( issus de BREIZHCHRONO) : Trail Glazig - Plourhan (22)
11/02/2018 - Trail - 25KM


Mixte
1019
Hommes
819
Femmes
200
ESF
2
SEF
71
V1F
89
V2F
37
V3F
1
JUM
2
ESM
13
SEM
324
V1M
316
V2M
140
V3M
19
V4M
5

1 2 3 4... 21

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:55:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1019ROUXEL VincentTEAM BERCI01:47:5900:04:191/SEM
2/1019CHORIN AlbanUS LAVAL01:49:3400:04:232/SEM
3/1019LE FEVRE ChristopheTEAM SPORT 2000 LANGUEUX/ ADEVENAN SPORT NATURE01:51:0100:04:261/V1M
4/1019BEAUCE Lorry01:51:0100:04:263/SEM
5/1019LE BRIS FrancoisUGLOW01:54:1400:04:344/SEM
6/1019LE GALL Cyrille01:54:5600:04:362/V1M
7/1019POAC Jean-marieBRUZ ATHLETISME01:55:3000:04:375/SEM
8/1019BIHOUEE Aurelien01:55:3500:04:376/SEM
9/1019LAGAST DimitriTAMARII PUNARUU01:55:5200:04:383/V1M
10/1019PICHON Fabien01:55:5400:04:387/SEM
11/1019BRIAND Pierre-yvesS/L AC HAUTE VILAINE01:56:2700:04:398/SEM
12/1019GUIVARCH Jacques01:57:2300:04:429/SEM
13/1019LE MEUR XavierINTERSPORT GUINGAMP01:58:0400:04:4310/SEM
14/1019LEBRETON Arnaud01:58:2500:04:444/V1M
15/1019PRISE Cyrille01:58:3700:04:455/V1M
16/1019PASCAL BARBOT Pascal01:58:5900:04:466/V1M
17/1019LE CAER ArnaudEAPB01:59:0200:04:467/V1M
18/1019LUCAS JeromeTEAM TRAIL BRETAGNE01:59:1500:04:468/V1M
19/1019RAMBAUD SimonBREST TRIATHLON01:59:1600:04:4611/SEM
20/1019HEURTEL AnthonyTEAM THORAVAL DECORATION02:00:3700:04:4912/SEM
21/1019ALLO JérémyTEAM DES MOULINS02:00:3800:04:5013/SEM
22/1019LE NAY CyrilTEAM AUDI INTERSPORT02:00:4200:04:5014/SEM
23/1019LE COQ JulienTEAM SPORT 2000 TREGUEUX02:00:4900:04:509/V1M
24/1019GARCON Stéphane02:02:3200:04:5410/V1M
25/1019AMOURETTE AlexandreA FOND POUR JO02:02:4800:04:5515/SEM
26/1019PERROT ClaudeTRAIL DE GUERLEDAN02:03:1400:04:561/V2M
27/1019CHARTRIN NicolasSTADE LAVALLOIS02:03:3000:04:5611/V1M
28/1019LE CHEVANCE Erwan02:03:5400:04:5712/V1M
29/1019PRIGENT JulienTEAM DU PELEM02:03:5400:04:5716/SEM
30/1019DIJOUX BriceTEAM BERCI COTES D ARMOR02:04:0300:04:5817/SEM
31/1019HURIEZ ClementBRUZ ATHLETISME02:04:1300:04:5818/SEM
32/1019ANDRE BenoitASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE02:04:2500:04:5913/V1M
33/1019BRETAGNE Aurélien02:04:3400:04:5919/SEM
34/1019DUGAIN RonanAROMA CELTE02:05:5200:05:0220/SEM
35/1019POSTIC ThomasRENNES TRIATHLON02:06:0800:05:0321/SEM
36/1019CHALI WarenSAS TRI 3702:06:1300:05:0322/SEM
37/1019DIAS CarlosTEAM BERCI COTES D ARMOR02:06:2300:05:0314/V1M
38/1019GORVEL Yohann02:06:3300:05:0423/SEM
39/1019KENNOUCHE SaidTEAM STALAVEN EURALIS02:06:4000:05:0415/V1M
40/1019BEDARD ArnaudBRUZ ATHLETISME02:06:5900:05:0516/V1M
41/1019LE ROUX NicolasT02 BZH02:07:0100:05:0524/SEM
42/1019BOSSARD VincentS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE02:07:0300:05:0517/V1M
43/1019ROSSIGNOL ArnaudAVENIR DE MORTAIN02:07:1100:05:0525/SEM
44/1019MILLET RomainBRUZ ATHLETISME02:07:1400:05:0526/SEM
45/1019PELTIER Jean-marieS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES02:07:2000:05:0627/SEM
46/1019SIBIRIL YoannS/L CA MORLAIX02:07:2200:05:061/ESM
47/1019LAMIRE Olivier02:07:2900:05:0618/V1M
48/1019AGAR FlorentS/L AC HAUTE VILAINE02:07:4000:05:0628/SEM
49/1019LEGOFF Yann02:07:4000:05:0619/V1M
50/1019FLOURY GillesTEAM AUDI INTERSPORT02:07:4600:05:072/V2M

1 2 3 4... 21


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑