Le Ménestrail - Moncontour (22)
03/12/2017 - Nature - 22KM


Mixte
554
Hommes
446
Femmes
108
SEF
48
V1F
50
V2F
9
V3F
1
ESM
3
SEM
204
V1M
171
V2M
58
V3M
9
V4M
1

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:47:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/554FOUQUET MatthiasTEAM DES MOULINS01:44:5400:04:461/ESM
2/554LE BRIS François01:50:3200:05:011/SEM
3/554DEFFEIN Guillaume01:51:3300:05:042/SEM
4/554BLAISE ThomasTRAIL LE FOEIL01:52:2800:05:072/ESM
5/554GUERNION GaetanCREDIT AGRICOLE01:54:3500:05:131/V1M
6/554BOUVRAIS Yann01:54:5600:05:133/SEM
7/554PIERRE SebastienSPORT 200001:55:5800:05:162/V1M
8/554GARCON Stéphane01:56:0800:05:173/V1M
9/554KOCH SebastienAOC01:56:2800:05:184/V1M
10/554TRONET FrédéricPLAINTEL AVENTURE01:57:2900:05:205/V1M
11/554MANCEAU NicolasCOURSE NATURE A LAIGNELET01:57:4900:05:214/SEM
12/554KERNEIS Mael01:58:5800:05:245/SEM
13/554PRUAL JeromeTEAM DUGUESCLIN LEHON01:59:4200:05:266/SEM
14/554BOUGEARD Damien02:00:5500:05:307/SEM
15/554DANET Alexandre02:01:1200:05:318/SEM
16/554GAUDIN PascalPLAINTEL AVENTURE02:01:2000:05:316/V1M
17/554ALLO JérémyTEAM DES MOULINS02:01:2400:05:319/SEM
18/554AGAR FlorentS/L AC HAUTE VILAINE02:01:2400:05:3110/SEM
19/554HINAULT Guénoël02:01:3800:05:3211/SEM
20/554ROUTIER Jean-baptisteT3TEAM02:02:3600:05:3412/SEM
21/554BOIVIN Xavier02:03:2700:05:377/V1M
22/554CLAUSTRE MathieuIPP02:04:0600:05:3813/SEM
23/554LE PESQUER AlanTRIATHLON SPORT COUERONNAIS02:04:2600:05:3914/SEM
24/554AVRIL François02:05:1800:05:4215/SEM
25/554BAUSSON JonathanENTRES DUNES ET BOUCHOTS02:05:2100:05:4216/SEM
26/554BREGEON BaptisteLA VAILLANTE02:05:5100:05:4317/SEM
27/554CROCHARD Johann02:06:4100:05:468/V1M
28/554HALPERT Yoan02:06:4200:05:4618/SEM
29/554LE MOAL JérômeREDER LANN02:07:0200:05:4619/SEM
30/554GESBERT Emmanuel02:07:2700:05:489/V1M
31/554HOUITTE AnthonyADVEVAN SPORT NATURE BOBITAL02:09:2600:05:5310/V1M
32/554PERROT EmmanuelTEAM TOUT SEUL02:10:2400:05:5611/V1M
33/554CAROU TangiUS SAINT MARS LA BRIERE02:10:4400:05:5720/SEM
34/554LABAT StephaneT3 TEAM02:11:0500:05:5821/SEM
35/554SERO LucAS PLUGUFFAN02:11:3800:05:5922/SEM
36/554LE MAOUT Ugo02:11:4100:05:5923/SEM
37/554LOISON Jean-christopheTEAM BREATH02:11:4100:05:5924/SEM
38/554DENIEL FranckSAINT GREGOIRE TRIATHLON/GALOUPADEN02:11:4400:05:5925/SEM
39/554GRENEU Adrien02:11:5400:06:0026/SEM
40/554BASSET EmerickMEGA CLUB02:11:5800:06:0027/SEM
41/554ROUILLE Thomas02:12:2500:06:0128/SEM
42/554REGINA JeromeTEAM TRAIL PARIS02:12:5500:06:0229/SEM
43/554VINCENT Delphine02:13:1100:06:031/SEF
44/554SCOLAN Marc02:13:1600:06:0312/V1M
45/554PRESSE RodolpheTEAM MEGA CLUB02:13:3400:06:0413/V1M
46/554CARPIER YvesHDB02:13:5000:06:0530/SEM
47/554HERVE AnthonyHDB02:13:5000:06:0531/SEM
48/554MONOT Valérie02:13:5200:06:051/V1F
49/554ECOBICHON ThomasTEAM DECATHLON TREGUEUX02:14:0800:06:0632/SEM
50/554FROCQ JulienLA VAILLANTE02:14:1000:06:0633/SEM

1 2 3 4... 12

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑