:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 17

Chrono Moyen : 06:26:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/839BELLAMY BenjaminEA FOIX / TEAM NEW BALANCE03:08:2900:04:581/SEM
2/839FISCHER SimonBuff France team / Hoka / Les Saisies03:16:2500:05:101/ESM
3/839KIREDJIAN JorisTAILLEFER TRAIL TEAM03:19:1700:05:152/SEM
4/839GUION MickaelAtousport03:29:1100:05:303/SEM
5/839DE PAEPE RomualdDe Paepe03:29:2300:05:311/V1M
6/839ROUSSET Anne-liseOXSITIS ODLO03:34:0000:05:381/SEF
7/839ROUX FleuryAtousport / Team BenRun03:38:1500:05:452/ESM
8/839DE ZANET MichaelKALENJI AMBASSADEURS03:40:0900:05:484/SEM
9/839CATRY Pierre03:44:1100:05:545/SEM
10/839LE CAËR ArnaudEAPB03:44:3500:05:552/V1M
11/839DUPLESSY Quentin03:45:1200:05:566/SEM
12/839FORET MarcKALENJI AMBASSADEURS03:47:2600:05:597/SEM
13/839FREMY OlivierAC La Chapelle sur erdre03:47:4600:06:008/SEM
14/839CURTIL ThierryTEAM RUNNING PILAT03:48:1300:06:003/V1M
15/839CHOULET FrédéricTeam PBL03:48:2400:06:019/SEM
16/839RAJA YohannSTADE RODEZ ATHLETISME03:51:1500:06:0510/SEM
16/839CROS Anthonystade rodez athletisme03:51:1500:06:0511/SEM
18/839TOURNIER LudovicTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU03:52:3700:06:0712/SEM
19/839LECOURT PhilippeKALENJI AMBASSADEURS03:52:4500:06:0713/SEM
20/839GUINAND BrunoKALENJI AMBASSADEURS03:53:4700:06:094/V1M
21/839JUSTAMON Stephane03:54:2600:06:105/V1M
22/839PERRIER Marie03:54:5600:06:111/ESF
23/839MARIN JoseVIGATANES03:54:5900:06:1114/SEM
24/839ESNAULT JulienTeam Running Pilat04:04:3400:06:266/V1M
25/839BAVEREL Jean-marieASTB04:05:3600:06:281/V2M
26/839TOURNEMINE PaulCAP Saumur04:05:5800:06:2815/SEM
27/839PLACE MarineStade rodez athlétisme04:06:4800:06:302/SEF
28/839TROUCHE Pierre04:09:4300:06:3416/SEM
29/839BIDAULT Lucie04:11:1900:06:373/SEF
30/839CROCHER Jeremyjoggeurs de ducey04:11:2400:06:3717/SEM
31/839FOURMENT Christophe04:11:2600:06:3718/SEM
32/839BURLET Rémi04:11:3900:06:3719/SEM
33/839MAZALREY Sylvain04:12:1200:06:387/V1M
34/839CENNI Thibaut04:12:5000:06:3920/SEM
35/839SOUSTELLE RemiEVEIL MENDOIS ATHLETISME04:14:4600:06:4221/SEM
36/839BOUGHRAD MohamedKALENJI AMBASSADEURS04:16:0000:06:4422/SEM
37/839PRINGAULT FélixPerigueux Running04:16:0600:06:4423/SEM
38/839LEMESLE Sylvain04:16:1000:06:4424/SEM
39/839JAY DavidACR04:16:2200:06:458/V1M
40/839MAJAL JulieTRIATHLON CLUB VAL DE DROME04:16:2400:06:454/SEF
41/839MOREL AxelAlvernia Sport nature04:16:3400:06:4525/SEM
42/839ROIG LoïcTEAM POLAR04:16:3800:06:4526/SEM
43/839PERRIN Oscar04:17:1900:06:463/ESM
44/839TUEL DominiqueKM19 BRANCEILLES04:17:2900:06:4727/SEM
45/839LE DROGO SebastienMOVESCOUNT TEAM04:17:3600:06:479/V1M
46/839DUSUEL Léa04:17:5300:06:475/SEF
47/839REGNART FlorieASMSE04:19:3400:06:506/SEF
48/839BOURGEOIS Olivier04:19:3500:06:5010/V1M
49/839ONFRAY Thierry04:21:0500:06:522/V2M
50/839BELDICOT Gaetan04:21:0800:06:5228/SEM

1 2 3 4... 17


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑