Mixte
50
Femmes
50
ESF
11
SEF
18
V1F
13
V2F
8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:22:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
50/50SAULNIER NadineLa Forest à Petites Foulées00:29:2300:06:198/V2F
45/50RICHARD Marie-laureUs Bannalec00:25:3000:05:297/V2F
42/50LE DIOURIS LaurenceFouenant00:25:0500:05:246/V2F
36/50CARDINAL ChristineLeon-tregor Athletisme00:23:3700:05:055/V2F
34/50BIHANNIC IsabelleIroise Athletisme00:23:1100:04:594/V2F
28/50LE CRAS CorinneUs Bannalec00:22:5500:04:563/V2F
18/50TERENTE-CORRE MariaStade Brestois 00:21:5200:04:422/V2F
7/50KERBAOL FrancoiseSport 2000 Tregueux00:21:0800:04:331/V2F
44/50DUPONT FrederiqueIroise Athletisme00:25:2900:05:2913/V1F
41/50LEROY ElisabethIroise Athletisme00:25:0000:05:2312/V1F
40/50LE STER DominiqueIroise Athletisme00:24:1000:05:1211/V1F
33/50LAMOUR ChristelleIroise Athletisme00:23:0900:04:5910/V1F
32/50MAO CelineCourir A Chateaulin00:23:0700:04:589/V1F
30/50MEHEUST IsabelleCep Lorient00:22:5800:04:568/V1F
17/50GUILLOU GwenaelleCourir A Chateaulin00:21:4900:04:427/V1F
16/50MALEGEANT SylvianeLeon-tregor Athletisme00:21:4300:04:406/V1F
14/50DOUGUET PatriciaCourir A Chateaulin00:21:3900:04:395/V1F
12/50ALMAIRAC ChristelleStade Brestois 00:21:3100:04:384/V1F
9/50CHEINEAU MorganeUs Bannalec00:21:1500:04:343/V1F
8/50RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin00:21:1200:04:342/V1F
1/50PASQUIER KarineQuimper Athletisme00:18:2300:03:571/V1F
49/50ROCHE Anastasia(e)00:27:5600:06:0018/SEF
48/50VIROLEAU MariePays De Landerneau Athletisme00:26:2400:05:4117/SEF
47/50ELIES RachelIroise Athletisme00:25:4500:05:3216/SEF
46/50NEDELLEC MathildeStade Brestois 00:25:3800:05:3115/SEF
39/50LE MOIGN GwenaelleLeon-tregor Athletisme00:23:5100:05:0814/SEF
38/50INISAN Anaelle(e)00:23:5100:05:0813/SEF
37/50CADIOU EnoraIroise Athletisme00:23:4900:05:0712/SEF
35/50PAUGAM CaroleIroise Athletisme00:23:3000:05:0311/SEF
31/50KERDRAON NolwennPac-Mac00:23:0200:04:5710/SEF
26/50OGOR LaetitiaIroise Athletisme00:22:5400:04:559/SEF
25/50MICHELOT Camille(e)00:22:4400:04:538/SEF
22/50LE SAOUT VirginieSemelles de Vent Bohars00:22:3100:04:517/SEF
21/50BERVAS LauraPays De Landerneau Athletisme00:22:2800:04:506/SEF
19/50LOUBOUTIN LorenIroise Triathlon00:22:0400:04:455/SEF
15/50BERNARD PaulineStade Brestois 00:21:4100:04:404/SEF
5/50GUEGUEN AudreyLeon-tregor Athletisme00:20:3700:04:263/SEF
4/50PANN CeliaGalouperien Briec00:20:3400:04:252/SEF
2/50SIMON ChloePays De Landerneau Athletisme00:20:0000:04:181/SEF
43/50LAUTRIDOU LeonoreQuimper Athletisme00:25:0600:05:2411/ESF
29/50LE STRAT AoureganPays De Landerneau Athletisme00:22:5700:04:5610/ESF
27/50GOURITIN ApollineIroise Athletisme00:22:5400:04:559/ESF
24/50GOORIS AudreyStade Brestois 00:22:4200:04:538/ESF
23/50CANN StephanieStade Brestois 00:22:3300:04:517/ESF
20/50DUIGOU JustineStade Brestois 00:22:2600:04:496/ESF
13/50QUEAU MarionIroise Athletisme00:21:3400:04:385/ESF
11/50BERTEL CamilleStade Brestois 00:21:2800:04:374/ESF
10/50TANGUY JeanneStade Brestois 00:21:2100:04:353/ESF
6/50GEORGELIN LauraLe Souffle Des Abers Lannilis00:20:4100:04:272/ESF
3/50LE GUEN CamilleStade Brestois 00:20:2600:04:241/ESF


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑