Trail Nocturne d'Hénanbihen - Hénanbihen (22)
18/11/2017 - Nature Nocturne - 15KM


Mixte
310
Hommes
260
Femmes
50
SEF
31
V1F
17
V2F
2
CAM
1
JUM
4
ESM
7
SEM
118
V1M
101
V2M
22
V3M
7

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:30:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/310FOUQUET Matthias01:02:5800:04:121/ESM
2/310THOMAS Yves TEAM SPORT 200001:05:1700:04:211/SEM
3/310ALLO Jérémy TEAM DES MOULINS PLOEUC01:05:2500:04:222/SEM
4/310LE BONHOMME Gilles 01:05:48 RP00:04:231/V1M
5/310HAMON Fabrice TRAILER D'ARMOR01:06:0900:04:252/V1M
6/310BOUGEARD Damien 01:06:5100:04:273/SEM
7/310BENOIT Chevalier Tri côte d'émeraude01:07:01 RP00:04:284/SEM
8/310BROUARD Damien PS2C01:07:2200:04:295/SEM
9/310BALAVOINE Gaetan guerledan aventure01:07:3000:04:306/SEM
10/310LEBRETON Gaëtan[72] 01:08:1200:04:333/V1M
11/310LE GALL Cyrille 01:08:1600:04:334/V1M
12/310BOUDARD Damien 01:08:2600:04:347/SEM
13/310BENOIST Aurelien 01:09:1100:04:378/SEM
14/310GORVEL Yohann 01:09:2900:04:389/SEM
15/310AVRIL François 01:09:34 RP00:04:3810/SEM
16/310BREGEON Baptiste La Vaillante01:09:3600:04:3811/SEM
17/310DAYOT Mickaël Entre Dunes et Bouchots01:09:4200:04:3912/SEM
18/310CRESTEL Anthony Breizh reder01:09:4800:04:3913/SEM
19/310BROUARD Nicolas PS2C01:09:5500:04:4014/SEM
20/310GUILLOU Valentin 01:10:0100:04:4015/SEM
21/310PRADEILLES Arthur Rance Jogging01:10:09 RP00:04:4116/SEM
22/310RAULT Yann01:10:37 RP00:04:4217/SEM
23/310MEVEL Kevin 01:11:2600:04:4618/SEM
24/310LABAT Stephane T3 team01:11:5300:04:4819/SEM
25/310MARESCA Alain 01:12:17 RP00:04:4920/SEM
26/310BARBE Julien Mégaclub01:12:2800:04:5021/SEM
27/310BOIVIN Xavier 01:12:3600:04:505/V1M
28/310VARAIRE Patrick 01:12:4200:04:516/V1M
29/310GUILLOUX Christophe T3team01:12:4300:04:517/V1M
30/310GAUTIER Patrice01:13:2200:04:538/V1M
31/310GET Yannick ASSPR01:13:4200:04:559/V1M
32/310GUERIN Arnaud 01:13:4900:04:5510/V1M
33/310BASSET Emerick01:13:5600:04:5622/SEM
34/310STEPHAN Gaetan01:13:57 RP00:04:5623/SEM
35/310GATEAU Élioth 01:14:0300:04:562/ESM
36/310UNVOY Maxime01:14:0300:04:5624/SEM
37/310LE BRIAND Mathieu Team entonnoir01:14:2200:04:5725/SEM
38/310LUCAS Kevin Breizh Reder01:15:2200:05:0126/SEM
39/310FISCHER Alexis 01:15:26 RP00:05:0211/V1M
40/310LEMARINIER Nicolas 01:15:4500:05:0327/SEM
41/310BRIENS Julien 01:15:5000:05:0328/SEM
42/310NICOLLEAU Sylvain ABC01:15:5000:05:0329/SEM
43/310HOUZÉ Ronan[44] 01:16:1900:05:0530/SEM
44/310BASSET Johan mega club01:16:1900:05:0531/SEM
45/310DELASALLE Jérôme Plurien ne les arretent !!!01:16:3700:05:0612/V1M
46/310SOHIER Arnaud Le Rheu Jogging01:16:38 RP00:05:0732/SEM
47/310PERON Nicolas la vaillante saint brieuc01:16:40 RP00:05:0733/SEM
48/310CARFANTAN Benoit 01:16:4600:05:0713/V1M
49/310LANGLAIS Lionel01:16:4900:05:071/V2M
50/310LEFEUVRE Thierry 01:16:5900:05:0814/V1M

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑