Tout Betton Court - Betton (35)
04/02/2018 - Route Nature - 10KM


Mixte
1194
Hommes
885
Femmes
309
CAF
1
JUF
1
ESF
4
SEF
117
V1F
113
V2F
50
V3F
17
V4F
6
CAM
9
JUM
11
ESM
16
SEM
310
V1M
280
V2M
176
V3M
67
V4M
15
V5M
1

1 2 3 4... 24

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1194BIOT MickaelENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO00:33:4700:03:231/SEM
2/1194HUBERT Mathieu00:34:2300:03:262/SEM
3/1194DANIEL GwenoleENDURANCE SHOP00:34:4000:03:283/SEM
4/1194JULIEN EtienneSAINT MALO SPORTS LOISIRS00:34:5400:03:294/SEM
5/1194CANIPEL GregoryCS GARNISON RENNES00:35:0100:03:305/SEM
6/1194VILLERBU NicolasS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG00:35:1900:03:326/SEM
7/1194GARCIA DavidENTENTE NORD LOIRE 4400:35:2300:03:321/V1M
8/1194GUILLEMOT ArnaudRENNES TRIATHLON00:35:3500:03:347/SEM
9/1194PAVOINE KevinGUIGNEN LES BONS PIEDS00:35:3700:03:348/SEM
10/1194MASSOT GuyS/L AC CESSON00:36:0300:03:362/V1M
11/1194BOULBIN EtienneRENNES TRIATHLON00:36:0600:03:379/SEM
12/1194OLIVIER Quentin00:36:1200:03:371/ESM
13/1194ROUGERIE Gwenaël00:36:3200:03:393/V1M
14/1194RABUT Gwenael00:36:3800:03:404/V1M
15/1194BEAUMENIL MaximeCOUREURS D EXTREME00:36:4200:03:4010/SEM
16/1194LETORT FabienSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:36:4200:03:4011/SEM
17/1194TESNIERE Antoine00:36:43 RP00:03:402/ESM
18/1194LE GAL Alexandre00:36:5000:03:415/V1M
19/1194GARDIZE MickaelTO2 BZH00:36:5000:03:4112/SEM
20/1194DEYSINE ValentinDECATHLON00:36:5300:03:4113/SEM
21/1194DUCHEMIN MickaëlSTADE RENNAIS ATHLE00:36:5600:03:423/ESM
22/1194DECAUX SébastienL ELAN CHEVAIGNEEN00:36:5800:03:426/V1M
23/1194CATHELINE OlivierTRIATHLON CLUB DE LOCMINE00:37:0000:03:4214/SEM
24/1194ROQUET FrédéricVCS BETTON00:37:0500:03:427/V1M
25/1194LEBRETON JeromeBERNARD ELECTRICITE00:37:0600:03:4315/SEM
26/1194THOMAS MatthieuRENNES TRIATHLON00:37:0800:03:4316/SEM
27/1194GUICHON RonanASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE00:37:1200:03:4317/SEM
28/1194BARBE YannickTALENSAC RUNNING00:37:1200:03:431/V2M
29/1194BEAUCE Léo00:37:1500:03:4418/SEM
30/1194CARABIN NicolasDECATHLON00:37:1700:03:448/V1M
31/1194VERGNAUD Hugo00:37:2400:03:4419/SEM
32/1194LOUAZON Christophe00:37:2600:03:459/V1M
33/1194TESSIER LaurentENTENTE NORD LOIRE00:37:2900:03:4520/SEM
34/1194JOSSE VincentCS GARNISON RENNES00:37:3000:03:4510/V1M
35/1194BOHANNE OlivierTEAM RUN IN CHANTEPIE00:37:4300:03:4611/V1M
36/1194RIDARD HerveIND NOUVOITOU00:37:4400:03:4612/V1M
37/1194JAFFRE Cyrille00:37:4400:03:4613/V1M
38/1194HERVE BrunoCOURIR A DOL00:37:4500:03:4714/V1M
39/1194CAUSSON Julien00:37:5000:03:4721/SEM
40/1194BASSET Titouan00:37:5400:03:474/ESM
41/1194POLET StéphaneVILLE DE BETTON00:37:5500:03:4815/V1M
42/1194JAOUEN OlivierUASOUESTFRANCE00:38:0600:03:492/V2M
43/1194BOULIER Nicolas00:38:1000:03:4922/SEM
44/1194LEBRUN JérémyS/L ASPTT RENNES00:38:1300:03:4923/SEM
45/1194GENTIL HervéL ELAN CHEVAIGNEEN00:38:1400:03:493/V2M
46/1194PASQUIER Frédéric00:38:1400:03:4916/V1M
47/1194ESNAULT Philippe00:38:1600:03:5017/V1M
48/1194MARCHAND LaurentVCSBETTON00:38:1800:03:5018/V1M
49/1194DURAND Franck00:38:1900:03:504/V2M
50/1194TULOUP SamuelADVEVAN NATURE00:38:2200:03:5024/SEM

1 2 3 4... 24

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑