Résultats de la course du 10/12/2017 - Le Cabri - Pont-L-Abbé - 14.000KM - Type : Nature

Résultats : Le Cabri - Pont-L-Abbé (29)
10/12/2017 - Nature - 14KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/216COGAM ThomasST BRIEUC00:53:2300:03:491/SEM
2/216LE GOFF RenaudSPORT 2000 DOUARNENEZ00:53:5200:03:511/V1M
3/216SANCHO JoseCAB PONT L ABBE00:54:0100:03:522/V1M
4/216ACQUITTER ArnaudQUIMPER00:54:0300:03:523/V1M
5/216ROLLAND FabienQUIMPER00:54:2500:03:532/SEM
6/216KERNINON MickaelMAHALON00:54:5100:03:554/V1M
7/216PLIQUET GuyGOURLIZON SPORT00:55:2600:03:585/V1M
8/216SAULNIER BrunoCAB PONT L ABBE00:55:3600:03:586/V1M
9/216LE MORVAN SebastienCAB PONT L ABBE00:55:5800:04:007/V1M
10/216GUILBERT ArnaudTRIATHLON BIGOUDEN00:56:3200:04:028/V1M
11/216BALCH MathieuCOURIR A PLOMEUR00:56:4600:04:031/ESM
12/216GILBERT DavidPLONEOUR LANVERN00:57:0200:04:049/V1M
13/216RANNOU GregoryCOURIR A CHATEAULIN00:57:0700:04:053/SEM
14/216DIAMANT MickaelROSPORDEN OXYGENE00:57:4600:04:0810/V1M
15/216FAURE PierreREDERIEN CAP SIZUN00:57:5500:04:084/SEM
16/216RIOU MarcCAB PONT L ABBE00:57:5900:04:0911/V1M
17/216SERGENT EmmanuelBEUZEC00:58:0800:04:0912/V1M
18/216LE COZ BenjaminPLUGUFFAN FOOTING00:58:3800:04:115/SEM
19/216GUEGUEN StephaneQUIMPER FOOTING LOISIRS00:58:5200:04:1213/V1M
20/216STEPHAN RomainPENMARCH00:58:5500:04:136/SEM
21/216LAMARRE CyrilleTRIATHLON BIGOUDEN00:58:5600:04:1314/V1M
22/216VIGOUROUX RomainCONFORT MEILARD00:59:1000:04:147/SEM
23/216GUEGAN Yannis00:59:1700:04:148/SEM
24/216MEVEL NicolasENDORPHINES EN FOLIE00:59:2500:04:1515/V1M
25/216MARCADET Anne-SophiePONT L ABBE00:59:3100:04:151/SEF
26/216MARCADET KevinPONT L ABBE00:59:3100:04:159/SEM
27/216BOURBAO ChristopheCOURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMPER00:59:5600:04:1716/V1M
28/216QUINIOU MickaelTEAM RIDER TATOO01:00:1600:04:181/V2M
29/216GUILLOU Ronan01:00:3000:04:1910/SEM
30/216STRULLU AlanPLONEOUR LANVERN01:00:3200:04:1911/SEM
31/216LE PERON BenoitPLOGASTEL ST GERMAIN01:00:4200:04:2012/SEM
32/216LANNOU BertrandBEUZEC CAP SIZUN01:00:5200:04:2117/V1M
33/216PENSEC ChristianFOULLEES VARZECOISES01:00:5600:04:212/V2M
34/216ABIVEN YannMELGVEN AVEN TRAIL01:01:0700:04:2218/V1M
35/216KERVEILLANT PascalPLONEOUR LANVERN01:01:0800:04:223/V2M
36/216PREUNEL VincentREDERIEN CAP SIZUN01:01:3000:04:2413/SEM
37/216STEPHAN YannickCAB PONT L ABBE01:01:4800:04:2514/SEM
38/216DOUGUET BernardCOMBRIT01:02:0100:04:264/V2M
39/216DAGORN StevenREDERIEN CAP SIZUN01:02:0600:04:2615/SEM
40/216LE GAC Claude01:02:2500:04:2816/SEM
41/216BUANNIC ErwanTRIATHLON BIGOUDEN01:02:5200:04:2919/V1M
42/216LE RUYET ThierryQUIMPER01:02:5600:04:3020/V1M
43/216LE JEUNE FrancoisCAB PONT L ABBE01:02:5700:04:3021/V1M
44/216LE BOT CorentinPLUGUFFAN FOOTING01:03:0300:04:301/V3M
45/216GWENN DavidQUIMPER01:03:0800:04:3117/SEM
46/216COTTON CedricQUIMPER FOOTING LOISIRS01:03:2500:04:3218/SEM
47/216CONAN ChristophePLUMELIN01:03:3200:04:3222/V1M
48/216POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIR01:03:3600:04:3323/V1M
49/216GOUEZ EricPLOGASTEL ST GERMAIN01:03:4700:04:3324/V1M
50/216RIVOAL ChristianGOURLIZON SPORT01:04:0500:04:352/V3M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑