Trail de La Ria d'Etel - Nostang (56)
26/11/2017 - Nature - 10KM


Mixte
462
Hommes
259
Femmes
203
JUF
3
ESF
5
SEF
78
V1F
80
V2F
34
V3F
3
JUM
4
ESM
4
SEM
89
V1M
88
V2M
52
V3M
21
V4M
1

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:58:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/462RAUD GuillaumeFEAM FUN TRI00:37:3600:03:461/SEM
2/462GUEZELLO Mickael00:38:1400:03:491/V1M
3/462LE BOURDIEC Romain00:38:3300:03:512/SEM
4/462CRAMBERT JulienBRP GUER00:38:4900:03:533/SEM
5/462TELLIER DanielQUIMPERLE00:39:1900:03:564/SEM
6/462LE GOURIELLEC GeraldPLOEREN ENDURANCE00:39:3000:03:572/V1M
7/462MOYON CyrilleLORIENT00:39:3300:03:573/V1M
8/462EVENOT RegisACRLP LOCMINE00:39:4900:03:595/SEM
9/462COSTA SébastienLANDEVANT SPORT NATURE00:39:5700:04:004/V1M
10/462BAZIN DavidCIMA PAYS D AURAY00:40:0800:04:016/SEM
11/462BERTHO ValentinCARQUEFOU AC00:40:0900:04:017/SEM
12/462LE GUNEHEC FrancoisPLUMERGAT00:40:2300:04:028/SEM
13/462FANEN YoannSAINT-AV00:40:3400:04:039/SEM
14/462SOURBIER AnthonyTRIATHLEVANNES00:40:3600:04:045/V1M
15/462LE NESTOUR AlainLORIENT00:40:4600:04:051/V2M
16/462BELZ BenjaminLM ENDURANCE00:41:0100:04:061/ESM
17/462PASQUIO ChristopheENDURANE SHOP/JOGGER DE LA LAITA00:41:0400:04:066/V1M
18/462AUGUSTE Thomas00:41:0500:04:067/V1M
19/462GIMENEZ FrankBELZ00:41:07 RP00:04:078/V1M
20/462MOITEAUX StephaneKERVIGNAC00:41:1400:04:079/V1M
21/462LE TOUZIC NicolasTEAM DECATHLON LORIENT00:41:4300:04:1010/SEM
22/462ROBERT AdrienSTAPS00:41:4800:04:1111/SEM
23/462GOREL BenotECUREUILS DE PLOUAY00:41:57 RP00:04:121/JUM
24/462MAUNY MarcASAEC COETQIDAN TRIATHLON00:42:0500:04:1310/V1M
25/462MEBON Stéphane00:42:0900:04:1311/V1M
26/462LECELLIER PierreLORIENT00:42:2200:04:1412/SEM
27/462LE REST SamuelLORIENT00:42:3100:04:1513/SEM
28/462GICQUEL StéphaneKERVIGNAC00:42:5900:04:1812/V1M
29/462DANIEL NolwennCIMA PAYS D AURAY00:43:0600:04:191/SEF
30/462DANIEL StvanRENNES00:43:0600:04:1914/SEM
31/462GARE FranckLORIENT00:43:07 RP00:04:1915/SEM
32/462COHONER PatriciaLeclerc00:43:1100:04:191/V1F
33/462OSTROWSKI Cdric00:43:30 RP00:04:2113/V1M
34/462LE GUERN FredericQUEVEN ATHLETISME00:43:3400:04:2114/V1M
35/462OSTROWSKI TeddyPLOEMEUR00:43:5400:04:2316/SEM
36/462LE PRADO Jean-paulLANDEVANT SPORT NATURE00:43:5400:04:232/V2M
37/462ROCHE GalTRI RUNNING00:43:55 RP00:04:2415/V1M
38/462LE GUEN StephaneMERLEVENEZ00:43:5600:04:2417/SEM
39/462PRUDHOMME SylvainVAL ANDRE TRIATHLON00:44:3100:04:2716/V1M
40/462CONAN ThibautPLUMELIN00:44:50 RP00:04:292/JUM
41/462DRUSZCZ XavierCARQUEFOU AC00:44:5800:04:3018/SEM
42/462BARRY PaulACC PORT LOUIS00:45:00 RP00:04:303/V2M
43/462LEBRETON MaximeTHORI SPORTS NATURE CLUB00:45:0200:04:3019/SEM
44/462PERRIGAUD GwenoleS/L PLOEREN ENDURANCE00:45:0500:04:3017/V1M
45/462BREGENT SébastienCOURIR A PLUNERET00:45:0900:04:3120/SEM
46/462CONAN ChristophePLUMELIN00:45:2600:04:3318/V1M
47/462LHUMEAU Sébastien00:45:4500:04:3421/SEM
48/462CROIZER YannPLOUHARNEL00:45:56 RP00:04:3619/V1M
49/462TANGUY Sylvain00:46:1700:04:3822/SEM
50/462GROUS MorganeQUEVEN ATHLETISME00:46:2100:04:382/SEF

1 2 3 4... 10

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑