Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:07:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/588SALLES StanislasIND BOURG BLANC00:46:3600:03:351/SEM
2/588DELAUX QuentinQUIMPER ATHLETISME00:47:0600:03:372/SEM
3/588ACQUITTER ArnaudRUNNING CONSEIL00:47:0800:03:381/V1M
4/588CADIOU LaurentQUIMPER ATHLETISME/ SPORT 2000 CHATEAULIN00:47:1000:03:383/SEM
5/588KERNINON MickaelMAHALON00:47:1200:03:382/V1M
6/588METTIER StephaneIND KERVIGNAC00:47:1400:03:383/V1M
7/588ROLLAND FabienIND QUIMPER00:47:5400:03:414/SEM
8/588HOSTIOU MichelIND ERGUE GABERIC00:47:5900:03:415/SEM
9/588LE BIDEAU Jean-philippeTEAM CONCARNEAU TRIATHLON00:48:0100:03:424/V1M
10/588BINOS OlivierNANTES EC00:48:1600:03:436/SEM
11/588GUIBERT ArnaudTRIATHLON BIGOUDEN00:48:2800:03:445/V1M
12/588BOUSSAUD PascalAVEM00:49:1900:03:486/V1M
13/588DANIELOU ClaudeIND TREGUNC00:49:3300:03:497/SEM
14/588LE MOAL SylvainCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:49:4600:03:507/V1M
15/588HASCOET CyrilleTEAM CONCARNEAU TRIATHLON00:49:4900:03:508/SEM
16/588SERGENT EmmanuelBEUZEC00:49:5100:03:508/V1M
17/588BAUER GarySAMEFORME00:49:5300:03:509/SEM
18/588GOUDEDRANCHE GillesCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:49:5600:03:501/V2M
19/588GLOANEC JulienLES FOULÉES CONCARNOISES00:50:2100:03:5210/SEM
20/588KERIBIN RonanCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:50:4600:03:549/V1M
21/588CAMPION RégisRAID FS TREGUNC00:51:0000:03:5511/SEM
22/588LE PERON BenoitIND PLOGASTEL ST GERMAIN00:51:2600:03:5712/SEM
23/588LE COZ BenjaminPLUGUFFAN FOOTING00:51:3000:03:5813/SEM
24/588MESSAGER Jean-philippeIND QUIMPERLE00:51:3600:03:5814/SEM
25/588SCOUARNEC YannCOURIR À PLOMELIN00:51:3700:03:5810/V1M
26/588GABRIEL EtienneSAINT GRÉGOIRE TRIATHLON00:51:5400:04:001/ESM
27/588QUENTEL VianneyIND BEUZEC ARZIN 5600:51:5700:04:0015/SEM
28/588LANGLAIS StanislasIND CONCARNEAU00:51:5800:04:0016/SEM
29/588ROCHE GaelTRI RUNNING LORIENT00:52:0400:04:0011/V1M
30/588CHARBONNIER BrunoIND FOUESNANT00:52:1800:04:012/V2M
31/588GUGNALONS FredericQUIMPER TRIATHLON00:52:2600:04:0212/V1M
32/588MAHE StephaneQUILMPER TRIAHTLON00:52:2600:04:0213/V1M
33/588BESSE PierreQUIMPER ATHETISME00:52:4100:04:0317/SEM
34/588TYMEN HervéIND POULDERGAT00:52:4900:04:043/V2M
35/588DANIEL FlorianVILLEPINTE TRIATHLON 9300:53:0800:04:0518/SEM
36/588MEVEL NicolasENDORPHINES EN FOLIE00:53:3300:04:0714/V1M
37/588GLOAGUEN ArnaudERGE VRAS COURT00:53:3500:04:0715/V1M
38/588ADEM LarbiIND QUIMPER00:53:3700:04:0719/SEM
39/588BARBEOC'H DenisIND PRIMELIN00:53:3700:04:071/V3M
40/588CHEVERT MaximeIND CONCARNEAU00:53:4300:04:0820/SEM
41/588BRUSQ MickaelIND QUIMPER00:53:4600:04:0821/SEM
42/588QUINIOU MickaelTEAM READER TATTO00:53:5500:04:094/V2M
43/588GUILLOU RonanIND GUILER SUR GOYEN00:54:0100:04:0916/V1M
44/588LE ROUX BenoitIND00:54:1000:04:1022/SEM
45/588CORNEC FlorentIND LE RELECQ KERHUON00:54:1700:04:1123/SEM
46/588MONTES VILLAVERDE JonathanIND QUIMPER00:54:2500:04:1124/SEM
47/588DECOTTIGNIES MathieuIND PLEYBEN00:54:2700:04:1125/SEM
48/588GOUIFFES DidierTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:54:3500:04:125/V2M
49/588COADOU KevinTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES - SOLIDAIRES EN PELOTON00:54:3900:04:1226/SEM
50/588DOUGUET BernardRAID ATTITUDE BZH 2900:54:4200:04:126/V2M

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑