Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:48:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/220PENGUILLY HugoBREST01:15:5700:03:361/SEM
2/220LAMOUR GaelAL COATAUDON01:17:0200:03:392/SEM
3/220LEMASSON VictorLANDUNVEZ01:17:2200:03:403/SEM
4/220DERRIEN BrunoSTADE BRESTOIS01:20:5700:03:501/V2M
5/220MUSCAT SebastienBrest Goelopeurs01:23:2600:03:574/SEM
6/220BONDIS MickaelBREST01:23:4300:03:585/SEM
7/220CARIOU AlexandreTEAM HUMBLEZ01:24:0300:03:596/SEM
8/220GOURMELON XavierJOELLETTES DU BOUT DU MONDE01:24:5900:04:022/V2M
9/220GUEVEL StephanePLEUMEUR BODOU01:25:3100:04:031/V1M
10/220COLIN DavidBOURG BLANC01:25:3400:04:032/V1M
11/220LE ROUX CyrilPENCRAN01:25:3800:04:047/SEM
12/220LANNUZEL Jean-jacquesBOURG BLANC01:25:4100:04:043/V2M
13/220MARHADOUR LaurentGUIPAVAS01:26:2800:04:063/V1M
14/220UGUEN ArnaudPLABENNEC01:27:1500:04:084/V1M
15/220BERTHOULOUX LaurentKOALA01:28:4000:04:125/V1M
16/220LE GALL TANGUY RegisCARHAIX01:29:4400:04:158/SEM
17/220LAOT MaljeanTEAM TRAIL ABER BENOIT01:29:4900:04:156/V1M
18/220JESTIN PierreBREIZH SPORT AVENTURE01:29:5000:04:154/V2M
19/220JAOUEN DavidST RENAN01:29:5600:04:167/V1M
20/220LE DUC KevinLANDIVISIAU01:30:0200:04:169/SEM
21/220LE GUEVEL BenjaminAS PLOUGUIN01:30:0900:04:1610/SEM
22/220LE BERRE Jean-jacquesLEGION ST PIERRE01:30:3500:04:185/V2M
23/220NORMANT MichelLES FOULEES RENNAISE01:31:0700:04:198/V1M
24/220ALBARRACIN LoicIMT Atlantique01:31:1400:04:191/ESM
25/220LESVEN RonanPARIS01:31:1500:04:199/V1M
26/220SIDER MauriceBREST01:31:2900:04:2010/V1M
27/220SCHMITT ChristopheST RENAN01:32:3100:04:2311/SEM
28/220BERNICOT EricLOCMARIA PLOUZANE01:33:0400:04:256/V2M
29/220LE BOT Jean-philippeLE RELECQ KERHUON01:33:2100:04:2511/V1M
30/220L'HOTE FredericDUAULT01:33:2200:04:257/V2M
31/220LE HIR ErwanKERLOUAN01:33:2400:04:2612/V1M
32/220DENIEL JeromePLOUGUERNEAU01:33:3800:04:2612/SEM
33/220GARO LaurentPLOUDALMEZEAU01:33:5600:04:2713/SEM
34/220BILLANT GaelGUIPAVAS OXYGENE01:34:0200:04:2714/SEM
35/220TOULLEC EricST PABU01:34:2000:04:288/V2M
36/220KERLEAU PascalBREST01:34:3600:04:299/V2M
37/220GODEC YannickTEAM TRAIL ABER BENOIT01:34:4200:04:2915/SEM
38/220CONGAR AndreGOUESNOU01:34:4600:04:291/V3M
39/220MARTIN ChristopheNARBONNE01:34:4900:04:3013/V1M
40/220MORVAN Dominique01:34:5600:04:3010/V2M
41/220LE GALL DavidPLOURIN01:35:0200:04:3014/V1M
42/220PRIGENT NicolasPOULLAOUEN01:35:0900:04:3115/V1M
43/220JAOUEN GerardBREST01:35:2200:04:3111/V2M
44/220GUEGUEN LaurentBREST01:35:5000:04:3316/V1M
45/220FOURN Jean-lucPAC MAC01:35:5300:04:3312/V2M
46/220CHAUSSY MickaelLAMPAUL PLOUDALMEZEAU01:36:0100:04:3317/V1M
47/220DROUINEAU LudovicBREST01:36:2200:04:3418/V1M
48/220GELEBART DidierPLOUGASTEL DAOULAS01:36:2500:04:3419/V1M
49/220SIMON PierrickPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL01:36:4400:04:3520/V1M
50/220CHACON RaphaelGUIPAVAS OXYGENE01:36:5100:04:3521/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑