Trail des Jambes Allaire - Allaire (56)
04/11/2017 - Nature Nocturne - 9KM


Mixte
258
Hommes
171
Femmes
86
CAF
2
JUF
2
ESF
1
SEF
29
V1F
39
V2F
12
V3F
1
CAM
8
JUM
8
ESM
5
SEM
62
V1M
60
V2M
23
V3M
4
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/258GUYOT Yann (RENNES)00:40:0900:04:281/SEM
2/258CHEVAL Sylvain TEAM DECATHLON VANNES00:40:3400:04:302/SEM
3/258GRISOT Valentin[44] ATHLE DU PAYS DE REDON00:40:5000:04:323/SEM
4/258LE MENACH Kevin ACP MUZILLAC00:41:1000:04:344/SEM
5/258DUVAL Guillaume (QUILY)00:42:0400:04:405/SEM
6/258COGARD Antonin ESCAPADE MALESTROIT00:43:1500:04:481/JUM
7/258GOUSSET Yannick ASCIOS VANNES00:43:4300:04:511/V2M
8/258TESSIER Matthieu[44] (NOZAY)00:44:2400:04:566/SEM
9/258ROLLAIS Hermann (REDON)00:44:3600:04:577/SEM
10/258LE CALONNEC Laurent[44] S/L ESCO 44 MISSILLAC00:44:4500:04:588/SEM
11/258QUINIOU Sylvain (PLUHERLIN)00:44:4600:04:589/SEM
12/258CRETTE Damien ATHLE DU PAYS DE REDON00:44:5700:05:0010/SEM
13/258DAMAYE Augustin[] (ALLAIRE)00:45:0900:05:011/ESM
14/258PINEL Baptiste L'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE DU MORBIHAN00:45:3100:05:0311/SEM
15/258HERLET Gael COURIR AU ROC00:45:3600:05:0412/SEM
16/258ANNEE Damien (REDON)00:45:3800:05:0413/SEM
17/258ROUSSE Vincent (MALANSAC)00:45:5600:05:061/V1M
18/258MORICE Florentin (ST JACUT LES PINS)00:45:5800:05:062/ESM
19/258MOREL Luc (PLESCOP)00:46:2700:05:102/V1M
20/258HORNN Arnaud[] (ST MARCEL)00:46:3300:05:101/CAM
21/258TOUZE Stephane JJJ00:46:5100:05:123/V1M
22/258MESSAGER Philippe[] TRIATHLON CARQUEFOU00:46:5300:05:134/V1M
23/258BINARD Raymond (RUFFIAC)00:47:0100:05:1314/SEM
24/258JUHEL Fabrice TRAIL DES LANDES DU LOUP COURNON00:47:1400:05:1515/SEM
25/258MENAGER Tony[44] CNP REDON00:47:2100:05:165/V1M
26/258GUILLAUME Yves LES RELAYEURS DU BLAVET00:48:1800:05:222/V2M
27/258DUBOIS Yohan ULTRA MARIN00:48:2000:05:2216/SEM
28/258MOREL Enzo (PLESCOP)00:48:4000:05:242/CAM
29/258MAHE Styephane[] (NIVILLAC)00:48:4800:05:2517/SEM
30/258JARNOT Alex[] (SAINT JUST)00:48:5000:05:263/ESM
31/258ROYER Thierry LES COUREURS DE L AFF00:48:5700:05:263/V2M
32/258THOMAS Antoine ACP MUZILLAC00:49:0600:05:273/CAM
33/258BELLIOT Mathieu[44] S/L ESCO 44 MISSILLAC00:49:1600:05:284/CAM
34/258BAUDRY Damien (ALLAIRE)00:49:2400:05:294/V2M
35/258BEILLON Vincent (ST JACUT LES PINS)00:50:0300:05:346/V1M
36/258DOUCET Francois ENTRE PALIS ET MEGALITHES (EPM)00:50:1100:05:3518/SEM
37/258DEBARRE Frederic (BOURG DES COMPTES)00:50:1900:05:3519/SEM
38/258BARREAU Ludovic (GUER)00:50:2700:05:367/V1M
39/258CHEMIN Alexandre (RIEUX)00:50:4100:05:3820/SEM
40/258CHEMIN Gaetan (RIEUX)00:50:4200:05:3821/SEM
41/258SCOURZIC Laurent[] (MUZILLAC)00:50:4600:05:3822/SEM
42/258BOULO Yannick CADEN00:50:4700:05:398/V1M
43/258TRILLAUD Didier CNP REDON00:50:5000:05:395/V2M
44/258FLEURY Adrien VSR5600:50:5700:05:404/ESM
45/258JOSSO Lelio (ALLAIRE)00:50:5800:05:402/JUM
46/258ANNEE Olivier TIKEN TRAIL00:51:0500:05:419/V1M
47/258BAUMY Francois-xavier[44] ATHLETIC CLUB CHATEAUBRIANT-DERVAL00:51:1500:05:4210/V1M
48/258BENARD Laurent[44] (LA CHEVALLERAIS)00:51:2200:05:4211/V1M
49/258BENARD Noe[44] (LA CHEVALLERAIS)00:51:2300:05:435/CAM
50/258THEOU Bruno POMPIERS DE REDON00:51:3300:05:4412/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑