNAIS ATHLETISME00:17:4500:03:3311/CAM
49/652GUILLET ThomasCourir a St Gregoire00:17:4700:03:337/ESM
50/652HERPE ThierryPARTHENAY DE BRETAGNE00:17:4700:03:331/V2M

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑