Nocturne NaturaXtrem - Séné (56)
03/02/2018 - Nature Nocturne - 21.2KM


Mixte
108
Hommes
92
Femmes
16
SEF
8
V1F
8
ESM
1
SEM
32
V1M
45
V2M
13
V3M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:52:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/108PERRON LionelCOURIR À GUÉNIN01:24:2500:03:591/V1M
2/108DAVALO Eric01:25:2000:04:022/V1M
3/108BERNARD Damien01:25:5600:04:031/SEM
4/108TABART LudovicMUZILLAC01:27:2300:04:072/SEM
5/108FOURNIER ArnaudS/L ST ANDRE DES EAUX01:27:4200:04:083/V1M
6/108TERIITEHAU Nelson01:27:5300:04:093/SEM
7/108BOUGERIE ChristopheAGUISA TEAM01:30:1100:04:154/V1M
8/108TEXIER YannBAUD KORRIG'ENDURANCE01:31:1700:04:181/V2M
9/108KOCH Jean-pascal01:31:4000:04:194/SEM
10/108BESSIN AnthonyATHLÉ-THEIX01:31:5700:04:205/V1M
11/108IELLI Yann01:32:5100:04:236/V1M
12/108NOC StephaneMACADAM PONT SCORFF01:34:1000:04:277/V1M
13/108RIVAL PatriceS/L ESCO 44 MISSILLAC01:34:1300:04:278/V1M
14/108BOUCARD SébastienMONTARDON D'ACHILLE01:34:3200:04:289/V1M
15/108DEROLLEPOT JanickSNRE01:35:2500:04:3010/V1M
16/108LE CARVESE YannS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH01:36:1200:04:322/V2M
17/108COADOU KevinTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNESSOLIDAIRES EN P01:36:3100:04:335/SEM
18/108FORET Romain01:36:5700:04:346/SEM
19/108SACCHETTINI Gordon01:36:5800:04:347/SEM
20/108DURAND Tangi01:37:1700:04:358/SEM
21/108THUAL Nicolas01:37:2000:04:3511/V1M
22/108LE CLEC'H Kevin01:37:2100:04:369/SEM
23/108ARNAULT FabriceL'ULTRA MARIN01:38:1600:04:383/V2M
24/108POSTOLLEC LionelSNRE01:38:3400:04:3912/V1M
25/108HERY MickaelTRIATHLON DE LA COTE D AMOUR01:38:5000:04:4013/V1M
26/108BOCENO Fernand01:38:5800:04:4010/SEM
27/108CARTEREAU Julien01:39:1000:04:4111/SEM
28/108COLINEAUX DavidLJV AURAY01:39:3100:04:4212/SEM
29/108DORSO ArthurACIGNÉ JOGGING01:39:4700:04:4213/SEM
30/108HAMONOU VINCENT Vincent01:39:5100:04:4314/SEM
31/108OILLIC ChristopheSAINT NOLFF01:41:3300:04:4715/SEM
32/108LE FLOCH Yvonnick01:41:4500:04:4816/SEM
33/108JAGLIN Jerome01:42:3800:04:5014/V1M
34/108ROSAND OlivierBAUD KORRIG ENDURANCE01:42:5200:04:5115/V1M
35/108PERRON MarcCOURIR À GUÉNIN01:42:5600:04:5116/V1M
36/108ROBIC DavidBKE BAUD01:43:4700:04:5417/V1M
37/108BREGER Laurent01:44:3000:04:5617/SEM
38/108BRISSON David01:45:0600:04:5718/V1M
39/108DENIS Stéphane01:45:2000:04:5819/V1M
40/108PAVIC Samuel01:45:4300:04:5918/SEM
41/108CHESNEAU Laurent01:46:4300:05:0220/V1M
42/108LE GAL Jean-louis01:46:4600:05:0219/SEM
43/108THOMAS MickaelVELOCLUB MONTERBLANC01:46:4900:05:0221/V1M
44/108QUEMENEUR PhilippeS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH01:47:1700:05:0422/V1M
45/108LEMAIRE Vincent01:47:2700:05:0420/SEM
46/108SAMSON Jean-michelBAUD KORRIG'ENDURANCE01:47:5300:05:054/V2M
47/108LE BRAS DelphineS/L COURIR A SAINT AVE01:48:0100:05:061/V1F
48/108DUFOUR Florian01:48:4000:05:0821/SEM
49/108PASCOU OlivierSNRV01:48:5800:05:0823/V1M
50/108VICENTE Michel01:49:0300:05:0924/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑