Trails du Haras d'Hennebont - Hennebont (56)
10/12/2017 - Nature - 8KM


Mixte
109
Hommes
61
Femmes
48
CAF
1
JUF
1
SEF
16
V1F
23
V2F
6
V3F
1
CAM
2
JUM
4
ESM
3
SEM
17
V1M
22
V2M
8
V3M
5

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:44:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/109CHAMPION NathanCLEGUER00:28:2300:03:331/ESM
2/109GUEZELLO MickaelSOBHI SPORT LORIENT00:28:5600:03:371/V1M
3/109LE TENNIER MorganAPL LORIENT00:29:0700:03:382/ESM
4/109FLATRES ErwanSOBHI SPORT LORIENT00:29:1800:03:402/V1M
5/109GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME00:30:5100:03:513/V1M
6/109EVENOT RegisACRLP LOCMINE00:31:0400:03:531/SEM
7/109LE TOUZIC NicolasTEAM DECATHLON LORIENT00:31:1800:03:552/SEM
8/109CHARLES EnzoVELOCE VANNETAIS00:31:2600:03:561/CAM
9/109GOREL BenoitECUREUILS DE PLOUAY00:31:3800:03:571/JUM
10/109LE RUYET PaulHENNEBONT ATHLETISME00:32:3400:04:042/JUM
11/109DELABARRE PaulAPV00:32:4900:04:063/JUM
12/109GOREL ChristopheECUREUILS DE PLOUAY00:32:4900:04:064/V1M
13/109LE GUERN FredericQUEVEN ATHLETISME00:33:3400:04:125/V1M
14/109GICQUEL StephaneKERVIGNAC00:33:4700:04:136/V1M
15/109LE BONNIEC HervePLOUAY ENDURANCE LOISIRS00:34:0800:04:161/V2M
16/109COHONER PatriciaTEAM LECLERC HENNEBONT00:34:1700:04:171/V1F
17/109LE GALL Christophetriskell breizh00:34:1800:04:172/V2M
18/109CHEINEAU MorganeUS BANNALEC00:34:2400:04:182/V1F
19/109LIJOUR FredericUSBANNALECOISE00:34:2400:04:183/V2M
20/109BIGOIN FreddyL AER SPORTS LOISIRS00:36:0500:04:317/V1M
21/109GUEGAN KieranMERLEVENEZ00:36:1700:04:322/CAM
22/109GROUS MorganeQUEVEN ATHLETISME00:36:2600:04:331/SEF
23/109GUEHO JulienCAO SAINT NOLFF00:36:2700:04:338/V1M
24/109THEROUANNE MathieuLORIENT00:37:3100:04:413/SEM
25/109ANDRE ChristopherQUIMPERLE00:37:3400:04:424/SEM
26/109LUCAS ChristianPLOEMEUR00:37:5500:04:444/V2M
27/109LE LAY KristellLM ENDURANCE00:38:0500:04:463/V1F
28/109LE FLOCH StephaneAURAY00:38:2200:04:489/V1M
29/109LESCOUARCH JeremyPONT SCORFF00:38:2200:04:485/SEM
30/109GERGAUD StephaneDEFI RUN LANGUIDIC00:38:3300:04:4910/V1M
31/109QUEREC YannickLORIENT00:39:0500:04:536/SEM
32/109EMERAUD ElodieMOUSTOIR AC00:39:2200:04:554/V1F
33/109MARGRY FredericLANDEVANT00:39:3500:04:577/SEM
34/109BOGNIOT RonanPLOEMEUR00:39:4000:04:588/SEM
35/109GUILY FerdinandPLOEMEUR00:39:4800:04:599/SEM
36/109LE CHANU MathieuTRAIL LE FOEIL00:39:5300:04:5910/SEM
37/109LE SENECHAL ChristopheSENE00:40:0300:05:0011/V1M
38/109LE TRIONNAIRE JordanLANESTER00:41:0700:05:0811/SEM
39/109NIGLIS GeoffrayLOCMIQUELIC00:41:2600:05:1112/V1M
40/109CARSILLO WilliamLORIENT00:41:3100:05:1113/V1M
41/109AL AZEMMOURI KamalCASAMBLA00:42:1600:05:1712/SEM
42/109PILLET PascalKERVIGNAC00:42:2500:05:1814/V1M
43/109HELIOT Marie566000:42:2700:05:182/SEF
44/109BERTIC StevenPONT SCORFF00:42:4700:05:2115/V1M
45/109SEVERE OlivierLORIENT00:43:4600:05:2816/V1M
46/109NGUON RUN SokkaQUIMPERLE00:44:0100:05:305/V1F
47/109LE GUELDRE FredericQUIMPERLE00:44:0100:05:3017/V1M
48/109DAVID IsabelleHENNEBONT00:44:1300:05:326/V1F
49/109LEMAIRE FredericDEFI RUN LANGUIDIC00:44:3800:05:3518/V1M
50/109LE GAL PhilippeLANDEVANT00:44:4300:05:355/V2M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑