Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29)
10/12/2017 - Nature - 11KM


Mixte
230
Hommes
138
Femmes
92
ESF
1
SEF
43
V1F
29
V2F
16
V3F
3
CAM
1
JUM
5
ESM
7
SEM
41
V1M
46
V2M
31
V3M
6
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:34:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/229HUITLEC Thomas00:53:4200:04:531/CAM
2/229SERRA NicolasCompiegne00:53:5100:04:541/ESM
3/229QUELLEC MiguelTeam Humblezh00:55:0200:05:002/ESM
4/229LARGENTON DavidTeam Humblezh00:55:3000:05:031/V1M
5/229BERGOT SebastienSt Renan00:55:3200:05:031/SEM
6/229MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb00:57:5600:05:162/V1M
7/229LAMOUR JulienLe Folgoet01:01:1000:05:343/V1M
8/229BATISTA VivienBLAt01:01:1300:05:344/V1M
9/229FERNANDEZ FlorianLes Bles D'Or01:02:0400:05:392/SEM
10/229GELEOC DavidPlouguin01:02:2100:05:403/SEM
11/229THOMAS DamienLannilis01:02:3000:05:413/ESM
12/229KERANGOFF BastienLesneven01:02:4400:05:424/SEM
13/229L'AZOU FredLannilis01:02:5600:05:435/V1M
14/229LAOT CharlesPac Mac01:03:0000:05:445/SEM
15/229CORNEC FlorentLe Relecq Kerhuon01:03:0500:05:446/SEM
16/229LE GUEVEL BenjaminAs Plouguin01:03:1200:05:457/SEM
17/229BAUDRY AlainPlouzane01:03:1500:05:451/V2M
18/229TANGUY EricAs Plouguin01:04:0900:05:502/V2M
19/229HUITLEC Miguel01:04:2300:05:511/JUM
20/229CHENTIL CamillePlouarzel01:05:3100:05:578/SEM
21/229FRESNEAU CyrilPlouzane01:05:5700:06:006/V1M
22/229LE GODEC KevinBreizh Canitude01:06:1300:06:019/SEM
23/229LE GRAND TitouanGuilers01:06:1600:06:012/JUM
24/229HELIES FrederikPac Mac01:06:5300:06:0510/SEM
25/229KERBAOL FrancoiseSport 2000 Tregueux01:06:5600:06:051/V2F
26/229L'AZOU EdernLannilis01:07:1200:06:073/JUM
27/229MADEC SylvainPloumoguer01:10:4500:06:2611/SEM
28/229MERCEL MikaelAs Plouguin01:11:1100:06:2812/SEM
29/229DECOMBAS BrunoLa Foulee Renanaise01:11:3200:06:303/V2M
30/229MANCON AlexandreCourir A Ploudal01:11:3300:06:3013/SEM
31/229PAPE OlivierSaint Pabu01:11:3500:06:307/V1M
32/229LUCAS LaureBrest01:11:4000:06:311/V1F
33/229TROADEC JulienCleder01:11:4400:06:3114/SEM
34/229PAILLEZ Sebastien01:12:0100:06:338/V1M
35/229BESCOND ArnaudPlougastel Daoulas01:12:0300:06:3315/SEM
36/229COULOIGNER JordanLannilis01:12:0500:06:334/ESM
37/229CHAUVIN JeremyPlouarzel01:12:2600:06:3516/SEM
38/229COQUART EliePlougastel Daoulas01:13:2800:06:419/V1M
39/229RAOUL AlexandreBrest01:13:3200:06:4117/SEM
40/229BOUGARAN JudicaelCourir A Ploudal01:13:5800:06:4310/V1M
41/229LANDURE GerardLa Toul An Dour01:14:0100:06:444/V2M
42/229JOUAN LaurentLocmaria Plouzane01:14:5200:06:485/V2M
43/229QUERE NathanPlouarzel01:15:0800:06:505/ESM
44/229FLOCH MarilyneGuipavas Oxygene01:15:1100:06:501/SEF
45/229MAZEAS ChristianPlouvorn01:15:1600:06:5118/SEM
46/229DREZEN JeromePlougonvelin01:15:3000:06:5219/SEM
47/229DUFAUD GregoryPlabennec01:15:3400:06:5211/V1M
48/229NOYEN JulienBrest01:15:5500:06:5420/SEM
49/229HELIES Jean-michelHumblezh01:16:0700:06:556/V2M
50/229BRAMOULLE ChristopheIroise Athletisme01:16:2600:06:5721/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑