Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 00:46:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/208LOTREAU AntoineUS BANNALEC00:28:4900:03:361/SEM
2/208SIVIGNON PierrickQUIMPERLE00:28:4900:03:361/JUM
3/208TELLIER Frederic00:29:1300:03:392/SEM
4/208LE THEON MathieuQUIMPERLE TRIATHLON00:31:0300:03:533/SEM
5/208LE MOVAL Guillaume00:31:0800:03:542/JUM
6/208PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:31:1800:03:554/SEM
7/208COIFFEC GuillaumeCOURIR A MOELAN00:31:2000:03:555/SEM
8/208HODZIC ElieUS BANNALEC00:31:2300:03:553/JUM
9/208GYONVARCH ClementQUEVEN ATHLETISME00:31:2700:03:561/CAM
10/208FALISCHIA DavidLECLERC QUEVEN00:31:5600:04:001/V1M
11/208NIHOUARN GuerandKEMPERLE TRIATHLON00:32:0400:04:011/ESM
12/208LE BIDEAU Jean-philippeTeam Concarneau Triathlon00:32:0600:04:012/V1M
13/208LE NESTOUR AlainLORIENT00:32:1900:04:021/V2M
14/208BEAUR Laurent00:32:2500:04:033/V1M
15/208PICHON PatriceLES JOGGERS DE LA LAITA00:32:3500:04:046/SEM
16/208CHANEY FredericTREGUNC00:33:0000:04:087/SEM
17/208FURIC YannickLE TREVOUX00:33:0600:04:084/V1M
18/208LE BELIER BrunoQUIMPERLE TRIATHLON00:33:4500:04:132/V2M
19/208LE SQUER YannickQUIMPERLE TRIATHLON00:33:5000:04:143/V2M
20/208LE ROUX BenoitQUIMPER00:33:5200:04:148/SEM
21/208DENIS SylvainQUEVEN ATHLETISME00:34:1800:04:179/SEM
22/208PASQUIO DylanQUEVEN ATHLETISME00:34:1800:04:172/CAM
23/208COHONER PatriciaLECLERC HENNEBONT00:34:2800:04:191/V1F
24/208LE GALL ChristopheTRISKELL BREIZH00:34:5600:04:224/V2M
25/208COADOU KevinGAG Guidel00:35:0600:04:2310/SEM
26/208PELLETER Thierry00:35:3500:04:275/V1M
27/208LAVENTURE SylvainCLEGUER00:35:3900:04:276/V1M
28/208LE POSTOLLEC AlexandreQUIMPERLE TRIATHLON00:36:5600:04:374/JUM
29/208PERENNOU MichelRiec Pop Forme00:36:5700:04:375/V2M
30/208HELO DavidPRETE TON CH MIN00:36:5700:04:3711/SEM
31/208TANGUY MathieuPONT SCORFF00:37:1400:04:3912/SEM
32/208LE POSTOLLEC CyrilQUIMPERLE TRIATHLON00:37:2500:04:417/V1M
33/208NIHOUARN ArnaudREDENE00:37:3600:04:4213/SEM
34/208HELAINE Corentin00:37:3700:04:422/ESM
35/208LEGRAIN ThierryHENNEBONT00:37:3900:04:428/V1M
36/208CARDIET GuillaumeLECLERC QUEVEN00:37:4500:04:439/V1M
37/208ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:37:5900:04:451/V3M
38/208LE MARECHAL Martial00:38:0300:04:456/V2M
39/208PERON Franck00:38:0600:04:4610/V1M
40/208SCOLAN LucileCOURIR A LANESTER00:38:0700:04:461/SEF
41/208CARLIER VincentSt Pierre en Retz00:38:1000:04:4614/SEM
42/208MEILLEUR DominiqueJOGGERS DE LA LAITA00:38:1300:04:477/V2M
43/208SELLIN EmmanuelMOELAN00:38:1700:04:4711/V1M
44/208MASSONI Tristan00:38:1800:04:475/JUM
45/208LE BRISSE HugoREDENE00:38:2100:04:483/CAM
46/208MASSONI NicolasMACADAM PONT SCORFF00:38:3000:04:4915/SEM
47/208GLEMAREC PhilippeST YVI00:38:3400:04:492/V3M
48/208MACHECEURT LucLORIENT TRIATHLON00:38:3500:04:4916/SEM
49/208NOBLANC TitouanCLOHARS CARNOET00:39:2800:04:564/CAM
50/208PICHON Philippe00:39:3800:04:578/V2M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑