Foulées de la Petite Mer - Riantec (56)
22/10/2017 - Nature - 10KM


Mixte
311
Hommes
216
Femmes
95
ESF
3
SEF
37
V1F
43
V2F
11
V3F
1
JUM
3
ESM
3
SEM
91
V1M
67
V2M
38
V3M
13
V4M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/311VANOC ChristopheS/L ACR LOCMINE00:32:5400:03:171/SEM
2/311OLLIERO ChristopheCIMA PAYS D AURAY00:33:0500:03:192/SEM
3/311FRATY JulienCAP GARONNE00:33:10 RP00:03:193/SEM
4/311LE BOURDIEC RomainSOBHI SPORT LORIENT00:33:2800:03:214/SEM
5/311NOEL LaurentCHEVREUIL DU PAYS POURLET00:34:3600:03:281/V1M
6/311LE DIRACH Guillaume-00:35:02 RP00:03:305/SEM
7/311FRANCOIS GuillaumeQUEVEN ATHLETISME00:35:06 RP00:03:312/V1M
8/311MARTIN GuillaumeTRI RUNNING PASSION LORIENT00:35:0700:03:316/SEM
9/311AUZANET Emeric-00:35:11 RP00:03:317/SEM
10/311DIEHL RomainQUEVEN ATHLETISME00:35:37 RP00:03:348/SEM
11/311GOURVES Thomas-00:35:5100:03:359/SEM
12/311FALISCHIA DavidLECLERC QUEVEN00:36:10 RP00:03:373/V1M
13/311LE NY PierreLES RELAYEURS DU BLAVET00:36:20 RP00:03:3810/SEM
14/311LE LAY OlivierLM ENDURANCE00:36:2300:03:384/V1M
15/311LE MEITOUR Louis-00:36:33 RP00:03:391/ESM
16/311FOLLIC David-00:36:37 RP00:03:4011/SEM
17/311LE MERO Stephane-00:36:42 RP00:03:4012/SEM
18/311BEULAY Adrien-00:36:49 RP00:03:4113/SEM
19/311GLATRE JeromeENDURANCE SHOP LANESTER00:36:56 RP00:03:425/V1M
20/311LE CUNFF GuillaumeAER SPORT LOISIR00:37:11 RP00:03:4314/SEM
21/311SEVENO Francois-00:38:16 RP00:03:5015/SEM
22/311KIRCHHOFF Jean-francois-00:38:19 RP00:03:5016/SEM
23/311VIE Guillaume-00:38:32 RP00:03:5117/SEM
24/311KERIEL Laurent-00:38:37 RP00:03:5218/SEM
25/311DU Yann-00:38:43 RP00:03:526/V1M
26/311PICHON MaximeHENNEBONT TRIATHLON00:38:4400:03:5219/SEM
27/311LENFANT DominiqueCOURIR A LANESTER00:38:45 RP00:03:537/V1M
28/311LE DUIGO Francois-00:38:48 RP00:03:5320/SEM
29/311PERRIGAUD GwenoleS/L PLOEREN ENDURANCE00:38:5900:03:548/V1M
30/311CAUDAN Jean-marcCOURIR A LANESTER00:39:1100:03:551/V2M
31/311COHONER PatriciaLECLERC HENNEBONT00:39:13 RP00:03:551/V1F
32/311PERRON Marc-00:39:1400:03:5521/SEM
33/311COLIN Yves-00:39:32 RP00:03:5722/SEM
34/311JAFFRE PascalCCVK00:39:36 RP00:03:589/V1M
35/311SELO Tony-00:39:3700:03:5823/SEM
36/311PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR00:39:38 RP00:03:5810/V1M
37/311LE GALL Yves-00:39:4500:03:5911/V1M
38/311MARSOLLIER PascalCAB PONT L ABBE00:39:4800:03:592/V2M
39/311UHEL ClementLORIENT FLK TRIATHLON00:39:50 RP00:03:591/JUM
40/311RAGOT Sebastien-00:39:53 RP00:03:5924/SEM
41/311LE FLOCH StephanieNATURAXTREM00:39:5400:03:592/V1F
42/311GUILLET ManuelCOURIR A LANESTER00:39:56 RP00:04:0012/V1M
43/311RAOUL ChristianTEAM JOLOKIA00:39:57 RP00:04:001/V3M
44/311CONANEC Philippe-00:39:58 RP00:04:0013/V1M
45/311LE COROLLER JulienFOOTING LANDERNEEN00:39:5900:04:0025/SEM
46/311LE COROLLER Antoine-00:40:00 RP00:04:0026/SEM
47/311CONGRATEL Antoine-00:40:13 RP00:04:0127/SEM
48/311LE QUERE InesUN SOUFFLE POUR LA MUCO00:40:17 RP00:04:021/ESF
49/311FRANIATTE Anthony-00:40:26 RP00:04:0328/SEM
50/311LE PALUD Romain-00:40:31 RP00:04:0329/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑