Résultats de la course du 15/10/2017 - Trail Le Feoil - Le Foeil - 18.000KM - Type : Nature

Résultats : Trail Le Feoil - Le Foeil (22)
15/10/2017 - Nature - 18KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/141LE NAY Cyril22810 BELLE ISLE EN TERRE01:16:1700:04:141/SEM
2/141FOUQUET Matthias22150 PLOEUC SUR LIE01:16:5900:04:171/ESM
3/141TRONET Frederic22940 PLAINTEL01:19:4200:04:261/V1M
4/141DION Stephen22200 GRACES01:19:4600:04:262/SEM
5/141ALLO Jeremy22150 PLOEUC SUR LIE01:20:2400:04:283/SEM
6/141GARCON Stephane22600 LA MOTTE01:21:0700:04:304/SEM
7/141BERTHELOT Yves-Marie22960 PLEDRAN01:22:1600:04:345/SEM
8/141MEHEUT Romain-01:22:4700:04:366/SEM
9/141LA CHATER Sebastien-01:23:1800:04:381/JUM
10/141LE CARLUER Regis22140 BEGARD01:23:4500:04:392/V1M
11/141LE JOLLEC Vincent-01:24:0400:04:407/SEM
12/141GUILLOUZY Stephen22530 ST GILLES VIEUX MARCHE01:25:1200:04:448/SEM
13/141SALIOU Julien-01:25:2300:04:459/SEM
14/141FOUQUET Emmanuel22150 PLOEUC SUR LIE01:25:5100:04:4610/SEM
15/141LEFEVRE Vincent22420 LE VIEUX MARCHE01:26:0500:04:473/V1M
16/141GUILLOUX Mathieu56480 ST AIGNAN01:26:3400:04:4911/SEM
17/141LE GALL Bruno29840 LANILDUT01:28:1200:04:541/V2M
18/141LE VERRE Damien22800 PLAINE HAUTE01:28:1500:04:5412/SEM
19/141LE CORGUILLE Maxime-01:30:2000:05:0113/SEM
20/141DANIEL Loic22190 PLERIN01:31:0500:05:041/V3M
21/141MAHY Jean-Luc-01:31:1000:05:042/V2M
22/141JOUAN Pascal22940 PLAINTEL01:31:2000:05:044/V1M
23/141GALES Jean-01:32:3000:05:0814/SEM
24/141LE FEVRE Laurent22190 PLERIN01:32:4500:05:0915/SEM
25/141MONOT Valerie22580 PLOUHA TRAILERS D'ARMOR01:32:5000:05:091/V1F
26/141MARJOT Alain-01:33:0500:05:105/V1M
27/141PRIGENT Lionel22360 LANGUEUX01:33:1100:05:116/V1M
28/141KERRIEN Tangi44640 LE PELLERIN01:33:2000:05:1116/SEM
29/141GELIN Christian22440 PLOUFRAGAN01:33:2500:05:113/V2M
30/141RIVOALLON Mathieu-01:33:3600:05:1217/SEM
31/141OLIVIER Vincent22800 LE FOEIL01:34:1100:05:1418/SEM
32/141GUEGAN Cedric22290 TREGUIDEL01:34:1700:05:1419/SEM
33/141LE FRIEC Fabrice22000 ST BRIEUC01:34:2200:05:1520/SEM
34/141BERTHELOT Louison22150 ST CARREUC01:34:4400:05:162/ESM
35/141CAPITAINE Mathieu22440 TREMUSON01:34:5600:05:1621/SEM
36/141BALUSSON Franck22210 LA PRENESSAYE01:35:0000:05:177/V1M
37/141URBAN Franck-01:35:1000:05:178/V1M
38/141DRILLET Yoan-01:35:2000:05:1822/SEM
39/141GUILLAUME Gwenael-01:35:3000:05:1823/SEM
40/141LE GAU Frederic-01:35:4200:05:1924/SEM
41/141LE PAVEC Jerome22410 LANTIC01:35:5900:05:209/V1M
42/141ROUX Mathieu22200 SAINT AGATHON01:36:1500:05:2125/SEM
43/141VERDURE Julien-01:36:4800:05:2310/V1M
44/141GOVEVIC Olivier-01:37:3100:05:2526/SEM
45/141THOMAS Yoann-01:38:5200:05:3027/SEM
46/141LE BIHAN Romain22800 LANFAINS01:39:0000:05:3028/SEM
47/141THOMAS Yves-01:40:3000:05:3529/SEM
48/141GAUTIER Kevin-01:40:3500:05:3530/SEM
49/141NICOLAS Herve22970 PLOUMAGOAR01:40:4000:05:364/V2M
50/141LE NOUVEL Fabien22940 PLAINTEL01:40:5000:05:3631/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑