Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 00:50:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/155GUILLE JulienRENNES TRIATHLON00:34:4100:03:281/SEM
2/155HUBERT MathieuSAINT SULPICE LA FORET00:36:1400:03:372/SEM
3/155DESLANDES SebastienEA PAYS DE BROCELIANDE00:37:0500:03:423/SEM
4/155PAVOINE KevinGUIGNEN LES BONS PIEDS00:37:4500:03:474/SEM
5/155LAIR CedricCOURIR A TINTENIAC / QUEBRIAC00:37:5700:03:485/SEM
6/155HUBERT FlorianCOURIR AU COGLAIS00:38:0500:03:496/SEM
7/155ROQUET FredericVCS BETTON00:38:2400:03:501/V1M
8/155LESAGE GildasUS LIFFRE00:38:3400:03:517/SEM
9/155HAMARD RegisERCE PRES LIFFRE (35340)00:38:4700:03:538/SEM
10/155DELABROSSE Axel00:39:1000:03:559/SEM
11/155BATALLER DamienASPHALTE GUIPEL00:39:1400:03:5510/SEM
12/155CLAVIER Jean-lucCOMBOURG (35270)00:39:5700:04:0011/SEM
13/155TOUCHAIS FabienUAC CHATEAUBOURG00:40:1200:04:012/V1M
14/155HOUITTE AnthonyADVEVAN SPORT NATURE BOBITAL00:40:1800:04:023/V1M
15/155VALLEE FabriceUS LIFFRE00:40:2300:04:024/V1M
16/155BAUDELLE HadrienSTADE RENNAIS ATHLETISME00:40:3500:04:0412/SEM
17/155JAOUEN OlivierCOURIR A CHANTEPIE00:40:3900:04:041/V2M
18/155DEBORD PierreCUG ATHLE00:40:4300:04:0413/SEM
19/155MIGNE JosephLA RICHARDAIS (35780)00:40:5200:04:052/V2M
20/155DELABROSSE RomainATHLETIC PONT REAN00:41:0000:04:0614/SEM
21/155FERRE PhilippeLOUVIGNE DE BAIS00:41:1000:04:075/V1M
22/155TREHEL StephaneASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE00:41:3100:04:096/V1M
23/155CARDONA Jean-francoisSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:41:5500:04:127/V1M
24/155DUGUE JeromeUS SAINT GILLES00:41:5900:04:128/V1M
25/155CHAMBRON Jean-claudeS/L CLUB SPORTIF DE BETTON00:42:0500:04:131/V3M
26/155RACINNE LoicBROUALAN00:42:4000:04:162/V3M
27/155CHAPPE ThomasCOURIR EN BAIE PONTORSON00:42:4700:04:1715/SEM
28/155MOUGLI RachidRENNES00:42:5900:04:1816/SEM
29/155MARSDEN LeaharnaACO SOURDEVAL00:43:1300:04:191/SEF
30/155FOUCHER TonyRUILLE LE GRAVELAIS00:43:1700:04:209/V1M
31/155ETIENNE WillyLIFFRE (35340)00:43:2200:04:2017/SEM
32/155VIEL SebastienLOUVIGNE DE BAIS00:43:2700:04:2110/V1M
33/155GUENARD ThierryCOURIR AU COGLAIS00:43:4100:04:2211/V1M
34/155GARNIER Jean-yves00:43:4700:04:2318/SEM
35/155BOIREAU JeremieCS BETTON00:43:5000:04:2319/SEM
36/155WAETERAERE MatthieuNOYAL SUR VILAINE00:43:5200:04:2312/V1M
37/155MOLLARET Marie-emilieRENNES00:43:5600:04:242/SEF
38/155BARGAIN Jean-lucCOURIR A CHANTEPIE00:44:0000:04:243/V2M
39/155CONLOUER SebastienLIFFRE (35340)00:44:0500:04:2520/SEM
40/155DHAUDT VincentBEZONS00:44:0900:04:2521/SEM
41/155BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE REDON00:44:1600:04:263/V3M
42/155PROSE VincentPARIS00:44:2500:04:2622/SEM
43/155DELPOUVE PierreLAIGNELET00:44:3900:04:284/V2M
44/155MOREL SimonLIFFRE (35340)00:44:4400:04:2823/SEM
45/155CHATEL StephaneUNICUM CLUB VEZIN00:44:4900:04:2913/V1M
46/155BREHIER MatthieuRENNES00:44:5200:04:2914/V1M
47/155AVIGNON HubertUS LIFFRE00:44:5500:04:3015/V1M
48/155JULIEN RogerSAINT MALO SPORTS LOISIRS00:44:5900:04:304/V3M
49/155BODY PierreST GILLES (35590)00:45:0000:04:3024/SEM
50/155TOUCHET FlorentLA CHAPELLE CHAUSSEE00:45:1000:04:3125/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑