Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/654BOURGEOIS AlexandreRun And Swim Quimper00:34:0200:03:241/SEM
2/654LE DU SebastienCourir A Coray00:34:4600:03:292/SEM
3/654CADIOU LaurentQuimper Athletisme00:35:0100:03:303/SEM
4/654QUERE JeremyEsquibien00:35:0700:03:314/SEM
5/654ROLLAND FabienQuimper00:35:2900:03:335/SEM
6/654SOL FredericBrest00:35:4100:03:346/SEM
7/654HOSTIOU MichelErgue Gaberic00:35:4600:03:357/SEM
8/654MASSE DominiqueCourir A Coray00:35:5000:03:358/SEM
9/654KERNINON MickaelMahalon00:35:5600:03:361/V1M
10/654LE BIDEAU Jean-philippeConcarneau00:36:0200:03:362/V1M
11/654PERENNOU MickaelDouarnenez00:36:3500:03:409/SEM
12/654RICHARD ArnaudQuimper Footing Loisirs00:36:3500:03:4010/SEM
13/654CARTEREAU HermannDouarnenez00:36:5600:03:4211/SEM
14/654GARO JulienPloneour Lanvern00:37:0000:03:4212/SEM
15/654VIGOUROUX RomainMeilars00:37:0700:03:4313/SEM
16/654DOUERIN BOURSEUL JulienTreboul00:37:0900:03:431/JUM
17/654HASCOET CyrilleTeam Concarneau Triathlon00:37:1000:03:4314/SEM
18/654LE COZ BenjaminPluguffan Footing00:37:1300:03:4315/SEM
19/654LAGADEC OlivierQuemeneven00:37:1500:03:443/V1M
20/654GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Dz00:37:1800:03:441/V2M
21/654PHILIPPE Jean-hervePlogonnec00:37:2100:03:4416/SEM
22/654DIAMANT MickaelRosporden Oxygene00:37:2400:03:444/V1M
23/654PENNEC VincentCourir Avec Brin D Avoine Kemp00:37:2800:03:4517/SEM
24/654DRELON FredericSt Segal00:37:3200:03:455/V1M
25/654MOREL YannMelgven Aven Trail00:37:3400:03:4518/SEM
26/654JEGOU KaeligQuimper Athletisme00:37:3700:03:462/JUM
27/654MOYROUD HerveLandrevarzec00:37:3900:03:4619/SEM
28/654KERIBIN RonanClub Athle Plaisir Dz00:37:4300:03:466/V1M
29/654SERGENT EmmanuelBeuzec Cap Sizun00:37:5700:03:487/V1M
30/654COSQUERIC PhilippeFoulees Varzecoises00:38:0000:03:488/V1M
31/654ROBERT GwenaelQuimper Athletisme00:38:0200:03:489/V1M
32/654LAMBIN MerlinEfsra00:38:1300:03:491/ESM
33/654QUEMENER ArnaudClub Athle Plaisir Dz00:38:1700:03:5010/V1M
34/654LARGENTON AnthonyTeam Rider Tattoo00:38:2200:03:5011/V1M
35/654LE PERON BenoitPlogastel Saint Germain00:38:2900:03:5120/SEM
36/654LEYLDE YohannLes Rosaires00:38:3000:03:5121/SEM
37/654QUEMENER SamuelDouarnenez00:38:3800:03:522/ESM
38/654ROGER EudesBrest00:38:4600:03:5322/SEM
39/654LE ROUX BenoitQuimper00:38:4600:03:5323/SEM
40/654LIBOUBAN ThomasDouarnenez00:38:4900:03:5324/SEM
41/654SAVARIS JulienKemperle Triathlon00:38:5100:03:5325/SEM
42/654FERELLEC RegisLandeleau00:39:1600:03:5626/SEM
43/654ADEM LarbiQuimper00:39:1900:03:5627/SEM
44/654LE MOAL VincentQuimper00:39:2000:03:563/ESM
45/654COADOU KevinSolidaires En Peloton00:39:2400:03:5628/SEM
46/654COIC RonanPloneour Lanvern00:39:3700:03:582/V2M
47/654PENNEC YoannDouarnenez00:39:5100:03:5912/V1M
48/654RAPHALEN LionelClub Athle Plaisir Dz00:39:5300:03:5913/V1M
49/654STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs00:39:5600:04:0014/V1M
50/654LE MAY GaelCourir A Coray00:39:5900:04:0015/V1M

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑