La Diagonale des Fous - 9529M D+ - Saint-Denis (974)
19/10/2017 - Ultra Trail - 164.6KM

Mixte
1830
Hommes
1664
Femmes
166
ESF
2
ESM
1
SEF
54
SEM
598
V1F
77
V1M
664
V2F
30
V2M
346
V3F
3
V3M
53
V4M
2

1 2 3 4... 37

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:08:46
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1830GIRONDEL Benoit23:53:5300:08:431/SEM
2/1830GUILLON AntoineASSOCIATION 6666 OCCITANE24:26:1200:08:541/V1M
3/1830BEAUXIS GuillaumeTARBES PYRENEES ATHLETISME25:09:5800:09:102/SEM
4/1830PAZOS Diego25:18:4400:09:143/SEM
5/1830JENZER Urs25:31:0200:09:182/V1M
6/1830GAY Anthony26:09:5500:09:324/SEM
7/1830GRONDIN Jean-pierre26:25:3200:09:385/SEM
8/1830HUSER Andrea26:34:5200:09:411/V1F
9/1830ROUANET Renaud26:40:0000:09:436/SEM
10/1830OKUNOMIYA Shunsuke26:52:3400:09:487/SEM
11/1830CHARTRAIN Arnaud27:02:4500:09:528/SEM
11/1830CHAVET CedricMORVAN OXYGENE27:02:4500:09:523/V1M
13/1830CAMACHETTY ChristopherCAPOSS27:04:1500:09:529/SEM
14/1830CHAMAND Mickael27:05:2600:09:5310/SEM
15/1830LAUREAU Frederic27:13:0800:09:5511/SEM
16/1830BROGNIART Stephane27:22:1200:09:594/V1M
17/1830TOLSTENKO Aleksei27:41:4900:10:0612/SEM
18/1830SWANSON Seth28:05:0800:10:1413/SEM
19/1830SHERPA Sange28:06:2300:10:1514/SEM
20/1830LUCAS Jerome28:06:2500:10:155/V1M
21/1830KAZUFUMI Ose28:08:0400:10:1515/SEM
22/1830ROUXEL Vincent28:23:1000:10:2116/SEM
23/1830RUZZA Stefano28:29:3400:10:2317/SEM
24/1830SOLA RIU Daniel28:42:2200:10:2818/SEM
25/1830PERRIN YannickBLAGNAC SC28:51:5600:10:3119/SEM
26/1830TRAMONI Pascal28:53:4700:10:3220/SEM
27/1830LECOMTE Emilie29:02:2600:10:351/SEF
28/1830MORIN Fred29:36:3000:10:486/V1M
29/1830GIL LOPEZ Roberto29:48:1700:10:527/V1M
30/1830RIO Olivier29:49:0200:10:528/V1M
31/1830CALERO RODRIGUEZ David29:56:5900:10:5521/SEM
32/1830POSTAIRE Benjamin30:11:3300:11:0022/SEM
33/1830BADOC RemiBRUZ ATHLETISME30:15:1400:11:0223/SEM
34/1830VERME Patrik30:24:5500:11:059/V1M
35/1830WESTERLIN Henrik30:40:3600:11:1110/V1M
36/1830PUY MarcelleCAPOSS30:58:5800:11:182/V1F
37/1830CLAIN MicoRANDONNEURS DE LA BRETAGNE30:59:4400:11:1811/V1M
38/1830VETIL Stephane31:05:0400:11:2012/V1M
39/1830MAUBOUSSIN Anthony31:10:2500:11:2224/SEM
40/1830LIBEL Gilberte31:17:2000:11:242/SEF
41/1830TRAMONI Perrine31:17:2200:11:243/SEF
42/1830COTTIER Anthony31:28:1300:11:2825/SEM
43/1830ARNAUD Axel31:33:2900:11:3026/SEM
44/1830KABURAKI Tsuyoshi31:46:2300:11:3513/V1M
45/1830PIERREL Guillaume31:58:1700:11:3927/SEM
46/1830COUMENGES Regis32:03:5300:11:4114/V1M
47/1830JANIAUD SebastienRUNNING CLUB ARPAJON32:03:5400:11:4128/SEM
48/1830PHILIP Thomas32:08:0700:11:4329/SEM
49/1830PASCALL Beth32:08:1300:11:434/SEF
50/1830GUILLERM Yann32:09:1300:11:4315/V1M

1 2 3 4... 37


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑