Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:52:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/212BOURHIS Olivier LTA (CLUB ATHLETIQUE MORLAISIEN)00:32:3700:04:051/ESM
2/212HUITLEC ThomasINTERSPORT BREST00:32:4500:04:061/CAM
3/212QUERE Lowan00:33:1000:04:091/JUM
4/212SUZANNE Jean-baptisteRUZ BOUTOU PLOUGASNOU00:33:1300:04:091/SEM
5/212KERNEGUEZ Goulwen[44] SERBOUTI RUN00:34:2500:04:182/ESM
6/212BOUQUET FredericRUZ BOUTOU PLOUGASNOU00:34:4500:04:211/V1M
7/212HOSTIOU Michel00:34:5200:04:222/SEM
8/212GENDRON Samuel LTA00:35:0700:04:233/ESM
9/212ROLLAND Fabien00:35:3700:04:273/SEM
10/212GUEZELLOU Thomas LTA MORLAIX00:36:2000:04:322/JUM
11/212LE CORRE Evann00:36:4400:04:364/ESM
12/212BERLIVET Philippe COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:37:0300:04:381/V2M
13/212COUTURE Julien MORLAIX TRIATHLON00:37:5400:04:444/SEM
14/212GUIZIOU Romain00:38:0900:04:465/SEM
15/212QUERE Aymeric00:38:4200:04:506/SEM
16/212ABILY Yannick00:39:0400:04:532/V1M
17/212GUEGUEN Audrey LEON TREGOR ATHLETISME00:39:0500:04:531/SEF
18/212KERNEGUEZ Maelan[44] CJAC00:39:0700:04:532/CAM
19/212VOURC'H Maxime00:39:2500:04:567/SEM
20/212COUTURE Thierry00:39:3100:04:568/SEM
21/212CABIOCH Kévin[16] G2A00:39:4500:04:589/SEM
22/212RAGUENES Morgan00:39:5400:04:593/V1M
23/212ROGEZ Vincent CAP DIRINON00:41:0500:05:084/V1M
24/212OLLIVET Julien00:41:0600:05:083/CAM
25/212LAISNEY Erwan00:41:0900:05:0910/SEM
26/212BAHIER Anthony COURIR A BOURG BLANC00:41:1000:05:0911/SEM
27/212BELLEC Jason00:41:1300:05:093/JUM
28/212MENS Patrick00:41:2200:05:102/V2M
29/212FEAT Jean-françois00:41:3200:05:1212/SEM
30/212PONSARD Jerome LES TROTTEURS DE LA PENZE00:41:3400:05:125/V1M
31/212MESSAGER Olivier TROTTEURS DE LA PENZE00:41:5400:05:1413/SEM
32/212TREGUER Erwan00:42:3000:05:1914/SEM
33/212MOAL RegisRUZ BOUTOU PLOUGASNOU00:42:3200:05:193/V2M
34/212CORNEC Remi00:42:3600:05:201/V3M
35/212PLAINEAU Jean-luc LES CAVALEURS PLMCB BREST00:42:4400:05:214/V2M
36/212GALLOU Sophie TEAM TRAIL BRETAGNE00:42:4900:05:211/V1F
37/212LUGUERN David00:43:1500:05:2415/SEM
38/212GALLET Myriam NATURVAN INTERSPORT00:43:3700:05:272/V1F
39/212JOST Olivier BLES D OR GOUESNOU00:43:3900:05:2716/SEM
40/212KERNEGUEZ Thierry00:43:4300:05:285/V2M
41/212MENEZ Fabien TROTTEURS DE LA PENZE00:43:4800:05:2817/SEM
42/212BRETON Michel00:43:5300:05:296/V1M
43/212YVENOU Gildas00:44:1200:05:327/V1M
44/212JAFFRES Patrice NATURVAN00:44:2100:05:3318/SEM
45/212AUFFRET Anthony00:44:3500:05:3419/SEM
46/212QUERE Vincent COURIR A PLOUDAL00:44:4600:05:3620/SEM
47/212TROADEC Julien00:44:4900:05:3621/SEM
48/212CARRE Mickaël00:44:5800:05:3722/SEM
49/212TUAL Olivier CSLGTV00:45:0000:05:378/V1M
50/212BIDEAU Tanguy TEAM RUN FAMILY00:45:0300:05:3823/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑