Tro Bro Melrant - Melrand (56)
11/11/2017 - Nature - 13KM


Mixte
308
Hommes
216
Femmes
92
CAF
1
JUF
2
SEF
27
V1F
40
V2F
18
V3F
4
CAM
3
JUM
3
ESM
4
SEM
58
V1M
74
V2M
54
V3M
17
V4M
3

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:28:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/308LE MOULLEC AlanS/L ATHLETISME LOUDEAC00:58:1300:04:291/SEM
2/308LE JOUIS AurelienS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME00:58:3000:04:302/SEM
3/308CHAMPION Nathan56620 CLEGUER00:58:3500:04:301/ESM
4/308HUIBAN Alain56110 GOURIN00:59:1500:04:333/SEM
5/308GUEZELLO MickaelSOBHI PORTS VANNES00:59:4600:04:361/V1M
6/308RAUD GuillaumeFEAM FUN TRI01:01:2100:04:434/SEM
7/308LE TORTOREC Pierre01:01:2300:04:435/SEM
8/308RAULT YohannTRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE01:01:2700:04:442/V1M
9/308ARZ Pierre56400 PLUMERGAT01:02:1000:04:476/SEM
10/308LE DIRACH Guill56100 LORIENT01:02:1300:04:477/SEM
11/308LE NOHER AnthonyATHLETISME PAYS DE PONTIVY01:03:0200:04:518/SEM
12/308EVERAERE RaphaelTEAM DECATHLON TREGUEUX01:03:5100:04:559/SEM
13/308GOURVES Thomas56100 LORIENT01:03:5800:04:5510/SEM
14/308GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME01:04:0400:04:563/V1M
15/308NOEL LaurentCHEVREUIL DU PAYS POURLET01:04:1500:04:574/V1M
16/308HUCHON EricCOUREURS DES AJONCS MALGUENAC01:04:2000:04:571/V2M
17/308CHEMIN Benjamin56000 VANNES01:04:2200:04:5711/SEM
18/308NGUYEN Simon56480 CLEGUEREC01:04:3000:04:5812/SEM
19/308TANGUY AlainGUERLEDAN AVENTURES01:04:4000:04:582/V2M
20/308SOURIS Yann56150 BAUD01:05:1700:05:015/V1M
21/308BOULE Mael01:05:1900:05:011/JUM
22/308BOTHUA Francois56330 PLUVIGNER01:05:3700:05:036/V1M
23/308WAROUX SamuelLANDEVANT SPORT NATURE01:05:4600:05:047/V1M
24/308LE BADEZET Jean-louis01:05:5300:05:0413/SEM
25/308GOUSSET YannickACRLP LOCMINE01:06:1800:05:063/V2M
26/308LE CUNFF GuillaumeAER SPORTS LOISIRS01:06:2700:05:0714/SEM
27/308RIO Maxime56130 MARZAN01:07:1900:05:1115/SEM
28/308EVENOT RegisS/L ACR LOCMINE01:07:3900:05:1216/SEM
29/308FRANCOIS MatthiasBRECH01:07:5800:05:148/V1M
30/308LE NEZET Glenn56600 LANESTER01:08:1500:05:159/V1M
31/308PASQUIO ChristopheENDURANE SHOP/JOGGER DE LA LAITA01:08:2200:05:1610/V1M
32/308LE NY PierreLES RELAYEURS DU BLAVET01:08:2800:05:1617/SEM
33/308LE SAEC Benoit01:08:3400:05:162/ESM
34/308LE PABIC Anthony01:08:4600:05:1711/V1M
35/308BANIEL Yvan56300 PONTIVY01:09:1800:05:2018/SEM
36/308LE GARREC SebastienBAUD KORRIG ENDURANCE01:09:4500:05:2212/V1M
37/308SELIGOUR FredericESCAPADE DE MALESTROIT01:09:5800:05:2319/SEM
38/308JACOB FredericTEAM GO SPORT PONTIVY01:10:1700:05:2413/V1M
39/308MORVANT Ludovic56000 VANNES01:10:5700:05:2720/SEM
40/308LE PRADO Jean-paulLANDEVANT SPORT NATURE01:11:2500:05:304/V2M
41/308BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE REDON01:11:3600:05:301/V3M
42/308GUILLEMOT GillesACRLP LOCMINE01:11:4200:05:315/V2M
43/308ROBO Franck56500 NAIZIN01:11:5400:05:3221/SEM
44/308MICHELOT FabriceMICHELOT01:11:5700:05:3214/V1M
45/308HENRIO ChristopheLANDEVANT SPORT NATURE01:12:1400:05:3315/V1M
46/308LE FUR HugoLES NOUNOURS DU CAMBOUT01:12:4200:05:362/JUM
47/308FOURDAN Benoit56160 LOCMALO01:12:4400:05:3622/SEM
48/308LE BOUILLE GwenaelFOULEE DE CLEGUER01:12:4800:05:366/V2M
49/308GUIZZO Christophe01:12:5700:05:3716/V1M
50/308TANGUY Damien29380 LE TREVOUX01:13:1600:05:3823/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑