Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Chrono Moyen : 00:26:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/89SIMON ChloePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:19:1100:03:121/SEF
2/89TALEC AliceCOPB00:19:1700:03:132/SEF
3/89PELLEN Marylineiroise athletisme00:19:2000:03:133/SEF
4/89KERBAOL FrancoiseSport 2000 Tregueux00:19:4100:03:171/V2F
5/89LEON ValerieBLES D'OR GOUESNOU00:20:0900:03:224/SEF
6/89LE RU LaurianneBREST00:20:3300:03:261/ESF
7/89KERBAOL CedrineSRIV00:20:5500:03:291/CAF
8/89DARRORT LouiseIROISE ATHLETISME00:20:5800:03:301/JUF
9/89LOUBOUTIN LorenLOCMARIA PLOUZANE00:21:0300:03:315/SEF
10/89MADEC CelineGuipavas oxygene00:21:5000:03:386/SEF
11/89JUNKER StephanieS/L ES CORSEN00:21:5600:03:397/SEF
12/89BARON VirginieBREST GOELOPEURS00:22:0700:03:418/SEF
13/89ABJEAN MicheleGUILERS00:22:0700:03:412/V2F
14/89PAUGAM CaroleS/L ES CORSEN00:22:1700:03:439/SEF
15/89OGOR LaetitiaIROISE ATHLETISME00:22:1700:03:4310/SEF
16/89LAMOUR ChristelleIROISE ATHLETISME00:22:1800:03:431/V1F
17/89LE FOLL Pascaleplouarzel00:22:2000:03:4311/SEF
18/89LAGNEAU AudeBREST00:22:2700:03:452/V1F
19/89HALL Marie-laureBREST00:22:4100:03:4712/SEF
20/89PRONOST NathalieLampaul-Plouarzel00:22:4100:03:473/V1F
21/89LE STER Dominiqueplouzane athletic club00:22:4600:03:484/V1F
22/89BERNAS AnnePac mac00:22:4600:03:483/V2F
23/89BODOLEC VanessaFoulee renanaise00:22:4900:03:4813/SEF
24/89MORVAN AgnesPLOUGUIN00:23:0200:03:505/V1F
25/89DUPONT FrederiqueS/L ES CORSEN00:23:0400:03:516/V1F
26/89FLOCH CarolePAC MAC00:23:0400:03:5114/SEF
27/89CADIOU EnoraIROISE ATHLETISME00:23:1900:03:5315/SEF
28/89FORICHER LaurenceST RENAN00:23:2500:03:547/V1F
29/89EURIN AdelineS/L ES CORSEN00:23:2600:03:5416/SEF
30/89LE FLOCH AnneBREST00:23:2700:03:5517/SEF
31/89LE BRIS IsabelleST THONAN00:23:3000:03:558/V1F
32/89OEHLER SophieS/L ES CORSEN00:24:0400:04:0118/SEF
33/89LE BIHAN EmilieS/L ES CORSEN00:24:0500:04:0119/SEF
34/89RANNOU NadegePLOUDALMEZEAU00:24:1400:04:029/V1F
35/89LE SAOUT VirginieSemelles de Vent Bohars00:24:2500:04:0420/SEF
36/89LEROY ElisabethS/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA00:25:0000:04:1010/V1F
37/89BENHEMMA-LE GALL AudePorspoder00:25:3400:04:1621/SEF
38/89TANGUY VeroniqueCTS ST THONAN00:25:3800:04:164/V2F
39/89LE GRAND FrancoiseGUILERS00:25:3800:04:165/V2F
40/89SIMON AnniePLOUZANE00:25:5800:04:206/V2F
41/89LE BOURTHE PeggyVANNES00:26:0200:04:2022/SEF
42/89BATANY Anne-laureS/L ES CORSEN00:26:0300:04:2123/SEF
43/89VENNEGUES FannyMILIZAC00:26:1300:04:2211/V1F
44/89LE ROUX AudreyToulouse00:26:1600:04:2324/SEF
45/89COROLLEUR MurielS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS00:26:1600:04:2312/V1F
46/89LE GUEVEL FeliciePLOUGUIN00:26:3900:04:262/JUF
47/89SPARFEL CelineSAINT FREGANT00:26:4100:04:2725/SEF
48/89LOISEL SeverineBREST00:26:5400:04:2913/V1F
49/89GAUCHER KarineIROISE RIATHLON00:26:5700:04:3026/SEF
50/89QUEMENEUR DelphineS/L ES CORSEN00:27:0100:04:3014/V1F

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑