Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 01:12:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/284HUITLEC EddyFoulee Renannase00:50:4000:04:131/SEM
2/284DANES LeoChambery00:50:5800:04:151/ESM
3/284SALLES StanislasSdv Bohars00:51:0200:04:152/SEM
4/284HOUSSAIS SamuelNon Licencie(e)00:52:4800:04:243/SEM
5/284KERVELLA YannickEsnle00:52:5600:04:254/SEM
6/284GAZZERA ThomasQuimper00:53:0600:04:265/SEM
7/284MADOUAS ValentinMdj00:53:1000:04:262/ESM
8/284LE GOFF YoannNon Licencie(e)00:53:2900:04:276/SEM
9/284LAUDRIN BaptisteNon Licencie(e)00:54:2000:04:327/SEM
10/284LE VELLY FabricePays De Paimpol Athletisme00:54:3400:04:33/V1M
11/284LE QUERNEC FabriceGymsem Brest00:55:4200:04:398/SEM
12/284GUENNOU MathieuNon Licencie(e)00:55:4600:04:399/SEM
13/284BELLIER LudwigNon Licencie(e)00:55:5900:04:40/V1M
14/284TOCQUER GillesNon Licencie(e)00:56:0000:04:4010/SEM
15/284NELZ MOREAU GaelNon Licencie(e)00:56:1900:04:4211/SEM
16/284LE BRUSQ EmmanuelThales Adk00:56:2500:04:42/VEM
17/284MORIZUR GuillaumeNon Licencie(e)00:56:5200:04:4412/SEM
18/284LE ROUX CyrilNon Licencie(e)00:57:0300:04:4513/SEM
19/284MASSON BenjaminPays De Landerneau Athletisme00:57:1000:04:4614/SEM
20/284BERTEVAS FranckNon Licencie(e)00:57:2300:04:47/VEM
21/284LE QUERE RegisLampaul Plouarzel00:57:2500:04:47/VEM
22/284LE QUERNEC FredericNon Licencie(e)00:57:5700:04:50/VEM
23/284MONS ChristophePlmcb Les Cavaleurs00:58:0300:04:50/V2M
24/284ANDRE ArnaudSt Renan00:58:0600:04:51/VEM
25/284HUILTEC MiguelFoulee Renannase00:58:1300:04:511/JUM
26/284BOILET SebastienNon Licencie(e)00:58:1400:04:5115/SEM
27/284FERNANDEZ FlorianBles D Or00:58:2200:04:5216/SEM
28/284DOURMAP RolandCe Thales00:58:2600:04:52/VEM
29/284FIDRY FranckTeam Running Decathlon Brest00:58:3600:04:53/VEM
30/284LUCAS HermannNon Licencie(e)00:58:4100:04:53/VEM
31/284NORMAND MichelFoulee Renannaise00:58:5300:04:54/VEM
32/284GOGUER JacquesSemelles De Vent Bohars00:58:5700:04:55/VEM
33/284LAMOUR JulienNon Licencie(e)00:58:5800:04:5517/SEM
34/284PETTON FlorentCourir Sur Brest00:59:0000:04:5518/SEM
35/284CONNAN OlivierLes Toussuites00:59:2000:04:57/VEM
36/284JACOB SylvainCourir A Ploudal00:59:2400:04:5719/SEM
37/284PILVEN StephaneTeam Trail Aber Benoit00:59:2500:04:57/VEM
38/284LE ROUX ArnaudAs Police Brest00:59:2500:04:57/V1M
39/284SIDER MauriceBrest Goelopeurs00:59:2600:04:57/V1M
40/284BARANTON FabricePac-mac00:59:3000:04:58/VEM
41/284JAOUEN DavidNon Licencie(e)00:59:3400:04:58/VEM
42/284TOUEIX YannickUbo00:59:3700:04:58/VEM
43/284LE GRAND TitouanNon Licencie(e)00:59:3700:04:582/JUM
44/284SCHMITT ChristopheNon Licencie(e)00:59:4600:04:5920/SEM
45/284HURAULT ThierryThales Adk00:59:5400:05:00/V2M
46/284KERJEAN ThomasCc Bourg-blanc01:00:0100:05:003/ESM
47/284LARRAS JulieNon Licencie(e)01:00:0600:05:001/SEF
48/284MUSCAT SebastienLes Goelopeurs01:00:0700:05:0121/SEM
49/284LE STANC YannBrest01:00:2600:05:0222/SEM
50/284LE VELLY DanielNon Licencie(e)01:00:2800:05:02/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑