Mixte
62
Hommes
53
Femmes
7
ESF
1
SEF
1
SEM
15
V1F
3
V1M
28
V2F
2
V2M
9
V3M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 04:08:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/62CONCE EricSAINT-CYR ATHLÉ02:53:5100:04:581/V1M
2/62SUPPI LaurentTRIATHLON CLUB LOCMINÉ03:04:3700:05:161/SEM
3/62DOUET AnthonyDREAM TEAM SPORT 4403:05:3100:05:182/V1M
4/62GARDIZE MickaelTO2 BZH03:09:0700:05:242/SEM
5/62LECOMTE Franck03:12:4200:05:303/V1M
6/62DAVALO Eric03:13:3500:05:324/V1M
7/62KERVADEC SylvainAS ORANGE LABS / SENS DE03:17:2500:05:385/V1M
8/62BAUBEMONT Cyrille03:20:3200:05:443/SEM
9/62BARBEDETTE FranckMIL'PATTES VITRÉ03:22:0400:05:464/SEM
10/62PHILIPPE Olivier03:23:1300:05:486/V1M
11/62HEURTAULT Philippe03:34:1700:06:071/V2M
13/62POLLET Yves03:42:0700:06:212/V2M
14/62GERMAIN AntoineSAINT GREGOIRE03:43:4400:06:245/SEM
15/62LEPINE MaudJANZE ATHLETISME03:44:4500:06:251/V1F
16/62ONFRAY Bruno03:46:2200:06:287/V1M
17/62BARGAIN Jean-lucCOURIR À CHANTEPIE03:47:1500:06:303/V2M
18/62CHAPUT ChristopheVIR'KING RAID03:50:5100:06:368/V1M
19/62BIENASSIS Olivier03:51:1700:06:369/V1M
20/62AUBERT Anne-marieUSC TRI CHATEAUGIRON03:51:3900:06:371/V2F
21/62COIFFARD GaetanACPA03:56:1700:06:4510/V1M
22/62AGNONA Julien03:57:3000:06:476/SEM
23/62COUEDIC Clément03:58:0300:06:487/SEM
24/62MERIEAU Frank04:00:2100:06:5211/V1M
25/62CAILLIBOT Jean-paulBA 3504:00:2200:06:524/V2M
26/62SCHOTT Nicolas04:01:0500:06:5312/V1M
27/62VIEL Matthieu04:04:4000:06:5913/V1M
28/62FAURE Davy04:04:4000:06:5914/V1M
29/62GENDRE AntoineLA TALENTUEUSE04:05:0000:07:008/SEM
30/62MOYSAN ThomasBROCÉLIANDE AVENTURE04:06:1400:07:029/SEM
31/62GRIFFON Bertrand04:08:3300:07:0610/SEM
32/62RIO Christopher04:10:3300:07:1011/SEM
33/62MERIEN Ronan04:10:5500:07:1015/V1M
34/62LECOMTE Christophe04:10:5500:07:1016/V1M
35/62JOLY PatriceATHLÉ DU PAYS DE REDON04:12:5200:07:1317/V1M
36/62FONTY Fabriceendurance loisir plouay04:13:4500:07:1518/V1M
37/62JOSSIN Pascal04:14:5900:07:175/V2M
38/62GERARD PatriceBROCÉLIANDE AVENTURE04:15:3800:07:1819/V1M
39/62BATAIS PascalATHLÉ DU PAYS DE REDON04:18:4200:07:236/V2M
40/62PAILLAT GillesBROCELIANDE AVENTURE04:24:1500:07:3320/V1M
41/62MOREL Nicolas04:27:4300:07:3912/SEM
42/62MARTINEAU Etienne04:27:4300:07:3913/SEM
43/62PERCEVAUX PatrickTREILLIÈRES RUN04:29:4900:07:4321/V1M
44/62BABU FabienneASCE FAMAT04:30:4200:07:442/V1F
45/62MOESSARD Jean-paulASCE FAMAT04:30:4300:07:441/V3M
46/62ROQUIER Soizic04:34:3500:07:5122/V1M
47/62GARNIER Sebastien04:34:3500:07:5114/SEM
48/62BONNAT Julien04:37:2100:07:5523/V1M
49/62THEBAULT Pierre-yves04:44:1300:08:077/V2M
50/62TURCAS LindaASAEC GUER ATHLÉTISME04:45:2600:08:091/SEF
51/62BOURGET OlivierBROCÉLIANDE AVENTURE04:45:2800:08:0924/V1M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑