Mixte
50
Hommes
49
Femmes
1
ESM
7
SEM
16
VEF
1
VEM
26

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:28:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/50CHRISTIEN DonovanUs Bannalec00:23:5500:03:221/ESM
2/50GUILLAMET KristenQuimper Athletisme00:24:0200:03:232/ESM
3/50BENOIT LudovicQuimper Athletisme00:24:3300:03:271/SEM
4/50HAMONIC CyrilQueven Athletisme5600:24:4300:03:282/SEM
5/50LABASQUE MathieuPays De Landerneau Athletisme00:24:5600:03:303/SEM
6/50LE COZLER JulienAl Carhaix-plouguer00:25:0400:03:313/ESM
7/50PLIQUET GuyQuimper Athletisme00:25:0700:03:321/VEM
8/50BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:25:1500:03:332/VEM
9/50LE CLERCH KevinUs Bannalec00:25:2900:03:354/SEM
10/50THOMAS RomainCourir A Chateaulin00:25:3500:03:365/SEM
11/50LE DOUR SebastienUs Bannalec00:26:0300:03:406/SEM
12/50HEURTEL AnthonyLorient00:26:0600:03:407/SEM
13/50PERIN DanielAl Carhaix-plouguer00:26:1300:03:413/VEM
14/50CHEENNE TanguyCep Lorient00:26:2600:03:438/SEM
15/50DAERON AntoineUs Bannalec00:26:3400:03:444/ESM
16/50RICHARD ErwanUs Bannalec00:26:3900:03:455/ESM
17/50BARGAIN PatrickAl Carhaix-plouguer00:26:4900:03:464/VEM
18/50SAULNIER BrunoCab Pont L'abbe00:26:5900:03:475/VEM
19/50RIOUAL PascalConcarneau Olympique Athletism00:27:0800:03:496/VEM
20/50FEAT MaxClub Athle Plaisir Douarnenez00:27:1400:03:497/VEM
21/50LE GUEN VincentCab Pont L'abbe00:27:2200:03:519/SEM
22/50LE CALVE TheoCep Lorient00:27:2200:03:516/ESM
23/50CEVAER JeremieCourir A Chateaulin00:27:2900:03:5210/SEM
24/50DEHAEZE BenoitQuimper Athletisme00:27:3500:03:528/VEM
25/50MAUTRAY FredericUs Bannalec00:27:4000:03:539/VEM
26/50DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:27:5300:03:5510/VEM
27/50GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:27:5600:03:5511/VEM
28/50DIRAISON GaelCourir A Chateaulin00:28:0600:03:5712/VEM
29/50LE BOT JeremyBrest Goelopeurs00:28:1400:03:5811/SEM
30/50FROC BenjaminCep Lorient00:28:2000:03:5912/SEM
31/50FURIC YannickUs Bannalec00:28:2100:03:5913/VEM
32/50SAVARIS JulienKemperle Triathlon00:28:3700:04:0113/SEM
33/50MALEGANT GildasTriangle Vannes00:28:5400:04:0414/VEM
34/50FONTAINE StephaneApvS/l Ploeren Endurance00:28:5500:04:0415/VEM
35/50MITTELMANN YvesApv Courir A St Ave00:28:5900:04:0416/VEM
36/50PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin00:29:1600:04:0717/VEM
37/50LE HENAFF ChristopherAl Carhaix-plouguer00:29:2500:04:087/ESM
38/50SADOU Morgan00:29:4300:04:1018/VEM
39/50PERRIGAUD GwenoleApvS/l Ploeren Endurance00:30:0500:04:1419/VEM
40/50TROPE Nicolas00:30:2100:04:1620/VEM
41/50KERVRAN VincentUs Bannalec00:30:3200:04:1714/SEM
42/50LE GRAND AlanClub Athle Plaisir Douarnenez00:30:3400:04:1815/SEM
43/50LE SQUER YannickQuimper Triathlon00:30:4900:04:2021/VEM
44/50TEZENAS Renaud00:31:0400:04:2222/VEM
45/50LE POSTOLLEC Cyrille00:31:0800:04:2223/VEF
46/50NICOLAS YvanUs Bannalec00:31:4400:04:2716/SEM
47/50PERON FranckKemperle Triathlon00:32:0200:04:3024/VEM
48/50LANOE Guillaume00:33:0400:04:3925/VEM
49/50PRUNIER ChristopheUs Bannalec00:35:0600:04:5626/VEM
50/50CABELGUEN BernardAthletique Club De La Region L00:36:1500:05:0527/VEM


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑