Ménestrail - La Crapahute - Moncontour (22)
02/12/2017 - Nature - 12KM


Mixte
562
Hommes
392
Femmes
170
CAF
2
JUF
2
ESF
1
SEF
84
V1F
65
V2F
15
V3F
1
CAM
3
JUM
13
ESM
5
SEM
174
V1M
135
V2M
49
V3M
11
V4M
1
V5M
1

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:39:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/562LE COQ Antoine00:59:0900:04:561/SEM
2/562GARAULT YohanTEAM ENDURANCE SHOP LANNION01:00:0400:05:002/SEM
3/562MAHE FrançoisLOCO DU TRIEUX01:02:3000:05:133/SEM
4/562TRONET FrédéricPLAINTEL AVENTURE01:02:5700:05:151/V1M
5/562BOUVRAIS Yann01:03:0900:05:164/SEM
6/562ALLO JérémyTEAM DES MOULINS01:03:1700:05:165/SEM
7/562KOCH SebastienAOC01:03:2700:05:172/V1M
8/562MANCEAU NicolasCOURSE NATURE A LAIGNELET01:04:4600:05:246/SEM
9/562DAVY SamuelTEAM BTA01:05:2200:05:277/SEM
10/562BOUGEARD Damien01:05:5900:05:308/SEM
11/562MARTIN CharlySNLS 4401:06:2200:05:321/JUM
12/562MAHE JulienPS2C01:06:2400:05:329/SEM
13/562LOCHET BenjaminCOCKTAIL RUNNING01:06:3000:05:3310/SEM
14/562T3TEAM Sebastien01:06:5700:05:3511/SEM
15/562GESBERT Emmanuel01:07:3100:05:383/V1M
16/562CADIOU AntoineEDB01:08:5500:05:4512/SEM
17/562AVRIL François01:09:0300:05:4513/SEM
18/562DIAS Carlos01:09:1900:05:474/V1M
19/562MACE MarvinTEAM LECLERC LAMBALLE01:09:2700:05:4714/SEM
20/562LE PAJOLEC FrancoisCOCKTAIL RUNNING01:09:3600:05:4815/SEM
21/562DENIEL FranckSAINT GREGOIRE TRIATHLON/GALOUPADEN01:09:5200:05:4916/SEM
22/562MARTI Julien01:10:1400:05:5117/SEM
23/562ROUILLE Steeven01:10:1700:05:5118/SEM
24/562BIGOIN Erwann01:10:1900:05:5219/SEM
25/562STURBOIS AnthionyMEGA CLUB01:10:2600:05:5220/SEM
26/562DESCHEPPER FlorentTEAM TRAIL PARIS01:10:5400:05:5421/SEM
27/562JEGOU Morgan01:10:5500:05:5522/SEM
28/562GRENEU Adrien01:10:5900:05:5523/SEM
29/562ROUSSELOT William01:11:1200:05:565/V1M
30/562PENNAMEN Jean-pierreREDERIEN CAP SIZUN01:11:1400:05:561/V2M
31/562LANOE Clément01:11:2500:05:5724/SEM
32/562ECOBICHON ThomasTEAM DECATHLON TREGUEUX01:12:0300:06:0025/SEM
33/562ROCABOY Emmanuel01:12:0400:06:006/V1M
34/562VARAYRE PatrickMENESTRAIL01:12:0500:06:007/V1M
35/562HINAULT Ivan01:12:0600:06:0026/SEM
36/562MALAARD MaximeTEAM TRAIL PARIS01:12:2000:06:0227/SEM
37/562STEPHAN Gaëtan01:12:2500:06:0228/SEM
38/562LEROUX QuentinPLAINTEL AVENTURE01:12:2800:06:022/JUM
39/562CROCHARD Johann01:12:3100:06:038/V1M
40/562LUCAS KevinBREIZH REDER01:13:0000:06:0529/SEM
41/562CAILLEAU AmauryMENESTRAIL01:13:2500:06:0730/SEM
42/562JAFFRELOT YannickTREGUEUX01:13:4300:06:099/V1M
43/562GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudCJF SAINT MALO01:14:0800:06:112/V2M
44/562FANOUILLERE VincentTRAILER DARMOR01:14:1700:06:1131/SEM
45/562JEHAN QuentinCC MONCONTOUR01:14:2000:06:123/JUM
46/562BANNER MickaëlT3TEAM01:14:2500:06:1232/SEM
47/562BASSET EmerickMEGA CLUB01:14:2600:06:1233/SEM
48/562VERNOTTE Noé01:14:3600:06:131/CAM
49/562ROBIN Christophe01:14:4600:06:1434/SEM
50/562LE CHANU Jean-noëlLE FOEIL01:15:0200:06:153/V2M

1 2 3 4... 12

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑