Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Chrono Moyen : 00:57:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/92LE COZ AnthonySPORT 2000 CHATEAULIN00:40:2300:03:401/SEM
2/92PASCO GildasPONTIVY TRIATHLON00:40:5300:03:432/SEM
3/92SIBIRIL YoannCA MORLAIX00:42:3100:03:521/ESM
4/92ROLLAND Fabien00:43:1600:03:563/SEM
5/92GUEGUEN ThomasCA MORLAIX00:43:2200:03:574/SEM
6/92PERIN DanielALCP CARHAIX00:43:3200:03:571/V1M
7/92BARGAIN PatrickALCP CARHAIX00:44:1300:04:011/V2M
8/92LE MADEC DavidALCP CARHAIX00:44:2400:04:022/V1M
9/92JAUVIN MatthieuCarhaix Triathlon00:44:3000:04:035/SEM
10/92DRELON FredericST SEGAL00:44:4300:04:043/V1M
11/92MORVAN NicolasALCP CARHAIX00:45:4400:04:094/V1M
12/92LE BRAS Jean-francoisALCP CARHAIX00:45:5700:04:115/V1M
13/92LE COM DamienEscapade Malestroit00:45:5800:04:116/SEM
14/92BERNARD JeromeGALOUPERIEN BRIEC00:46:1800:04:137/SEM
15/92DOUGUET Pierre-francoisDAUPHINS DE L'ELORN00:46:2700:04:138/SEM
16/92THOMAS DonovanTEAM GWIRLISKIN00:46:5900:04:169/SEM
17/92QUILTU CharlesLes foulees cledinoises00:47:0000:04:162/ESM
18/92LE CORRE Evan00:47:0400:04:173/ESM
19/92MASSE DominiqueCourir a Coray00:47:4000:04:2010/SEM
20/92CORNEC Florent00:47:5300:04:2111/SEM
21/92CARO Samuel00:48:0700:04:224/ESM
22/92LOHIER Florian00:48:4500:04:2612/SEM
23/92GUEGAN JoelALCP CARHAIX00:49:2000:04:292/V2M
24/92RANNOU AlexandraCourir a Coray00:49:2700:04:301/V1F
25/92KIRCHE SebastienCourir a Coray00:49:2700:04:3013/SEM
26/92DUIGOU Jean-lucALCP CARHAIX00:50:4700:04:376/V1M
27/92HARDY JoelEntente des mauges00:50:5100:04:371/V3M
28/92MASSE ThierryCourir a Coray00:50:5500:04:387/V1M
29/92JAOUEN Fabrice00:51:3300:04:418/V1M
30/92BERNARD ErwannLes foulees cledinoises00:51:3300:04:4114/SEM
31/92CROISIER Christian00:51:5500:04:433/V2M
32/92LE GUILLY NicolasALCP CARHAIX00:51:5700:04:439/V1M
33/92ARHUERO AndreCIMA AURAY00:52:0600:04:442/V3M
34/92BIRRIEN Jordan00:52:2600:04:4615/SEM
35/92PRIGENT PhilippeALCP CARHAIX00:52:3400:04:474/V2M
36/92COSQUERIC AnthonyCourir a Coray00:52:3800:04:4716/SEM
37/92GRALL ArnaudLes foulees cledinoises00:53:0800:04:5017/SEM
38/92TREUSSARD AndreCourir a Chateaulin00:53:1800:04:513/V3M
39/92PERIN NadineALCP CARHAIX00:53:1900:04:512/V1F
40/92CORNEC Remi00:53:2400:04:514/V3M
41/92TARIDEC Yannick00:53:3000:04:5210/V1M
42/92LE BERRE Jean-marcELAN DU PORZAY00:55:1600:05:0111/V1M
43/92QUILTU Pierre-yvesLes foulees cledinoises00:56:1100:05:0618/SEM
44/92BOULOUARD Thibault00:56:1100:05:065/ESM
45/92MASSE Maela00:56:2400:05:081/ESF
46/92MOAL Dominique00:57:1500:05:1212/V1M
47/92GONZALES Peter00:57:4300:05:1519/SEM
48/92LE DOUR Marie-pierreCourir a Coray00:57:5600:05:161/V2F
49/92LE DOUR AlbertCourir a Coray00:57:5700:05:165/V2M
50/92LE GALL Joel00:58:3700:05:206/V2M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑