Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:53:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/278SALLES Stanislas00:35:4800:03:351/SEM
2/278DANES LeoPLABENNEC00:36:4400:03:401/ESM
3/278MACQ GuillaumeTRIATHLON CLUB DE L'OMOIS ()00:36:4600:03:412/SEM
4/278PIQUES ValentinLES SEMELLES DE VENT BOHARS00:37:1600:03:443/SEM
5/278CHARRETEUR Nicolas00:37:2500:03:451/V1M
6/278SCUILLER Franck00:37:2900:03:452/V1M
7/278GUIVARCH Jean-francoisSTADE BRESTOIS00:37:5600:03:483/V1M
8/278SEGALEN RegisPLOUVIEN00:38:0500:03:494/SEM
9/278HASCOET SebastienDAUPHINS DE L'ELORN00:38:1100:03:494/V1M
10/278MAUGUEN YannIROISE TRIATHLON00:38:2600:03:515/SEM
11/278MEUDIC StephaneLES CAVALEURS00:38:2900:03:515/V1M
12/278DE SAINTE MARIE Hugo00:39:1900:03:566/SEM
13/278BONHOURE Sylvain00:39:3500:03:587/SEM
14/278GOFF Jean-reneTEAM MAX00:39:3800:03:581/V2M
15/278NELZ MOREAU Gaelguilers00:39:4400:03:588/SEM
16/278LAOT CharlesPAC MAC00:39:5100:03:599/SEM
17/278DRELON FredericST SEGAL00:40:0500:04:016/V1M
18/278LUCAS Hermann00:40:1100:04:017/V1M
19/278MACQ VictorTCO00:40:1700:04:022/ESM
20/278JAFFRES PhilippeGUIPAVAS OXYGENE00:40:2200:04:028/V1M
21/278TANGUY EricAS PLOUGUIN00:40:2900:04:032/V2M
22/278CROGUENNOC RegisSTADE BRESTOIS ()00:40:3300:04:039/V1M
23/278BELIN Aurelien00:40:4700:04:0510/SEM
24/278LE HIR CedricADK THALES00:40:5700:04:0611/SEM
25/278CITAREL JeromeARGOL00:41:0100:04:0610/V1M
26/278L'HER GuillaumeCC BOURG BLANC00:41:0400:04:0612/SEM
27/278LE STANC YannBREST00:41:0700:04:0713/SEM
28/278MIOSSEC VincentPLOUDALMEZEAU00:41:1100:04:0711/V1M
29/278KERJEAN ThomasCLUB CYCLISTE BOURG BLANC ()00:41:1400:04:073/ESM
30/278RICHARD StephaneCOURIR A PLOUDAL00:41:2000:04:0812/V1M
31/278GELEOC David00:41:2700:04:093/V2M
32/278KERJEAN RonanAS Plouguin00:41:3300:04:0913/V1M
33/278LAOT Pierre-yvesCOURIR A PLOUDAL00:41:3800:04:1014/SEM
34/278PHILIPPE Thibault00:41:4700:04:1115/SEM
35/278JACOB SylvainCourir a Ploudal00:41:4800:04:1116/SEM
36/278LAOT Roger00:42:0000:04:1214/V1M
37/278KERJEAN PascalPLOUVIEN00:42:1300:04:1315/V1M
38/278HUITLEC Miguel00:42:2200:04:141/V3M
39/278QUEMENEUR PatriceGUILERS00:42:3100:04:1516/V1M
40/278BOURGLAN YannickLES BLES D'OR GOUESNOU00:42:3600:04:164/V2M
41/278ELY FredericSILL00:42:4500:04:1617/SEM
42/278LE ROY AndreSOHBI SPORT ()00:42:5500:04:171/JUM
43/278LE BORGNE Gerald00:43:2100:04:2018/SEM
44/278KERDONCUFF LoicJOOL ()00:43:2500:04:2019/SEM
45/278COULOIGNER Jordan00:43:2600:04:214/ESM
46/278PRONOST Gilles00:43:3400:04:215/V2M
47/278LE MABEC MaximeGUIPRONVEL00:43:3500:04:2220/SEM
48/278LOURAU Philippe00:43:3500:04:226/V2M
49/278TREBAOL Charles00:43:3700:04:2221/SEM
50/278GUEVEL NicolasBOURG BLANC00:44:0000:04:2417/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑