Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 40

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 13:42:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1996SPEHLER Sebastien06:38:3500:05:151/SEM
2/1996MARTIN NicolasHoka Team Trail06:44:3600:05:192/SEM
3/1996NICHOLS Alex06:49:2700:05:233/SEM
4/1996LAUENSTEIN MarcTEAM SALOMON06:55:2300:05:284/SEM
5/1996ANSIO HenriSALOMON-SUUNTO TEAM FINLAND06:59:3100:05:315/SEM
6/1996MIQUEL Nicolas07:05:1800:05:366/SEM
7/1996MAILLARD RomainTEAM TRAIL ERIC FAVRE SPORTS07:06:2500:05:377/SEM
8/1996ANGERMUND StianTEAM SALOMON07:12:0500:05:418/SEM
9/1996COUCHOUD Fabrice07:16:1700:05:441/V1M
10/1996DUNAND-PALLAZ AurelienTeam Scarpa/Compressport07:17:3300:05:459/SEM
11/1996LANTZ Johan07:20:1300:05:4810/SEM
12/1996CURIEN YannTEAM TRAIL ERIC FAVRE SPORTS07:24:4400:05:512/V1M
13/1996GRANGIER GermainInov-8 France07:26:2400:05:5211/SEM
14/1996OLSSON Elov07:26:3800:05:5312/SEM
15/1996CROFT RuthTEAM SCOTT SPORTS07:27:3100:05:531/SEF
16/1996BARRET ClementOXSITIS-ODLO07:29:4900:05:5513/SEM
17/1996AUSIRO ErnestTEAM BUFF INTERNATIONAL07:30:0000:05:5514/SEM
18/1996NILSSON IdaTEAM SALOMON07:33:5600:05:582/SEF
19/1996BERGER RomainTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU07:36:5900:06:0115/SEM
20/1996LE LONS Thomas07:43:5000:06:0616/SEM
21/1996FORSBERG EmelieTEAM SALOMON07:46:0500:06:083/SEF
22/1996LEY AntoineTEAM endurance shop montpellier07:47:0000:06:0917/SEM
23/1996PERRIN Sylvainperrin07:48:3800:06:1018/SEM
24/1996DELETRAZ ArnaudSALOMON07:48:5100:06:1019/SEM
25/1996LASSALE JeromeDie AC/ Team Cimalp07:49:5100:06:113/V1M
26/1996MORILLO CyrilTeam UglowsportFrance07:52:0900:06:134/V1M
27/1996ELLIS JamesImperial Trail Team07:53:0700:06:1420/SEM
28/1996MADDEN Anne-marieSalomon07:54:5400:06:154/SEF
29/1996BEAUFILS Fabienesclops d'azun07:55:3500:06:1521/SEM
30/1996LENORMAND JeremyWGTN The Crew07:57:0400:06:1722/SEM
31/1996CAMALET Danielteam technica camp ceramiq07:57:5100:06:1723/SEM
32/1996KOTKA MimmiTEAM SALOMON07:58:5200:06:185/SEF
33/1996MAKSIMOW Peter08:00:1400:06:1924/SEM
34/1996RAISSAC QuentinTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU08:02:2200:06:2125/SEM
35/1996CARAMEL MaximeTeam Ibex08:02:5100:06:2126/SEM
36/1996HERVY EvanASSPCUB08:06:0800:06:2427/SEM
37/1996KIENE GregoryRUNSTORE / LÉMUR TEAM08:07:2500:06:2528/SEM
38/1996RICARD StephaneTeam Instinct08:08:3300:06:2629/SEM
39/1996TUAILLON Maxime08:11:5400:06:2830/SEM
40/1996BALABAUD Thomasathle 91 viry chatillon08:15:2400:06:3131/SEM
41/1996DAGUIN FabienPBL CLERMONT RAID08:16:1900:06:3232/SEM
42/1996LECAUCHOIS Yoanncotentrail08:17:1500:06:3333/SEM
43/1996CIZEAU ThibaultRAYONPOLE08:17:5100:06:3334/SEM
44/1996PRIGENT SimonImperial Trail Team08:19:0800:06:3435/SEM
45/1996GLEIS Jean-christophe-08:20:0400:06:3536/SEM
46/1996PIGNET ChristopheTEAM COSTO08:23:1700:06:371/V2M
47/1996BALAIR TonyTEAM RUN OPALE08:24:4800:06:3937/SEM
48/1996SCHIDE KatieInov-8 France08:27:5600:06:416/SEF
49/1996LAMY PierreTeam Trail Nissarmor - Biostore08:28:5600:06:4238/SEM
50/1996FANTUZ StefanoTeam Scarpa08:30:3200:06:4339/SEM

1 2 3 4... 40


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑