Trail de Plomelin - Plomelin (29)
15/10/2017 - Nature - 10KM

Mixte
399
Hommes
265
Femmes
134
CAF
4
CAM
3
JUF
1
JUM
3
ESF
1
ESM
7
SEF
55
SEM
77
V1F
49
V1M
94
V2F
15
V2M
53
V3F
8
V3M
28
V4F
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:58:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/399SALLES StanislasBOURG BLANC00:39:0100:03:541/SEM
2/399COZIAN GuillaumeTEAM HENAFF00:39:5300:03:592/SEM
3/399COTTEN SebastienAMICALE CD2900:40:2300:04:021/V1M
4/399PLIQUET GuyGOURLIZON SPORT00:40:2700:04:032/V1M
5/399JANICOT ChristopheQUIMPER ATHLETISME00:41:0900:04:073/SEM
6/399MASSE StevanIND00:41:3000:04:094/SEM
7/399MOYSAN GwendalBRIEC00:41:4700:04:115/SEM
8/399GUEGUEN StephaneQUIMPER FOOTING LOISIRS00:42:1200:04:136/SEM
9/399DANIELOU ClaudeTREGUNC00:42:2200:04:147/SEM
10/399BRELIVET NicolasS/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA00:42:3600:04:163/V1M
11/399RANNOU GregoryERGUE GABERIC00:42:3700:04:168/SEM
12/399QUEMENER ArnaudDOUARNENEZ00:42:4600:04:174/V1M
13/399DALMASSO EricQUIMPERLE TRIATHLON00:42:5800:04:185/V1M
14/399KERBOUL JulienTEAM HUMBREIZH00:43:1300:04:199/SEM
15/399ROLLAND FabienQUIMPERLE TRIATHLON00:43:1500:04:2010/SEM
16/399MARCADET Anne-sophieFREE RUN AU MANS00:43:1600:04:201/SEF
17/399AUTEXIER ErwanL ELAN DU PORZAY00:43:2500:04:206/V1M
18/399HASCOET CyrilleTEAM CONCARNEAU TRIATHLON00:43:4700:04:2311/SEM
19/399BRETON PierreDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU00:43:5900:04:241/V2M
20/399LAMARRE JulienCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN00:44:0500:04:251/CAM
21/399DISEUR MathieuQUIMPER ATHLETISME00:44:0600:04:252/CAM
22/399HORELLOU ErwannCHATEAULIN00:44:0900:04:2512/SEM
23/399LE DREAU MarcERGUE GABERIC00:44:2100:04:267/V1M
24/399PERON Benjaminpays brestois athletisme00:44:2400:04:2613/SEM
25/399MARCADET Kevin00:44:3000:04:2714/SEM
26/399ADEM LarbiQUIMPER00:44:4000:04:2815/SEM
27/399KERVEILLANT PascalPLONEOUR LANVERN00:44:4800:04:292/V2M
28/399LE FLOCH Antoine00:44:5800:04:303/CAM
29/399MONTES Jonathan00:45:0400:04:3016/SEM
30/399CANTON JulienPLOMELIN00:45:2600:04:331/JUM
31/399LE PAPE ChloeQUIMPER00:45:3600:04:341/CAF
32/399MERLE SoleneQUIMPER ATHLETISME00:45:3800:04:342/SEF
33/399ISTIN FredericFOULEES VARZECOISES00:45:5700:04:368/V1M
34/399TOUEIX YannickUBO00:46:0300:04:369/V1M
35/399MACHEFER CindyQUIMPER ATHLETISME00:46:0500:04:373/SEF
36/399QUEMENER CecileDOUARNENEZ00:46:2100:04:384/SEF
37/399ARHANT JuliaTOULON EC00:46:4300:04:405/SEF
38/399LE PAPE PhilippeQUIMPER00:46:4900:04:4110/V1M
39/399BOIREAU JeremieBETTON00:46:5200:04:4117/SEM
40/399CORNEC FlorentLE RELECQ KERHUON00:46:5300:04:4118/SEM
41/399THORIBE StephaneGUIPAVAS00:46:5500:04:4119/SEM
42/399LEXCELLENT PhilippeLA FORET FOUESNANT00:47:0500:04:433/V2M
43/399GLEMAREC AlainTEAM CONCARNEAU TRIATHLON00:47:1900:04:444/V2M
44/399MONFORT AlainDOUARNENEZ00:47:2100:04:441/V3M
45/399LE ROUX RonanCAB PONT L ABBE00:47:3000:04:4511/V1M
46/399LE FOURN AvdezCOURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMPER00:47:3300:04:456/SEF
47/399LE BERRE Yves00:47:3600:04:4620/SEM
48/399MARZIN DominiqueLANNION TRIATHLON00:47:5800:04:485/V2M
49/399LUCAS Jean-noelGOUESNACH00:47:5800:04:4812/V1M
50/399LE GALL UrbainCAB PONT L ABBE00:48:0600:04:492/V3M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑