La Saint-Yvienne - Saint-Yvi (29)
21/01/2018 - Nature - 24KM


Mixte
123
Hommes
110
Femmes
13
SEF
5
V1F
4
V2F
4
SEM
46
V1M
35
V2M
25
V3M
4

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:19:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/123DERRIEN MikaelRUN & SWIM QUIMPER/GALOUPERIEN BRIEC01:44:4200:04:221/V1M
2/123BOTREL YannSPORT 2000 CHATEAULIN01:45:0900:04:231/SEM
3/123LEMASSON VictorBREST TRIATHLON01:45:1500:04:232/SEM
4/123MASSE FrançoisGOURIN TRIATHLON01:45:4500:04:242/V1M
5/123PERROT ClaudeRUN & SWIM QUIMPER01:48:0000:04:301/V2M
6/123KERNINON MickaelMAHALON01:48:1400:04:313/V1M
7/123RIO OlivierGALOUPERIEN BRIEC01:49:1800:04:334/V1M
8/123DOULS BenoitSTADE RODEZ ATHLETISME01:49:5900:04:353/SEM
9/123CORRE RaphaelPLOUGASTEL SPORT NATURE01:53:4000:04:445/V1M
10/123VIGOUROUX Romain01:56:5300:04:524/SEM
11/123BOUSSARD LaurentTREGUNC01:57:1100:04:535/SEM
12/123LE CUNFF GuillaumeAER SPORT LOISIR01:57:3100:04:546/SEM
13/123BREHELIN StephanePLUGUFFAN FOOTING02:00:2300:05:016/V1M
14/123FAURE PierreREDERIEN CAP SIZUN02:02:1200:05:067/SEM
15/123PERU EricFOULEES CONCARNOISES02:02:1500:05:062/V2M
16/123SAULNIER MickaelSAINT YVI02:02:2900:05:067/V1M
17/123VILBOUX FlorentLORIENT02:03:1700:05:088/SEM
18/123SALIOU MikaëlGALOUPERIEN BRIEC02:03:1800:05:088/V1M
19/123GLEMAREC AlainTEAM CONCARNEAU TRIATHLON02:03:2100:05:083/V2M
20/123DOUGUET BernardRAID ATTITUDE BZH 2902:03:2200:05:084/V2M
21/123Z3 Z02:03:2300:05:089/SEM
22/123GODE VANDENBROUCKE AlexandreLE TREVOUX02:04:2300:05:1110/SEM
23/123NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE02:04:2700:05:115/V2M
24/123HAUSERMANN Jean-françoisCROZON02:04:2900:05:1111/SEM
25/123CARRER Jean-paulRUN & SWIM QUIMPER ORIANCE02:04:5400:05:129/V1M
26/123JAN RomualdSAINT YVI02:05:0000:05:1312/SEM
27/123LE GOFF Pierre-yvesSAINT YVI02:05:0300:05:1313/SEM
28/123LE REST SamuelLORIENT02:05:0700:05:1314/SEM
29/123THOMAS EricRUNNERS FAOU02:05:1900:05:1315/SEM
30/123CORCUFF StephenMELGVEN AVEN TRAIL02:05:4300:05:1416/SEM
31/123POULIQUEN DominiqueROSPORDEN OXYGENE02:05:4700:05:146/V2M
32/123SALIOU ArnaudGALOUPERIEN BRIEC02:06:0900:05:1517/SEM
33/123PROD'HOMME ChristopheSAINT YVI02:06:2200:05:1618/SEM
34/123CHOPIN RégisHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS02:06:4400:05:1719/SEM
35/123LE GUENNOU MathieuQUIMPERLE02:07:3100:05:1920/SEM
36/123LE SOLLIEC YannFARTLECK02:07:3200:05:1910/V1M
37/123BERNARD JeromeGALOUPERIEN BRIEC02:08:0000:05:2021/SEM
38/123LE GALL YvesLORIENT02:08:0500:05:2011/V1M
39/123LUCAS DamienELAN DU PORZAY02:08:2300:05:2122/SEM
40/123TOLLEC VincentSAINT YVI02:08:5800:05:2223/SEM
41/123LE MOAL ThierrySNA FOUESNANT02:09:2600:05:247/V2M
42/123MILLINER SébastienQUIMPER02:09:2700:05:2424/SEM
43/123POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS02:09:3400:05:2412/V1M
44/123LE TORRIVELLEC LucCOURIR A POULDREUZIC02:10:3700:05:2713/V1M
45/123DAGORN StyvenREDERIEN CAP SIZUN02:10:5700:05:2725/SEM
46/123MEVELLEC PierreCONCARNEAU02:11:2600:05:2926/SEM
47/123MONFORT Jean-louisQUIMPER FOOTING LOISIRS02:12:0400:05:3014/V1M
48/123GOUEZ EricPLOGASTEL ST GERMAIN02:12:4600:05:3215/V1M
49/123BERTHOU GaelSAINT RENAN02:14:0800:05:3527/SEM
50/123STEPHAN ChristopheLANDUDAL02:14:1700:05:3616/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑