( issus de BREIZHCHRONO) :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 12

Chrono Moyen : 01:22:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/560SAINTILLAN FranckUA LANGUEUX00:50:0100:04:101/SEM
2/560LE FLOCH GuillaumeSOUFFLES D ESPOIR00:51:1700:04:162/SEM
3/560MANCEAU NicolasL ENDURANCE TEAM00:51:3900:04:183/SEM
4/560ROUXEL Thomas00:52:1200:04:214/SEM
5/560HAUSER XavierRENNES TRIATHLON00:52:1500:04:215/SEM
6/560ROUTIER Jean-baptisteT3TEAM00:54:5000:04:346/SEM
7/560DOLEDEC Ludovic00:55:3300:04:387/SEM
8/560MICHOT ManuelTEAM SOUFFLES D ESPOIR CONTRE LE CANCER00:55:3600:04:388/SEM
9/560LE ROUX DominiqueAS TUB00:55:4800:04:391/V2M
10/560TOUDRET Pierre00:55:5300:04:392/V2M
11/560LE BRETON Clément00:56:3800:04:439/SEM
12/560GUEGAN Cedric00:57:3000:04:4810/SEM
13/560LEBRUMENT Joran00:57:5100:04:4911/SEM
14/560BUDET JohnS/L AC HAUTE VILAINE00:58:0100:04:501/V1M
15/560GUENANTIN Guillaume00:59:2600:04:5712/SEM
16/560NAFFRECHOUX Pol00:59:4000:04:581/CAM
17/560GAUTIER Patrice00:59:4200:04:592/V1M
18/560LAUNAY BenoitTEAM DE L ESPOIR00:59:4500:04:5913/SEM
19/560GUILCHER Christophe00:59:4700:04:5914/SEM
20/560BRASSET Benoît00:59:5600:05:0015/SEM
21/560GUILLOU CamilleLANNION CYCLISME01:00:0000:05:0016/SEM
22/560GUENNEC Jean-christophe01:00:0400:05:003/V1M
23/560HELIES NicolasS/L ES CORSEN01:00:1600:05:0117/SEM
24/560LABBE Jean-marcTEAM DURRMANN01:00:2400:05:0218/SEM
25/560LE ROUX JerômeUN SOUFFLE POUR LA MUCO / TEAM JOUES ROUGES01:00:3300:05:0319/SEM
26/560CHAPELET AntoineFELICITEAM01:00:4100:05:0320/SEM
27/560GEORGELIN Cliff01:00:4400:05:0421/SEM
28/560CHARTRIN EstellleSTADE LAVALLOIS01:00:4500:05:041/V1F
29/560DIVAY Gwendal01:01:1500:05:062/CAM
30/560JEFFROY Louri01:01:1700:05:061/ESM
31/560DAYON Julien01:01:1700:05:0622/SEM
32/560VINDIX Thomas01:01:2200:05:0723/SEM
33/560HOUZE Antoine01:01:2500:05:072/ESM
34/560GOASDOUE Sylvain01:01:2800:05:0724/SEM
35/560LAVAL JulienTEAM HAMON AUTOMOBILES01:01:4000:05:0825/SEM
36/560LAGAIN AntoineTREGUEUX ATHLETISME01:01:5800:05:103/ESM
37/560LE BARS Jerome01:02:0100:05:104/V1M
38/560TOUYAROU JérémyRENNES TRIATHLON01:02:0300:05:1026/SEM
39/560HELARY Nicolas01:02:0700:05:1127/SEM
40/560L'HOTELIER Cedric01:02:1700:05:113/CAM
41/560LECOT SebastienS/L UACA SAINT BRIEUC01:02:1800:05:1228/SEM
42/560GOUX Jordan01:02:1900:05:1229/SEM
43/560ABHERVE-GUEGUEN BenoitUACA ST BRIEUC01:02:3700:05:1330/SEM
44/560LE CAER SolennEA PAYS DE BROCELIANDE01:02:5500:05:151/SEF
45/560LE GOT Jean-christophe01:03:2900:05:175/V1M
46/560MALVICINI MichaelASSTUB01:03:3200:05:186/V1M
47/560GOUEDART PatrickTEAM OSBOURNE COX01:03:3600:05:187/V1M
48/560COATRIEUX AlexisCOURIR A PLOUMAGOAR01:03:3600:05:184/CAM
49/560COSSON Pierre01:03:3900:05:1831/SEM
50/560COLLET Patrice01:03:4700:05:1932/SEM

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑