Mixte
266
Hommes
222
Femmes
44
JUM
1
ESM
2
SEF
10
SEM
86
V1F
22
V1M
74
V2F
11
V2M
48
V3F
1
V3M
10
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:36:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/266LE NAY CyrilTeam Audi Intersport Paimpol L01:06:0200:03:531/SEM
2/266LE ROUX MatthieuTeam Henaff Skor Mb01:06:5300:03:562/SEM
3/266HORELLOU HerveBlat01:07:4900:03:591/V1M
4/266MALACARNE GaelEndurance Shop Morlaix01:07:5000:03:593/SEM
5/266SALLES Stanislas01:07:5600:04:004/SEM
6/266TESSIER DamienBruz Athletisme01:08:4800:04:035/SEM
7/266HUITLEC EddyIntersport Brest01:09:3700:04:066/SEM
8/266BOTHOREL AurelienTeam Henaff01:10:0600:04:077/SEM
9/266PRIGENT ManuelTeam Landi Triathlon01:10:3000:04:098/SEM
10/266NADI MehdiKastell Trail Running01:10:5400:04:109/SEM
11/266GUILLOU QuentinKrys Brest Carrefour Iroise01:11:4600:04:1310/SEM
12/266MORIZUR GuillaumeLanderneau01:12:1500:04:1511/SEM
13/266LE BIHAN RegisSaint Fregant01:13:1500:04:1912/SEM
14/266LE BERR CedricBrest01:14:3200:04:232/V1M
15/266DONER JamesLTAS/L CA MORLAIX01:14:3800:04:2313/SEM
16/266THOMAS DonovanTeam Gwirliskin01:14:4000:04:2414/SEM
17/266LEFEVRE VincentGuingamp Triathlon01:14:5700:04:253/V1M
18/266MESMEUR FabienSaint Pol De Leon01:15:2200:04:2615/SEM
19/266PAPE JeremyLandivisiau01:15:2500:04:2616/SEM
20/266GUEGUEN Laurent01:15:3300:04:274/V1M
21/266MUSCAT SebastienBrest Goelopeurs01:16:1700:04:2917/SEM
22/266KEROUANTON Michel01:16:2900:04:301/V2M
23/266PENGAM JonathanTeam Henaff Skor Mb01:17:1600:04:3318/SEM
24/266LE GOVIC Stephane01:17:2200:04:3319/SEM
25/266ROUAULT VincentRedeg 2901:17:2500:04:335/V1M
26/266TROADEC DavidTeam Henaff01:17:2600:04:3320/SEM
27/266ABOLIVIER YohannIl Etait Un Foie01:17:5900:04:3521/SEM
28/266LAURANS MartialBrest Triathlon01:18:1500:04:366/V1M
29/266LE TREUT ArielSpeederien Plouenan01:18:2300:04:372/V2M
30/266MORVAN CyrilleNature Et Creations01:18:3300:04:3722/SEM
31/266BOURMAUD LudovicTeam Vallee Perdue01:18:4000:04:3823/SEM
32/266MONCUS Richard01:19:1500:04:407/V1M
33/266BOTHOREL MathieuTeam Henaff01:19:4500:04:4124/SEM
34/266CHAUSSEC DamienUs Taule01:19:5200:04:4225/SEM
35/266PEDEN Jean-christopheTeam Humblezh01:20:0000:04:4226/SEM
36/266BODILIS RonanPlouigneau Oxygene01:20:1000:04:438/V1M
37/266MEUDEC Jean-jacquesIntersport Morlaix01:20:1700:04:439/V1M
38/266KERGUILLEC PascalIntersport Morlaix01:20:2000:04:443/V2M
39/266COZIEN EricAmoureux De Trezien01:20:3700:04:4510/V1M
40/266POILVET BenoitPlouigneau01:20:4100:04:4511/V1M
41/266LE BRAS Nicolas01:20:4500:04:4512/V1M
42/266KEROUANTON MichelAsso Sdaec Plerin01:20:5000:04:454/V2M
43/266LE GUEN JacquesS/l Stade Lesneven01:20:5600:04:465/V2M
44/266LE BOCHER Rodrigue01:21:1500:04:4727/SEM
45/266URIEN KevinTeam Sports Eleclerc St Pol01:21:1700:04:4728/SEM
46/266UGUEN RegisFanch Rider Trail01:22:1000:04:5029/SEM
47/266TANGUY GwenaelCourir Tout Simplement Saint T01:22:1700:04:5013/V1M
48/266MARREC Pierre-yvesDauphins De L Elorn Triathlon01:22:3300:04:5130/SEM
49/266GUILLOU LaurentCourir A Pleyber Christ01:22:4700:04:5231/SEM
50/266DAGNET DavidLocmaria Velo Club01:22:5000:04:5214/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑