Trail du Château de Boeuvres - Guipry (35)
28/10/2017 - Nature - 8KM


Mixte
201
Hommes
123
Femmes
78
CAF
4
JUF
1
ESF
4
SEF
36
V1F
27
V2F
5
V3F
1
CAM
11
JUM
2
ESM
8
SEM
35
V1M
35
V2M
23
V3M
6
V4M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/201LA BEE EmmanuelBruz Athletisme00:30:3900:03:501/V1M
2/201TESSIER DamienBruz Athletisme00:31:0600:03:531/SEM
3/201GRISOT ValentinSaint-nicolas-de-redon00:31:3100:03:561/ESM
4/201SENEL AnthonyBruz Athletisme00:31:5000:03:592/SEM
5/201PAVOINE RonanSaint Senoux00:33:4100:04:132/ESM
6/201HAMON StephanePace00:33:5100:04:142/V1M
7/201BROCHU-LEPINE YouenJanze Athletisme00:34:0600:04:161/CAM
8/201MORICEAU MathieuSportez Vous Nature00:34:1400:04:173/SEM
9/201BELLESOEUR ChristianHbatar00:34:2000:04:181/V2M
10/201LELANDAIS AurelienBain De Bretagne00:34:2700:04:183/ESM
11/201DEBRAY DanielAthlepaysderedon00:34:2900:04:193/V1M
12/201MICHEL StephaneLe Verger00:34:3400:04:194/V1M
13/201SUIGNARD MikaelPass J Aime Courir00:34:5900:04:224/SEM
14/201MAILLET DavidNort Sur Erdre00:35:5000:04:295/SEM
15/201BROCHU-LEPINE ElouanJanze Athletisme00:36:2200:04:332/CAM
16/201ROUAULT DidierFoulees Domloup00:36:2900:04:341/V3M
17/201TUAL FredericPipriac00:36:4000:04:355/V1M
18/201BOUVIEZ AnthonyRunning Bike Saint Python00:36:5200:04:376/SEM
19/201PLANCHENAULT XavierMessac00:37:3100:04:417/SEM
20/201JUDAIS NicolasGuipry00:37:3900:04:423/CAM
21/201MORIN-LETORT MarieBruz Athletisme00:38:0500:04:461/SEF
22/201MARTIN YannickAthle Du Pays De Redon00:38:0500:04:462/V2M
23/201LE BACLE EmilienGuignen00:38:0700:04:464/CAM
24/201STREIT TheoCesson Sevigne00:38:1000:04:465/CAM
25/201FIHEY JulienMessac00:38:1000:04:468/SEM
26/201MASSON ChristianVigilante De Fougeres00:38:1000:04:466/V1M
27/201FREARD ClaireBourgbarre00:38:2500:04:481/V1F
28/201RIVAL DylanEsco 44 Missillac00:38:2500:04:481/JUM
29/201REBOURS GuillaumeAslc Psa Tri00:38:2700:04:487/V1M
30/201TUAL EricRenac00:38:4700:04:518/V1M
31/201BOGARD NestorRennes Triathlon00:38:5200:04:526/CAM
32/201FERRE SylvainRennes00:39:1400:04:549/SEM
33/201MICHEL OrlaneEa Pays De Broceliande00:39:3000:04:561/CAF
34/201ROUE MathieuCourir A Bains00:39:4200:04:5810/SEM
35/201DUCLOYER FlorentinBain De Bretagne00:39:5600:05:0011/SEM
36/201JUDAIS DylanGuipry Messac00:39:5700:05:004/ESM
37/201CHEREL PierreEscapade Pays De Malestroit00:40:1000:05:012/V3M
38/201BURGOT PaulBruz00:40:3700:05:057/CAM
39/201ROUTIER NicolasRennes Triathlon00:40:3700:05:058/CAM
40/201ROBERT ClementTresboeuf00:40:3700:05:059/CAM
41/201BATAIS ClementSaint Perreux00:40:4700:05:065/ESM
42/201CHAUSSE Jean-francoisS/l Vs Chartres Athletisme00:40:5100:05:063/V2M
43/201JARNOT AlexSaint Just00:40:5600:05:076/ESM
44/201DUVAL CaroleGuipry00:41:2600:05:112/V1F
45/201LEPAGE FabriceGuignen Les Bons Pieds00:41:3100:05:119/V1M
46/201POAC SimonCrevin00:41:4600:05:1312/SEM
47/201CAMUS AlainSt Aubin Des Chateaux00:41:5200:05:144/V2M
48/201CHAUSSE LouisSensas00:42:0200:05:152/JUM
49/201HERROUIN Jean-baptisteGrand Fougeray00:42:0500:05:1610/V1M
50/201THOMAS GwendalBignan00:42:0700:05:1613/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑