Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Chrono Moyen : 00:38:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/100SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:32:4500:03:39/VEM
2/100GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois 00:33:2500:03:43/VEM
3/100JAFFRE LaurentLeon-tregor Athletisme00:33:2600:03:44/VEM
4/100LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:33:4300:03:45/VEM
5/100BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:33:4500:03:46/VEM
6/100CHARRETEUR NicolasStade Brestois 00:33:5100:03:46/VEM
7/100SANCHO JoseCab Pont L'abbe00:34:1500:03:49/VEM
8/100LANNUZEL EricQuimper Athletisme00:34:1700:03:49/VEM
9/100PLIQUET GuyQuimper Athletisme00:34:1900:03:49/VEM
10/100SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:34:2600:03:50/VEM
11/100BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:34:3100:03:51/VEM
12/100CHICHERY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:34:3200:03:51/VEM
13/100COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:34:4000:03:52/VEM
14/100STEPHAN YannQuimper Athletisme00:35:0000:03:54/VEM
15/100LAMOUR XavierIroise Athletisme00:35:0900:03:55/VEM
16/100SAULNIER BrunoCab Pont L'abbe00:35:1000:03:55/VEM
17/100LAGADEC RegisQuimper Athletisme00:35:1100:03:55/VEM
18/100LARGENTON DavidIroise Athletisme00:35:1500:03:56/VEM
19/100BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe00:35:1600:03:56/VEM
20/100TUDAL TrestanCourir A Chateaulin00:35:2300:03:57/VEM
21/100HASCOET SebastiennDauphins De L'elorn Landerneau00:35:3000:03:57/VEM
22/100CORCUFF YannickQuimper Athletisme00:35:3200:03:58/VEM
23/100PERROT DavidStade Brestois 00:35:3700:03:58/VEM
24/100GUIVARCH ChristopheQuimper Athletisme00:35:4000:03:59/VEM
25/100BRELIVET NicolasIroise Athletisme00:35:4300:03:59/VEM
26/100PERIN DanielAl Carhaix-plouguer00:35:4900:04:00/VEM
27/100BATISTA VivienPays De Landerneau Athletisme00:35:5100:04:00/VEM
28/100LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:35:5300:04:00/VEM
29/100LE MORVAN SebastienCab Pont L'abbe00:35:5600:04:00/VEM
30/100HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:35:5800:04:01/VEM
31/100BARGAIN PatrickAl Carhaix-plouguer00:35:5900:04:01/VEM
32/100LE MEUR StephaneCab Pont L'abbe00:36:1000:04:02/VEM
33/100ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme00:36:1100:04:02/VEM
34/100FLOCHEL DamienUs Bannalec00:36:1200:04:02/VEM
35/100PENN Jean-yvesLeon-tregor Athletisme00:36:1700:04:03/VEM
36/100DERRIEN BrunoStade Brestois 00:36:2200:04:03/VEM
37/100LE HIR FreddyLeon-tregor Athletisme00:36:2500:04:04/VEM
38/100RIOUAL PascalConcarneau Olympique Athletism00:36:4000:04:05/VEM
39/100RIOU MarcCab Pont L'abbe00:36:5200:04:07/VEM
40/100MORVAN NicolasAl Carhaix-plouguer00:36:5700:04:07/VEM
41/100MAUTRAY FredericUs Bannalec00:37:0000:04:07/VEM
42/100LE MADEC DavidAl Carhaix-plouguer00:37:1300:04:09/VEM
43/100BERLIVET PhilippeCourir Tout Simplement Saint T00:37:1600:04:09/VEM
44/100PREDOUR MickaelCourir Tout Simplement Saint T00:37:3500:04:11/VEM
45/100MACHEFER OlivierQuimper Athletisme00:37:4000:04:12/VEM
46/100FURIC YannickUs Bannalec00:37:4200:04:12/VEM
47/100DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:37:5300:04:13/VEM
48/100LE CRAS XavierUs Bannalec00:37:5300:04:13/VEM
49/100HOURCQ PascalPays De Landerneau Athletisme00:38:0000:04:14/VEM
50/100TOUDIC GilbertLeon-tregor Athletisme00:38:0200:04:14/VEM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑