Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:36:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
5/266SALLES Stanislas01:07:5600:04:004/SEM
20/266GUEGUEN Laurent01:15:3300:04:274/V1M
22/266KEROUANTON Michel01:16:2900:04:301/V2M
24/266LE GOVIC Stephane01:17:2200:04:3319/SEM
32/266MONCUS Richard01:19:1500:04:407/V1M
41/266LE BRAS Nicolas01:20:4500:04:4512/V1M
44/266LE BOCHER Rodrigue01:21:1500:04:4727/SEM
62/266KERGOAT Frederic01:24:1300:04:5718/V1M
84/266LAMOUR Sebastien01:27:3000:05:0924/V1M
93/266LE BRAS Gilles01:29:1000:05:1547/SEM
151/266DELAETES Louis01:38:2000:05:472/ESM
161/266DA SILVA Armando01:40:0700:05:5332/V2M
162/266GONCALVEZ Antonio01:40:0900:05:5333/V2M
195/266OLLIVIER Martine01:45:0800:06:114/V2F
198/266RIOU Stephane01:46:3600:06:1657/V1M
202/266OLIER Jean-luc01:46:4700:06:1740/V2M
235/266TROADEC Christophe01:54:4800:06:4580/SEM
101/266BARON Christophe1run 1dechet01:30:0600:05:1818/V2M
39/266COZIEN EricAmoureux De Trezien01:20:3700:04:4510/V1M
142/266CADIOU CedricArmorik Trail01:36:5500:05:4240/V1M
232/266JOSSET ValerieAsmb01:53:4900:06:426/V2F
58/266GOURMELON Jean-baptisteAsso Brest Goelopeurs01:23:4500:04:5634/SEM
108/266JACOB EmmanuelleAsso Fanch Rider Trail01:30:5300:05:211/SEF
139/266MIEL MaelicAsso Fanch Rider Trail01:36:3500:05:4164/SEM
42/266KEROUANTON MichelAsso Sdaec Plerin01:20:5000:04:454/V2M
3/266HORELLOU HerveBlat01:07:4900:03:591/V1M
54/266BODROS PatrickBreizh Sport Aventure01:23:1500:04:5415/V1M
63/266CAER MatthieuBreizh Sport Aventure01:24:3300:04:581/JUM
64/266CAER JoelBreizh Sport Aventure01:24:4300:04:5919/V1M
68/266BLOC'H RemyBreizh Sport Aventure01:25:0800:05:008/V2M
78/266PICHARD GillesBreizh Sport Aventure01:26:3100:05:0510/V2M
100/266POTRAT Jean-huguesBreizh Sport Aventure01:30:0300:05:1828/V1M
160/266LE GALL ClaudeBreizh Sport Aventure01:39:5200:05:5231/V2M
203/266PICHARD NathalieBreizh Sport Aventure01:46:4900:06:178/V1F
14/266LE BERR CedricBrest01:14:3200:04:232/V1M
57/266KERLEAU PascalBrest01:23:4100:04:557/V2M
98/266AUFFRET SebastienBrest01:29:5600:05:1750/SEM
99/266JACOB SamuelBrest01:30:0000:05:1827/V1M
168/266PIPELIER YannickBrest01:41:1000:05:5748/V1M
256/266URBIN Jean-marcBrest02:03:5500:07:1748/V2M
257/266NEDELEC IsabelleBrest02:04:4000:07:209/V2F
21/266MUSCAT SebastienBrest Goelopeurs01:16:1700:04:2917/SEM
60/266POIVET SteveBrest Goelopeurs01:24:0100:04:5736/SEM
87/266LE GAC Pierre-yvesBrest Goelopeurs01:28:0600:05:1125/V1M
120/266TOANEN DenisBrest Goelopeurs01:33:2900:05:3024/V2M
125/266LACOUR LenaigBrest Goelopeurs01:34:0200:05:322/SEF
165/266CHENEVIERE RemiBrest Goelopeurs01:40:5400:05:5670/SEM
264/266PALAIS WilfridBrest Goelopeurs02:14:0000:07:5374/V1M
76/266CASTEL CatherineBrest L Attitude Trail01:26:1400:05:041/V1F
28/266LAURANS MartialBrest Triathlon01:18:1500:04:366/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑