Galoupadenn des Timouns - Guingamp (22)
07/01/2018 - Nature - 13KM


Mixte
479
Hommes
354
Femmes
125
CAM
3
JUF
1
JUM
1
ESF
3
ESM
5
SEF
40
SEM
113
V1F
43
V1M
109
V2F
30
V2M
80
V3F
7
V3M
39
V4F
1
V4M
4

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:13:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/479GARAULT Yoann00:46:5200:03:361/SEM
2/479THOMAS YvesTeam sport 2000 tregue00:49:1400:03:472/SEM
3/479MAHE FrançoisAS begard00:49:1400:03:473/SEM
4/479LEBRETON ArnaudENDURANCE SHOP L00:52:2200:04:021/V1M
5/479LE BORGNE Thomasaroma celte00:52:4500:04:034/SEM
6/479LE ROUX Davidua langueux00:52:5600:04:045/SEM
7/479PARCHEMINER FlorentUn souffle pour la Muc00:53:0200:04:056/SEM
8/479LE BESCOND Jean-baptiste00:53:1000:04:057/SEM
9/479LE FAUCHEUR Damien00:53:1500:04:068/SEM
10/479LE COZ Ronan00:54:1700:04:119/SEM
11/479QUEMPER Thibault00:54:2100:04:111/ESM
12/479LE MOAL JérômeREDER LANN00:54:3400:04:1210/SEM
13/479HOUDAYER Sébastien00:54:4900:04:132/V1M
14/479GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudREDER LANN00:55:0100:04:141/V2M
15/479LE COQ Cédric00:55:0500:04:1411/SEM
16/479LE NAOUTOUT Damien00:55:1200:04:1512/SEM
17/479OLIVIER ClémentPontivy Triathlon00:55:2800:04:1613/SEM
18/479LE CAER Jean-francois00:55:3100:04:1614/SEM
19/479LEFEVRE Vincent00:55:3900:04:173/V1M
20/479BODILIS Ronanplouigneau oxygène00:55:5700:04:184/V1M
21/479LE GUEVEL Jeromeguerledan00:56:0300:04:195/V1M
22/479GUILLOU CamilleLannion Cyclisme00:56:1000:04:1915/SEM
23/479HASCOET Stéphanelannion triathlon00:56:1800:04:206/V1M
24/479RAOUL Anthony00:56:1800:04:207/V1M
25/479LE BON Julienteam aroma celte00:56:4900:04:2216/SEM
26/479DUBOURG Alexis00:56:5200:04:222/ESM
27/479AUFFRET Gaetanrunning des bruyeres00:56:5500:04:238/V1M
28/479COM RomainAS Bégard00:56:5700:04:2317/SEM
29/479LE FOLL Erwan00:57:0500:04:239/V1M
30/479CHAUSSEC Damien00:57:0700:04:2418/SEM
31/479GUEGAN Cedric00:57:1500:04:2419/SEM
32/479LAVAL Julien00:57:5100:04:2720/SEM
33/479VINCENT DelphineENDURANCE SHOP S00:57:5600:04:271/SEF
34/479BRIAND Jean-michelguingamp triathlon00:58:0400:04:2821/SEM
35/479L'HEGARAT MOREL Léo00:58:0900:04:2822/SEM
36/479ROUXEL ErwanLannion Triathlon00:58:1300:04:2910/V1M
37/479MARZIN Dominique00:58:2500:04:302/V2M
38/479LE COQ Gurvan00:58:3600:04:303/ESM
39/479LALLAURET Brunoppag00:58:4200:04:313/V2M
40/479LOYER Guénolé00:58:5100:04:3223/SEM
41/479LAPRESTEY Gary00:59:0100:04:3224/SEM
42/479LE ROUX JérômeUn souffle pour la muco00:59:0900:04:3325/SEM
43/479OJUTKANGAS Markus00:59:1300:04:3311/V1M
44/479LE GOFF AnthonyEndurance Shop Renau00:59:2200:04:3412/V1M
45/479LE COQ MathieuLA VAILLANTE SAIN00:59:2900:04:3526/SEM
46/479COATRIEUX AlexisCourir à Ploumagoar00:59:3100:04:351/CAM
47/479BOCHEREAU Christophelannion triathlon00:59:5200:04:3613/V1M
48/479CHEVANCE Alexandre00:59:5300:04:3627/SEM
49/479COADIC Fabien00:59:5600:04:3728/SEM
50/479HOCQUIGNY Yannick00:59:5600:04:3714/V1M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑