Trail de la Rivière et de l'Océan - Plouhinec (56)
28/01/2018 - Nature - 22KM


Mixte
475
Hommes
394
Femmes
81
SEF
22
V1F
37
V2F
19
V3F
3
ESM
2
SEM
123
V1M
159
V2M
89
V3M
19
V4M
2

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:58:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/475GARGAM Fabien01:23:0300:03:471/V1M
2/475LAUREAU Frederic01:26:5200:03:571/SEM
3/475LE BERRIGAUD SylvainPAYS D AURAY TRIATHLON01:27:3700:03:592/SEM
4/475LOSTANLEN Christophe01:29:2000:04:043/SEM
5/475CHALAIN Georges01:30:4600:04:082/V1M
6/475BLANCHARD TeddyHENNEBONT TRIATHLON01:30:5400:04:084/SEM
7/475LE TERRIEN Cedric01:31:2500:04:095/SEM
8/475GUEGAN Johan01:31:4900:04:106/SEM
9/475MORIN EmmanuelTEAM HUMBLEZH01:32:1400:04:123/V1M
10/475FOLLIC David01:32:1500:04:127/SEM
11/475BLEUZEN MickaelPAYS D AURAY TRIATHLON01:32:5000:04:138/SEM
12/475BLANC Romain01:32:5200:04:139/SEM
13/475MENAN PascalHENNEBONT TRIATHLON01:33:3300:04:154/V1M
14/475LE DIRACH Guill01:33:4400:04:1610/SEM
15/475VIGNOL Marc01:33:4600:04:1611/SEM
16/475BAUER GarySAMEFORME01:34:2100:04:1712/SEM
17/475COIFFEC GuillaumeCOURIR A MOELAN01:35:0600:04:1913/SEM
18/475PICAUD DavidTCA01:35:1900:04:205/V1M
19/475LE FLOCH Xavier01:35:3700:04:216/V1M
20/475LE TEXIER SebastienPLUMELEC01:35:4200:04:2114/SEM
21/475COUEDO Gwénaël01:35:4500:04:217/V1M
22/475LE HELLOCO Pierre01:36:0700:04:2215/SEM
23/475DANIELO ArnaudHENNEBONT TRIATHLON01:36:1400:04:2216/SEM
24/475MANIC LaurentAC PLESCOP01:36:1500:04:2317/SEM
25/475NOC StephaneMACADAM PONT SCORFF01:36:1600:04:238/V1M
26/475BRUNEAU-LEMERCIER Pierre01:36:4700:04:2418/SEM
27/475DESBOIS Pol01:38:0600:04:289/V1M
28/475GEORGET GuillaumeCOURIR A CAUDAN01:38:2200:04:2819/SEM
29/475THABUIS Jerome01:38:2300:04:2810/V1M
30/475DIEHL RomainQUEVEN ATHLETISME/ TRISKEL BRE01:38:5100:04:3020/SEM
31/475DE LA METTRIE AudeATHLETIC CLUB DE LA RANCE01:39:1400:04:311/SEF
32/475OGER GregoryTCHIMBE RAID / LES BAROUDEURS01:39:2500:04:3121/SEM
33/475LE MOULEC Damien01:39:5000:04:3222/SEM
34/475DENEUCHATEL Jean-philippe01:39:5300:04:3223/SEM
35/475GUISSSEAU ThierryCOTEDEJADEATHLETICCLUB01:39:5500:04:321/V2M
36/475MONARD ChristopheACL44 COTE DE JADE ATHLETIC01:39:5600:04:3311/V1M
37/475JEHANNO Yann01:39:5800:04:3312/V1M
38/475KURTZEMANN JulienCASA RUNNERBREIZH01:40:0000:04:3313/V1M
39/475OUDET Martin01:40:0500:04:3324/SEM
40/475PERRON Marc01:40:1000:04:3325/SEM
41/475LE MEUR AurélienADN NOYAL PONTIVY01:40:2000:04:3426/SEM
42/475ROBIC Yohann01:40:2500:04:3414/V1M
43/475FOUQUET Manuel01:40:3000:04:3427/SEM
44/475COURTIN MarcCIMA PAYS D AURAY01:40:3500:04:342/V2M
45/475FALISCHIA DavidLECLERC QUEVEN01:40:5600:04:3515/V1M
46/475BARBOTAUD Eric01:41:0100:04:3516/V1M
47/475KERBELLEC Gwendal01:41:0600:04:3628/SEM
48/475RAGOT SébastienHENNEBONT01:41:1100:04:3629/SEM
49/475MOUREAU YoannRUN BIKE CLUB 56 BAUD01:41:1600:04:3617/V1M
50/475PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR01:41:3300:04:3718/V1M

1 2 3 4... 10

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑