Tro Bro Melrant - Melrand (56)
11/11/2017 - Nature - 23KM


Mixte
188
Hommes
159
Femmes
29
SEF
9
V1F
10
V2F
8
V3F
2
JUM
1
SEM
52
V1M
65
V2M
33
V3M
6
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:27:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/188NICOL Daniel56930 PLUMELIAU01:47:1500:04:401/V1M
2/188LE BERRIGAUD Sylvain77390 CRISENOY01:47:3100:04:401/SEM
3/188PERRON LionelCOURIR A GUENIN01:50:5300:04:492/V1M
4/188LE TEXIER YoannS/L RL PONTIVY01:53:0900:04:552/SEM
5/188JOUET LaurentNATURAXTREM01:53:5400:04:573/V1M
6/188LAUDRIN Baptiste29200 BREST01:55:2900:05:013/SEM
7/188QUERO DidierS/L ACR LOCMINE01:55:4900:05:024/V1M
8/188BAUER GarySAMEFORME01:57:1700:05:064/SEM
9/188DELARRE Christophe01:57:3200:05:075/V1M
10/188GUYOT Christophe56330 CAMORS01:57:5700:05:085/SEM
11/188FOLLIC David56440 LANGUIDIC01:58:4500:05:106/SEM
12/188LE MASSON Anthony56240 PLOUAY01:58:5200:05:107/SEM
13/188GUEGAN ErawanTRAIL LE SOURN01:59:1200:05:116/V1M
14/188PICHOT ArletteINTER SPORT PLOERMEL01:59:1500:05:111/V1F
15/188DUCHESNE Arnaud01:59:3900:05:128/SEM
16/188LE BRIS Maximilien01:59:5400:05:137/V1M
17/188LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS02:01:0300:05:168/V1M
18/188COUDERT Nicolas02:01:1300:05:169/SEM
19/188GUEHEL SimonTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES02:01:1900:05:1610/SEM
20/188GUEGAN Stephane56240 INGUINIEL02:01:3400:05:179/V1M
21/188TEXIER YannBAUD KORRIG ENDURANCE02:01:5700:05:181/V2M
22/188ROBIC Bruno02:02:3500:05:202/V2M
23/188JULE FabriceRUN BIKE CLUB 5602:02:3700:05:2010/V1M
24/188SEVENO Francois02:03:0800:05:2111/SEM
25/188LE MEUR AurelienADN NOYAL PONTIVY02:04:1800:05:2412/SEM
26/188LE BRAS Jean-francois02:04:2500:05:2511/V1M
27/188NIGNOL Jean-francois02:04:4000:05:2512/V1M
28/188LE GUENNEC PierreENDURANCE SHOP LANESTER02:04:4700:05:2613/SEM
29/188LE MINIER YoannPONTIVY TRIATHLON02:05:3000:05:2714/SEM
30/188DAUBIE LoicESCAPADE MALESTROIT02:05:4200:05:2815/SEM
31/188LE BOTLAN Damien56160 LOCMALO02:05:5300:05:2816/SEM
32/188GRAISEAU Antonin02:06:0100:05:2917/SEM
33/188HUET Christophe02:06:0300:05:2913/V1M
34/188OLLIVRO ErwanTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC02:06:1000:05:2918/SEM
35/188DUAULT EricATHLETISME PAYS DE PONTIVY02:09:5200:05:3914/V1M
36/188ROBIC Yohann56500 PLUMELIN02:10:2500:05:4015/V1M
37/188GUILLOUZO Romuald56300 ST THURIAU02:11:1100:05:4216/V1M
38/188LOTHODE Patrick02:11:2300:05:433/V2M
39/188LOTHODE Theo02:11:2800:05:4319/SEM
40/188LE GOVIC Jean-michelBAUDKORRIGENDURANCE02:12:3800:05:464/V2M
41/188RANO Quentin75009 PARIS02:12:4900:05:4617/V1M
42/188LE COMPAGNON Serge02:13:1400:05:485/V2M
43/188DRUMEL Ronan02:13:1500:05:4818/V1M
44/188LE GARREC Mario75013 PARIS 13EME ARRONDISSEMENT02:13:2500:05:4819/V1M
45/188LE BUHAN ThierrySPORT NATURE SAINT THURIAU02:13:3000:05:486/V2M
46/188LE POUEZZARD Pascal56700 HENNEBONT02:13:3900:05:497/V2M
47/188BRIAND Arnaud56300 LE SOURN02:13:4300:05:498/V2M
48/188KERJEAN Patrice02:14:3200:05:519/V2M
49/188GUEGAN JoelALCP CARHAIX02:14:3900:05:5110/V2M
50/188LE MESTRALLAN Guillaume56330 BIEUZY LANVAUX02:16:0900:05:5520/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑