Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/370LAROCHE DavidAIRE SUR ADOUR00:33:5400:03:231/SEM
2/370BERNARD JeromeCARQUEFOU AC00:34:2300:03:261/V1M
3/370LUBERT SebastienACRIP LOCMINE00:34:3400:03:272/V1M
4/370GLEMAREC Adrien00:35:0400:03:302/SEM
5/370OILLIC FrancoisESCO St Nazaire00:35:2100:03:323/SEM
6/370CHOLLET Guillaume00:36:0000:03:364/SEM
7/370 BenoitsCARQ00:36:0300:03:363/V1M
8/370ROUSSEL FreddyGUER00:36:2100:03:385/SEM
9/370LOZIER DenisCARQ00:36:4200:03:404/V1M
10/370 Ludovic00:37:0000:03:425/V1M
11/370LE MENACH KévinACP MUZILLAC00:37:2000:03:446/SEM
12/370RENAULT PatrickCARQ00:37:2800:03:451/V2M
13/370COCHARD Sebastien00:37:5500:03:486/V1M
14/370VIAUD JoelENTENTE NORD LOIRE 4400:37:5600:03:482/V2M
15/370LE Mathieu00:38:2200:03:507/SEM
16/370GUYMARD GrégoryJOYEUX JOGGERS JOSSELIN00:38:2300:03:507/V1M
17/370BONDIS Mickaelbond brezh brest00:38:3400:03:518/SEM
18/370CHOLLET Yves00:38:4300:03:523/V2M
19/370TORRES AlexandreTEAM CANICROSS5600:38:4700:03:539/SEM
20/370COLINEAU RogerESCAPADE MALESTROIT00:38:4700:03:534/V2M
21/370KURTZEMANN JulienS/L COURIR A SAINT AVE00:38:4700:03:538/V1M
22/370SOULAINE CyrilleESCAPADE DE MALESTROIT00:38:4900:03:539/V1M
23/370RUCH GregoryTEAM FUN TRI00:38:5000:03:5310/V1M
24/370TOUZE DenisESCAPADE DE MALESTROIT00:38:5200:03:535/V2M
25/370BOCHET GwenaelTEAM DECATLHON S/L00:38:5200:03:5311/V1M
26/370AUGUSTE ThomasPLOEREN ENDURANCE00:38:5300:03:5312/V1M
27/370DANIEL RonanCOPAINS COUREURS00:39:0300:03:5410/SEM
28/370LE GAL Pierre00:39:0400:03:541/JUM
29/370BILLAUD Mickael00:39:1400:03:5513/V1M
30/370ANDRE Yan00:39:1500:03:5614/V1M
31/370BROHAN NolanCARQ00:39:1600:03:56/M
32/370PABOEUF David00:39:1800:03:5611/SEM
33/370LE DominiqueCOURIR A SAINT AVE00:39:1900:03:566/V2M
34/370MICHEL JeanLORIENT TRIATHLON00:39:3500:03:5815/V1M
35/370 Ludovic00:39:4000:03:5816/V1M
36/370AMELINE FrédéricSNRV00:39:4100:03:5817/V1M
37/370DANIEL CedricCOPAINS COUREURS00:39:4100:03:5818/V1M
38/370LE ROUX GildasPLOEREN ENDURANCE00:39:4300:03:587/V2M
39/370 StephanieENTENTE NORD LOIRE 4400:39:4400:03:581/V1F
40/370LE Louis00:39:4800:03:59/M
41/370LOYER Jean-pierre00:39:5400:03:598/V2M
42/370MEHAT Stéphane00:39:5600:04:009/V2M
43/370 Sylvain00:39:5800:04:0012/SEM
44/370CHEVAL Bruno00:40:0200:04:0010/V2M
45/370LEBOCEY Regis00:40:0600:04:0119/V1M
46/370BEHOCARAY DavidMEUCON00:40:1100:04:0120/V1M
47/370DAUBIE Loic00:40:3500:04:0413/SEM
48/370LUBERT Frederic00:40:5100:04:0521/V1M
49/370HAIRIE Laurent00:40:5200:04:0522/V1M
50/370LE CRAVER BaptisteCOURIR A SAINT AVE00:40:5400:04:0514/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑