Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:45:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/397COZIAN Guillaume-01:09:5900:04:401/SEM
2/397BLOC'H Mathieu-01:10:3400:04:422/SEM
3/397LAUGIER ElvinVESUBIE TRAIL CLUB01:11:1700:04:453/SEM
4/397QUIVIGER Maxime-01:12:2300:04:504/SEM
5/397BOUILLONNEC ThibaultTEAM LANDI TRIATHLON01:12:5800:04:521/ESM
6/397LE GOFF Yoann-01:13:5900:04:565/SEM
7/397AUTRET Stephane-01:14:2200:04:576/SEM
8/397BERVAS Mickael-01:14:5200:04:597/SEM
9/397TOCQUER Gilles-01:15:5100:05:038/SEM
10/397BERTEVAS Franck-01:16:0400:05:041/V1M
11/397GUENNOU Mathieu-01:16:1100:05:059/SEM
12/397MORIZUR Guillaume-01:16:4400:05:0710/SEM
13/397GUEGUEN ThomasASSO MATHILDE01:17:2400:05:1011/SEM
14/397KERBOUL JulienTEAM HUMBLEZH01:17:2800:05:1012/SEM
15/397DONNARD CyrilELAN DU PORZAY01:17:3400:05:1013/SEM
16/397JEZEGOU MikaelTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT01:17:4000:05:1114/SEM
17/397GUEGUEN Laurent-01:18:0500:05:122/V1M
18/397MADEC Jeremie-01:18:1600:05:1315/SEM
19/397EMILY Anthony-01:18:2200:05:1316/SEM
20/397GUILLERM Arnaud-01:19:3100:05:183/V1M
21/397MASSON BenjaminPLA01:19:3300:05:1817/SEM
22/397?DOSSARD #119-01:19:3900:05:1918/SEM
23/397BOURVEN StephaneLES COCHONNAILLES D ENZO ET MAUREEN01:19:4900:05:194/V1M
24/397GUEVEL Jean-marc-01:19:5100:05:1919/SEM
25/397SIMON PierrePLOUEDERN RUNNING CLUB01:20:1000:05:215/V1M
26/397BRAMOULLE JohanHERMINE TRAIL KERNILIS01:21:1000:05:256/V1M
27/397BONTONOU StevenLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:21:4100:05:2720/SEM
28/397LE COROLLER JulienFOOTING LANDERNEEN01:22:1500:05:2921/SEM
29/397DECOTTIGNIES Mathieu-01:22:2600:05:3022/SEM
30/397LE GALLIARD ThomasCOURIR SUR BREST01:22:4600:05:3123/SEM
31/397GOGUER JacquesSEMELLES DE VENT01:23:1600:05:331/V2M
32/397FLOCH Yannick-01:23:3200:05:347/V1M
33/397BOZEC Johann-01:23:3500:05:3424/SEM
34/397POULIQUEN ErwannTEAM TRECOBAT01:23:4100:05:3525/SEM
35/397FAVE David-01:23:4900:05:358/V1M
36/397NEDELEC DominiqueREDERIEN PLOUGOULM01:24:0500:05:362/V2M
37/397ABHERVE-GUEGUEN BrunoLANDERNEAU01:24:2900:05:3826/SEM
38/397CHAPELLE Loic-01:25:2500:05:429/V1M
39/397LUCAS DamienELAN DU PORZAY01:25:2600:05:4227/SEM
40/397ANDRY FredericPLOUEDERN RUNNING CLUB01:25:2700:05:4210/V1M
41/397LE VERGE SebastienLA ROCHE SPORTS NATURE01:25:3800:05:4328/SEM
42/397EMILY Christophe-01:25:4300:05:4329/SEM
43/397FAVE Daniel-01:25:4600:05:433/V2M
44/397LOHIER Florian-01:26:1800:05:4530/SEM
45/397RIVOAL PascalDAUPHINS ELORN TRIATHLON01:26:3600:05:4611/V1M
46/397SALAUN OlivierOXYGENE PLOUNEVENTER01:26:4900:05:4712/V1M
47/397LAMOUR Julien-01:26:5100:05:4731/SEM
48/397LE GALL LucasMORLAIX TRIATHLON01:27:0100:05:4832/SEM
49/397ROGEZ VincentDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU01:27:1100:05:4913/V1M
50/397LE ROY AndreSOBHI SPORT BREST01:27:1600:05:491/V3M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑