Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Chrono Moyen : 01:20:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/384BUGUELLOU VincentGLOMEL00:52:1700:03:441/SEM
2/384GUEZELLO MikaelBAUD00:53:2100:03:491/V1M
3/384HUIBAN AlanGOURIN00:53:5200:03:512/SEM
4/384BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC00:54:1800:03:532/V1M
5/384JANICOT ChristopheQUIMPER ATHLETISME00:55:4200:03:593/SEM
6/384DESBLES BriceRUN AND SWIM QUIMPER/ORIANCE00:56:1200:04:014/SEM
7/384MOYSAN GwendalCOMBRIT00:56:2400:04:025/SEM
8/384VERGNAULT ThomasENDURANCE SHOOP LANESTER00:56:4100:04:033/V1M
9/384RANNOU GregoryCOURIR A CHATEAULIN00:56:4200:04:036/SEM
10/384ROBERT AlexisROMILLE00:56:4600:04:031/ESM
11/384LE GOUILL YannREDERIEN CAP SIZUN00:57:3700:04:077/SEM
12/384TUDAL TrestanCOURIR A CHATEAULIN00:57:5400:04:084/V1M
13/384BOUSSARD LaurentTREGUNC00:58:1000:04:098/SEM
14/384BARGAIN TonyAL CARHAIX-PLOUGUER00:58:3700:04:111/JUM
15/384DONNARD CyrilELAN DU PORZAY00:58:3900:04:119/SEM
16/384LE GOANVIC AnthonyDECATHLON CONCARNEAU00:58:5200:04:1210/SEM
17/384CORNU ChristopheTRI RUNNING LORIENT00:59:1700:04:141/V2M
18/384LE STANC YannBREST00:59:2500:04:1511/SEM
19/384LAMBIN MerlinEFS REIMS A. 00:59:3500:04:152/ESM
20/384QUELEN MathieuCHATEAULIN01:00:0700:04:1812/SEM
21/384LE BOUHELLEC ErwanFOULEES DE CLEGUER01:00:5800:04:215/V1M
22/384LANNUZEL YannickGALOUPERIEN BRIEC01:01:0200:04:226/V1M
23/384CONAN YannickCLEDEN POHER01:01:1200:04:227/V1M
24/384LE JEUNE FrançoisCAB PONT L'ABBE01:01:1900:04:238/V1M
25/384FONTENAY FlorianERGUE VRAS COURT01:01:3000:04:2413/SEM
26/384LE ROUX RonanFOULEES DE CLEGUER01:01:3400:04:249/V1M
27/384LEVENEZ JeremyCARHAIX PLOUGUER01:01:3800:04:2414/SEM
28/384DIRAISON GaelCOURIR A CHATEAULIN01:01:4200:04:2410/V1M
29/384LE NAOUR GuillaumeBANNALEC01:02:0700:04:2611/V1M
30/384POUZOULET BernardLORIENT01:02:1100:04:2615/SEM
31/384COROLLER GuillaumeBRIEC01:02:2800:04:2816/SEM
32/384SIDER LaouicCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMPER01:02:3300:04:2812/V1M
33/384RUMEN FlorentSCRIGNAC01:02:3500:04:2813/V1M
34/384LE NERRANT GeoffreyERGUE VRAS COURT01:02:4000:04:2917/SEM
35/384OLLIVET JulienSPEZET01:02:4300:04:291/CAM
36/384LE DEZ JulienROSPORDEN OXYGENE01:03:0900:04:3118/SEM
37/384LE ROY AndréSOBHI SPORT BREST01:03:1700:04:311/V3M
38/384LE BRUN JulienERGUE GABERIC01:03:2200:04:3219/SEM
39/384FILLY FabriceSOBHI SPORT BREST01:03:3400:04:322/V2M
40/384GUEGUEN ErwanSNA FOUESNANT01:03:5100:04:343/V2M
41/384IRVOAS JérômeLOCMARIA PLOUZANE01:03:5500:04:3420/SEM
42/384LOHIER FlorianLAMPAUL GUIMILIAU01:04:1000:04:3521/SEM
43/384MIOSSEC ThierryQUIMPER01:04:1700:04:3614/V1M
44/384JACQMART CharlesDINEAULT01:04:1900:04:3622/SEM
45/384LE TROTTER PierreBRIEC01:04:2200:04:3615/V1M
46/384BILLARD JulienTRIATLON01:04:2400:04:3616/V1M
47/384COISSAC BenjaminLANDERNEAU01:04:2700:04:3623/SEM
48/384BRICREL PhilippePLONEVEZ DU FAOU01:04:3300:04:374/V2M
49/384COURCOL OlivierCOURIR A ST DIVY01:04:3600:04:3717/V1M
50/384ROGEZ VincentCAP DIRINON01:05:0800:04:3918/V1M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑