Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56)
28/01/2018 - Route - 10KM


Mixte
248
Hommes
192
Femmes
55
CAF
1
JUF
1
ESF
1
SEF
26
V1F
13
V2F
11
V3F
1
V4F
1
CAM
4
ESM
4
SEM
62
V1M
52
V2M
41
V3M
18
V4M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/248CHEREL FabriceS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:34:2100:03:261/V1M
2/248ROTIEL MathieuCIMA00:34:3100:03:271/SEM
3/248RIAUX PierreEAPB00:34:3900:03:282/SEM
4/248BEVAN ArnaudCIMA PAYS D'AURAY00:35:1000:03:312/V1M
5/248DREAN BrunoTRIATHLE VANNES00:36:0100:03:363/SEM
6/248PERRON LionelCOURIR A GUENIN00:36:0400:03:363/V1M
7/248PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:36:0700:03:374/SEM
8/248COSTA SebastienLANDEVANT SPORT NATURE00:36:2700:03:394/V1M
9/248DAVID Jean-baptisteHYPER U ST AVE00:36:3300:03:395/SEM
10/248LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT NATURE00:36:3400:03:395/V1M
11/248LE GAL KevinGUENIN00:36:4500:03:416/SEM
12/248ALLANIC JeanCOURIR A PLUNERET00:36:4800:03:416/V1M
13/248KERDAT AnthonyATHLE THEIX00:36:5400:03:417/V1M
14/248KERROUAULT DavidACP MUZILLAC00:37:0500:03:427/SEM
15/248COCHARD SebastienACP MUZILLAC00:37:0900:03:438/V1M
16/248LE GOUELLEC TheophileST CARADEC00:37:1200:03:431/CAM
17/248BOUQUET FlorentATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS00:37:1400:03:438/SEM
18/248PICHON PatriceLES JOGGERS DE LA LAITA00:37:1600:03:449/SEM
19/248BOTHUA FrancoisPLUVIGNER00:37:2800:03:459/V1M
20/248HENO ThomasPAYS D AURAY TRI00:37:2900:03:4510/SEM
21/248MESSAGER Jean-philippeQUIMPERLE00:37:4000:03:4611/SEM
22/248ALLENO RegisGRAND CHAMPS00:37:4900:03:471/V2M
23/248LE BELLEGO GuillaumeS/L STADE NANTAIS AC00:37:5200:03:4712/SEM
24/248COADOU KevinSOLIDAIRES EN PELOTON00:38:0400:03:4813/SEM
25/248LE MERO StephanePLUVIGNER00:38:1100:03:4914/SEM
26/248MAGNE FranckENDURANCE SHOP LANESTER00:38:2000:03:502/V2M
27/248LE PALLEC ThomasGUENIN00:38:2100:03:5015/SEM
28/248LE METAYER VanessaCIMA PAYS D'AURAY00:38:2500:03:501/SEF
29/248LE BOUQUIN AnthonyTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:38:4000:03:5210/V1M
30/248CAUDAL SebastienHENNEBONT00:38:5100:03:5316/SEM
31/248JANNELLO CyrilCIMA00:38:5400:03:5317/SEM
32/248EDY ChristophePLUMELIN00:39:0700:03:5511/V1M
33/248LE HENANFF PascalCOURIR A GUENIN00:39:1700:03:5612/V1M
34/248LE TOUZIC NicolasTEAM DECATHLON LORIENT00:39:1900:03:5618/SEM
35/248JOUBIOUX PascalCAO SAINT NOLFF00:39:2100:03:563/V2M
36/248CRUSSON Jean-michelLORIENT TRIATHLON00:39:2200:03:5613/V1M
37/248EOZENON Jean-charlesCHATELNON00:39:2500:03:5619/SEM
38/248BOURHIS DavidLANDAUL00:39:3000:03:5720/SEM
39/248LE GODEC MichelCIMA PAYS D'AURAY00:39:3500:03:584/V2M
40/248ROUSSE VincentMALANSAC00:39:4000:03:5814/V1M
41/248MORVANT RomainPLOEMEL00:39:4500:03:591/ESM
42/248SOURIS YannBAUD00:39:5800:04:0015/V1M
43/248LE MEILLEUR ThierryS/L ATHLETISME LOUDEAC00:40:0100:04:005/V2M
44/248GOURDEN NicolasBRECH00:40:1200:04:0121/SEM
45/248COUGOULAT DidierL'ULTRA MARIN00:40:1300:04:016/V2M
46/248LE FLOCH StephanieNATURAXTREM00:40:1600:04:021/V1F
47/248GILLET RomainCOURIR A ST GREGOIRE00:40:2600:04:0322/SEM
48/248GUIDEC DamienTRIATHLON CLUB DE LOCMINE00:40:5400:04:0523/SEM
49/248GUILLET ManuelCOURIR A LANESTER00:40:5800:04:0616/V1M
50/248LE SAUCE GaetanNOSTANG00:41:0300:04:0624/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑