Résultats de la course du 22/10/2017 - Cast Hell Trail - Cast - 15.000KM - Type : Nature

Résultats : Cast Hell Trail - Cast (29)
22/10/2017 - Nature - 15KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/422BOURGEOIS AlexandreRUN AND SWIM QUIMPER01:03:0600:04:121/SEM
2/422GOURMELEN FabriceCOURIR A CHATEAULIN/ LES RADIEUSES01:04:1600:04:172/SEM
3/422SAVEL Tanguy-01:04:3000:04:183/SEM
4/422SANCHO JoseCAB01:04:3100:04:181/V1M
5/422BOTREL YannSPORT 2000 CHATEAULIN01:04:3200:04:184/SEM
6/422BLOC'H Mathieu-01:05:2500:04:225/SEM
7/422LE GUEN MathieuTRIATHLON BIGOUDEN01:06:0300:04:246/SEM
8/422KERMAREC Alexandre-01:06:1100:04:257/SEM
9/422BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC01:06:1700:04:252/V1M
10/422GOACHET PhilippeCAST01:06:3300:04:263/V1M
11/422KERNINON MickaelMAHALON01:07:0100:04:284/V1M
12/422LE VELLY FabricePAYS DE PAIMPOL ATHLETISME01:07:1600:04:295/V1M
13/422LE JOLLEC VincentCOURIR A CHATEAULIN01:07:2600:04:308/SEM
14/422JOLIOT Jean-BaptisteKIKOUROU01:07:4800:04:316/V1M
15/422DESBLES Brice-01:07:5900:04:329/SEM
16/422BATISTA VivienBLAT En Marche pour KYARA01:08:1800:04:337/V1M
17/422MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL01:08:2100:04:3310/SEM
18/422GUEZENNEC Vincent-01:08:4300:04:3511/SEM
19/422VIGOUROUX Romain-01:08:5900:04:3612/SEM
20/422GUIVARCH Jacques-01:09:1400:04:3713/SEM
21/422ARGOUARCH Jean-Baptiste-01:09:2700:04:381/ESM
22/422GUENNOU Mathieu-01:09:2800:04:3814/SEM
23/422LAGADEC OlivierQUEMENEVEN01:09:4800:04:398/V1M
24/422BECQUET RichardBZH COACHING01:10:0200:04:409/V1M
25/422LE BERR Cedric-01:10:1400:04:4115/SEM
26/422ARHAN GauthierPLUGUFFAN FOOTING01:10:2200:04:4116/SEM
27/422DONNARD CyrilELAN DU PORZAY01:10:3100:04:4217/SEM
28/422SERGENT EmmanuelBEUZEC01:10:3700:04:4218/SEM
29/422YOUINOU Eric-01:10:3700:04:4210/V1M
30/422LE GOUILL YannREDERIEN CAP SIZUN01:10:3900:04:4319/SEM
31/422CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2901:10:5000:04:4320/SEM
32/422LE GUEN JeromeQUIMPER FOOTING LOISIRS01:10:5400:04:4411/V1M
33/422COQUIL Sebastien-01:10:5800:04:4421/SEM
34/422TUDAL TrestanCOURIR A CHATEAULIN01:11:0400:04:4422/SEM
35/422HORELLOU ErwanCOURIR A CHATEAULIN01:11:1900:04:4523/SEM
36/422LE QUERNEC Frederic-01:11:3600:04:4612/V1M
37/422LAMARRE CyrilleCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN01:11:3700:04:4613/V1M
38/422LE GOANVIC AnthonyDECATHLON CONCARNEAU01:11:5600:04:4824/SEM
39/422DURAND Teddy-01:12:1200:04:4914/V1M
40/422L'HELGOUALC'H Pierre-01:12:2500:04:5025/SEM
41/422FEAT MaxCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ01:12:5500:04:5215/V1M
42/422GUEZENNEC PhilippeTEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT01:13:0400:04:521/V2M
43/422BELLEC Herve-01:13:0500:04:5216/V1M
44/422KERNEIS Jacques-01:13:0500:04:5226/SEM
45/422GOUDEDRANCHE GillesCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ01:13:1000:04:532/V2M
46/422GLEONEC ThierryTSA TEAM SPORT AMBIANCE ROSPORDEN01:13:1900:04:533/V2M
47/422NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE01:14:0800:04:574/V2M
48/422LIBOUBAN ThomasDOUARNENEZ01:14:1500:04:5727/SEM
49/422GABRIEL EtienneSAINT GREGOIRE TRIATHLON01:14:1800:04:572/ESM
50/422LE PERON Benoit-01:14:2300:04:5828/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑