Trail de Brec'h - Brec'h (56)
05/11/2017 - Nature - 11KM


Mixte
194
Hommes
143
Femmes
51
ESF
1
SEF
22
V1F
18
V2F
7
V3F
3
CAM
1
JUM
3
ESM
1
SEM
44
V1M
53
V2M
26
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:05:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/194RAUD GuillaumeQUISTINIC00:44:2700:04:021/SEM
2/194OLIVIER AurelienLISSES AC00:44:5400:04:052/SEM
3/194LEGOFF GwendalCOLPO00:45:4300:04:091/V1M
4/194LE HENANFF FabricePLUVIGNER00:46:3000:04:142/V1M
5/194GROUS SebastienMERLEVENEZ00:47:1100:04:173/V1M
6/194RIOUX PaulCARNAC00:47:1300:04:183/SEM
7/194OLIVIER YoannST AVE00:47:4400:04:204/SEM
8/194LE GUNEHEC FrancoisPLUMERGAT00:47:5300:04:215/SEM
9/194KERDAT AnthonySULNIAC00:48:0400:04:224/V1M
10/194JULE FabriceBAUD00:48:0600:04:225/V1M
11/194PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:48:1100:04:236/SEM
12/194SOURIS YannBAUD00:48:0300:04:226/V1M
13/194DAVID DidierPLOEMEL00:48:2500:04:247/SEM
14/194LE MEUT Jean-baptistePLOUGOUMELEN00:48:5100:04:261/V2M
15/194REMINIAC FredericST AVE00:49:0100:04:277/V1M
16/194LE NY PierreINZINZAC LOCHRIST00:49:5300:04:328/SEM
17/194LECUYER RonanBIGNAN00:50:3000:04:359/SEM
18/194DESBOIS PolCAMORS00:50:3200:04:368/V1M
19/194LE SOMMER NicolasPLOUGOUMELEN00:50:4100:04:362/V2M
20/194COHONER PatriciaKERVIGNAC00:50:5500:04:381/V1F
21/194BARBIER LionelGUENIN00:51:0500:04:399/V1M
22/194CERTAIN JeromeCIMA00:51:0600:04:3910/SEM
23/194CADORET PhilippeST AVE00:51:0700:04:393/V2M
24/194GOURDEN NicolasBRECH00:51:1100:04:3911/SEM
25/194KURTZEMANN JulienMEUCON00:51:1700:04:4010/V1M
26/194LE MESTRALLAN GuillaumeBIEUZY LANVAUX00:51:2600:04:4112/SEM
27/194GOASMAT NicolasPLOEREN00:51:3200:04:4113/SEM
28/194LE PRADO Jean-paulLANDEVANT00:51:5200:04:434/V2M
29/194GUILLO VincentST AVE00:52:0300:04:4414/SEM
30/194JEGAT MichelBIGNAN00:52:0700:04:445/V2M
31/194LENFANT DominiqueLANESTER00:52:1300:04:4511/V1M
32/194TROUSSIER AnthonyPLUNERET00:52:1900:04:4515/SEM
33/194COEFFEC StephanePLESCOP00:52:2100:04:4612/V1M
34/194LEMONNIER Eddy00:52:4600:04:4813/V1M
35/194THEBAUD AnthonyGRAND CHAMP00:53:1200:04:5016/SEM
36/194LESCOP FredericPLESCOP00:54:1600:04:5614/V1M
37/194CARREE AnthonyCHARTRES DE BRETAGNE00:54:4000:04:5817/SEM
38/194ALLAERT KarelQUEVEN00:54:4400:04:5915/V1M
39/194VIARD-CRETAT MathieuTHEIX00:54:4800:04:5918/SEM
40/194SOURBIER BaptistePLUNERET00:54:5000:04:5919/SEM
41/194PRADO AlexandrePLUVIGNER00:54:5100:04:5920/SEM
42/194PEVEDIC JéromeCIMA00:55:0000:05:0016/V1M
43/194BONAVENTURE BastienVANNES00:55:0400:05:0021/SEM
44/194COUGOULAT YannLANDAUL00:55:0600:05:0117/V1M
45/194HASCOET GaetanVANNES00:55:0700:05:0122/SEM
46/194JACQUES EricVANNES00:55:1100:05:016/V2M
47/194BARBIER BenoitPLOEMEL00:55:1200:05:0123/SEM
48/194LE DREAN Jacques00:55:3500:05:031/V3M
49/194VALLEZ LaurentAURAY00:55:3800:05:0324/SEM
50/194GUEGANIC SebastienBAUD00:55:4000:05:0425/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑