Course de l'Ours - Tréguier (22)
05/11/2017 - Nature - 13KM


Mixte
929
Hommes
669
Femmes
257
CAF
4
JUF
2
ESF
4
SEF
98
V1F
83
V2F
53
V3F
13
CAM
7
JUM
8
ESM
13
SEM
198
V1M
207
V2M
170
V3M
60
V4M
4
V5M
2

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:15:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/929GARAULT Yoann00:46:5800:03:371/SEM
2/929HERISSON Francois00:47:4500:03:402/SEM
3/929BONNIN David00:48:3200:03:443/SEM
4/929HERVE Julien00:49:4000:03:494/SEM
5/929DERRIENNIC Morgad00:50:1000:03:525/SEM
6/929LE QUERE Gerard00:50:3600:03:541/V2M
7/929DION Stephen00:50:4000:03:546/SEM
8/929STEUNOU Sebastien00:50:5500:03:557/SEM
9/929LE ROY Julien00:50:5000:03:558/SEM
10/929LE GUERN Adrien00:51:1000:03:569/SEM
11/929LE BORGNE Thomas00:51:1100:03:5610/SEM
12/929BEAUVALLET Quentin00:51:4700:03:5911/SEM
13/929LE BUAN Renaud00:52:0000:04:0012/SEM
14/929PRISE Cyrille00:52:0500:04:001/V1M
15/929LE BRAZIDEC Nicolas00:52:1000:04:0113/SEM
16/929CARRIOU Stephane00:52:1100:04:012/V1M
17/929LE CARLUER Regis00:52:1200:04:013/V1M
18/929FLOURY Erwan00:52:2500:04:0214/SEM
19/929LE GOFF Kevin00:52:3700:04:031/JUM
20/929DUGAIN Ronan00:53:0000:04:0515/SEM
21/929GEFFROY Regis00:53:0100:04:0516/SEM
22/929LACHATER Sebastien00:53:0200:04:0517/SEM
23/929CAPITAINE Jean-noel00:53:1500:04:064/V1M
24/929TESTA Gery00:53:2500:04:0718/SEM
25/929FLOURY Gilles00:53:3700:04:072/V2M
26/929BASSET Pascal00:53:5000:04:085/V1M
27/929LE MOAL Jerome00:54:0600:04:1019/SEM
28/929GAZAN Corentin00:54:2600:04:1120/SEM
29/929JEGOU Julien00:54:4300:04:1321/SEM
30/929GUILLOU Francois00:54:5000:04:1322/SEM
31/929DUPAS Loic00:54:5500:04:1323/SEM
32/929SEBILLE Charles00:55:0000:04:1424/SEM
33/929LE MERDY Yann00:55:0300:04:1425/SEM
34/929CLAEYSSENS Noemie00:55:0500:04:141/SEF
35/929LE GAC Yannick00:55:2000:04:156/V1M
36/929VINCENT Delphine00:55:3400:04:162/SEF
37/929ALLAIN Yann00:55:5000:04:187/V1M
38/929GOURHANT Yvon00:55:5500:04:183/V2M
39/929CHARMENTRAY Stephane00:56:0000:04:188/V1M
40/929SEBILLE Yves-marie00:56:1000:04:1926/SEM
41/929LE QUERE Anne-lise00:56:1200:04:193/SEF
42/929LE GUEN Didier00:56:2000:04:209/V1M
43/929GUENNEC Jean-christophe00:56:3700:04:2110/V1M
44/929DERRIEN Stephane00:56:3800:04:2127/SEM
45/929LEC HVIEN Benoit00:56:3900:04:2128/SEM
46/929JOURNAY Stephane00:56:4000:04:2211/V1M
47/929GUILCHER Christophe00:56:4100:04:2229/SEM
48/929HASCOET Stephane00:56:4200:04:2212/V1M
49/929LECOMTE Thibaut00:56:4300:04:2230/SEM
50/929LE QUERE Alexandre00:56:4400:04:221/ESM

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑