Mixte
200
Hommes
167
Femmes
33
ESM
1
SEF
11
SEM
73
V1F
13
V1M
59
V2F
6
V2M
24
V3F
3
V3M
9
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:35:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/200MALACARNE GaelEndurance Shop Morlaix01:05:2700:04:051/SEM
2/200ELY SebastienIntersport Kergaradec01:06:0900:04:081/V1M
3/200PRIGENT ManuelS/l Ca Morlaix01:08:0000:04:152/SEM
4/200PONS AurelienS/l Ca Morlaix01:09:4700:04:223/SEM
5/200MORIZUR Guillaume01:10:1500:04:234/SEM
6/200DONER JamesS/l Ca Morlaix01:12:0100:04:305/SEM
7/200LABAT MickaelPlourin Les Morlaix01:12:4600:04:332/V1M
8/200LEVER AdrienPlougonvelin01:13:0600:04:346/SEM
9/200BEUZIT ErwanAmicale Cd2901:13:4000:04:367/SEM
10/200GODE GuillaumeNantes01:14:0200:04:388/SEM
11/200LUCAS HermannPlounevez Lochrist01:14:2500:04:393/V1M
12/200BRONSARD Yann-gaelTeam Running Conseil Brest01:14:3800:04:409/SEM
13/200GODE VANDENBROUCKE AlexandreLe Trevoux01:15:1800:04:4210/SEM
14/200PARC SebastienRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:15:4100:04:4411/SEM
15/200NEA MaximePlouvorn01:16:0700:04:4512/SEM
16/200BODILIS RonanPlouigneau Oxygene01:16:2800:04:474/V1M
17/200GUEGUEN PierreTeam Run Family01:16:3200:04:4713/SEM
18/200GLIKPO MatthieuRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:17:0600:04:4914/SEM
19/200MOAL RegisPlougoulm01:17:3700:04:5115/SEM
20/200COZIAN GuillaumeTeam Henaff01:17:3800:04:5116/SEM
21/200CAROFF ArnaudRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:17:5200:04:5217/SEM
22/200AUFFRET CristophePlouegat Guerand01:18:4000:04:555/V1M
23/200BONDIS MickaelBond Breizh Brest01:19:2600:04:5818/SEM
24/200ROBINO AlainTheix01:19:3000:04:586/V1M
25/200LAURENT SebastienPloudalmezeau01:20:4400:05:037/V1M
26/200ESNEE StephaneRuz Boutou Plougasnou01:20:4700:05:031/V2M
27/200RANNOU MathieuPloudalmezeau01:20:4900:05:038/V1M
28/200ANTHONY PhilippeCourir A Sizun01:21:0400:05:042/V2M
29/200KNAB NicolasMilizac01:21:2200:05:059/V1M
30/200CLOAREC ThierryCourir A Morlaix01:21:3300:05:063/V2M
31/200ROBIN JcTeam Landi Triathlon01:21:3600:05:0610/V1M
32/200BEUGIN Baptiste01:22:0000:05:0719/SEM
33/200MOAL MichelSpeederien01:22:1000:05:0811/V1M
34/200LE BRAS Jean-claudeTeam Cam01:22:2000:05:0912/V1M
35/200JEANNE NathalieTrotterien Landi01:22:3500:05:101/V2F
36/200MAHE AnthonyLandrodec01:22:3900:05:1013/V1M
37/200GOUEZ DavidTrotterien De Landivisiau01:22:4300:05:1014/V1M
38/200COUSQUEZ ErwanPlougoulm01:22:5000:05:1120/SEM
39/200MENS PatrickMorlaix01:22:5700:05:114/V2M
40/200LE GALL LionelHasta Buan Garlan01:22:5800:05:1115/V1M
41/200CUEFF JulienSpeederien01:23:0800:05:1221/SEM
42/200COUTURE ThierryLannion Triathlon01:23:2200:05:1322/SEM
43/200RIVOLET ChristophePlougasnou01:23:3700:05:1423/SEM
44/200POSTIC BenoitMorlaix01:23:3800:05:1424/SEM
45/200COLAS FlorianPlougasnou01:23:3800:05:1425/SEM
46/200BLANCHARD SebastienCaouennec Lanvezeac01:23:4200:05:1416/V1M
47/200PAUGAM ThomasBegard01:23:4300:05:1426/SEM
48/200MEGNEGNEAU SylvainLannion Triathlon01:24:3600:05:1717/V1M
49/200COTTIN ThierryBrest01:24:4700:05:1818/V1M
50/200MASSON LudovicPleyber Christ01:25:1100:05:1927/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑